Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость said 9 hours ago:

так базыч сам же писал, шо до недавнего времени доедал хуй без соли, но малёх подфартило получить корочку в потенциально хорошо оплачиваемой профессии. 

ну а теперь, достигнув максимально просветления прохавав за всю хурму, поучает всех жызни - никада такого не было и вот опять.

 

Bazed


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 23 часа назад:

становления незаменимым человеком?

да нет таких, лол 

  Показать содержимое

разве что разраб атомной лодки, который в рабочего места сразу в гроб прыгает на всякий пожарный

Если тебя нельзя заменить, то менеджмент компании работает хуево. Это даж вопрос собственной безопасности, когда ты на сотруднике как на ишаке катаешься, накидывая ему полномочий\обязанностей, а потом он обиделся на что-то и заруинил тебе два квартала каких. Такие компании вымерли в 00-х, хотя хуй пойми че там в глубоких регионах делается:chel:

в Америке вон ваще негров линчуют Гейтса в Майкрософт заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ggwp- написал 23 минуты назад:
madvlaydin написал 10.01.2021 в 01:53:

становления незаменимым человеком?

да нет таких, лол 

  Показать содержимое

разве что разраб атомной лодки, который в рабочего места сразу в гроб прыгает на всякий пожарный

Если тебя нельзя заменить, то менеджмент компании работает хуево. Это даж вопрос собственной безопасности, когда ты на сотруднике как на ишаке катаешься, накидывая ему полномочий\обязанностей, а потом он обиделся на что-то и заруинил тебе два квартала каких. Такие компании вымерли в 00-х, хотя хуй пойми че там в глубоких регионах делается:chel:

в Америке вон ваще негров линчуют Гейтса в Майкрософт заменили

Ну чет ты какие-то кулстори рассказываешь

Легаси систем в крупных компания дохуя, Роснефть, Газпром, полюс, северсталь

 

Там есть люди, которые 20 лет назад сделали какую-нибудь хуйню и сидят уже 20 лет на норм зепыче, это достаточно распространенная практика. Другой вопрос, что если они уйдут то зарплата наверное упадет

 

Лично знаю чувака, который до самой смерти просидел на обслуживании Легаси хуйни к которой не было документации, ну так вот он умер и после его смерти в Роснефти пришлось делать новый функционал 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы доебаваться до "нельзя заменить", хотя всем понятно, что речь о "выгодней не заменять, чем заменять"

и найс контрагрумент - "менеджмент работают хуево". Ну работает хуево и че блять? Вот кто про это писал выше имеет опыта меньше Базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

Аче тут из отписавшихся много людей, которые по 15часов в день без выходных работают за копейки под страхом увольнения?

как ты в своей голове связал этот вопрос с тем, что в топане обсуждалось? 

напрямую и связано, я об этом речь и заводил

если ты боролся с аргументами выдуманными в твоей же голове, то мое почтение и соболезнование


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 7 часов назад:

хорошая it компания не должна иметь в своем штате незаменимых сотрудников

самое большое заблуждение эвер

 

точнее, она так думает, потом увольняет человека, а потом такой пиздец случается

Darkd3ad написал 1 час назад:

Лично знаю чувака, который до самой смерти просидел на обслуживании Легаси хуйни к которой не было документации, ну так вот он умер и после его смерти в Роснефти пришлось делать новый функционал 

жыза + верю


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вашу хуйню может эксплуатировать любой школьник, то это врядли попадает под некстген и айти сектор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
#swag написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

Аче тут из отписавшихся много людей, которые по 15часов в день без выходных работают за копейки под страхом увольнения?

как ты в своей голове связал этот вопрос с тем, что в топане обсуждалось? 

напрямую и связано, я об этом речь и заводил

если ты боролся с аргументами выдуманными в твоей же голове, то мое почтение и соболезнование

ну так и объясни как твои посты друг с другом связаны, дебилоид) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мамашей своей так разговаривать будешь)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот в принципе все что нужно знать об успешный представителях сферы айти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел оскорбляет и думает, я буду с ним продолжать адекватное общение)

чтобы подержать твой уровень дискуссии с переходом на личности, могу напомнить, что ты оказался не незаменим даже для своей жены:pdanus:

mazt3r и Autumn понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 назвал парня дебилом, а для него это оказался переход на личности :roflanebalo:

 

не знаю о каком уровне дискуссии ты толкуешь, но ты не смог на простейший вопрос ответить и со сгоревшим пердаком принялся за решительные попытки меня задеть. мать и жену вспомнил, дальше сын?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свег, ты и так счв, а когда ты ещё и дебилами обзываешься никто с тобой общаться не будет


Изменено пользователем FeelYourDestiny
lerochkina и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю. да речь вообще не о том, что база после того, как я его назвал дебилом, не стал мне что-то пояснять по доброму. то, что он этого делать не будет, было понятно уже после первого ответа. я чувствую себя неловко, когда мне приходится пояснять такие вещи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне впадлу перечитывать ласт 2 страницы, можем попробовать заново

Есть утверждение - Что бы твой начальник не ебал тебя во все дыры и делал с тобой что ему хочется, ты должен обладать высоким уровнем экспертизы в своем деле (не только айти), в таком случае тебя будет или невозможно (сложно) заменить на текущем месте или ты легко найдешь себе другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут начальники а не гребцы? как сделать в коллективе дружественную атмосферу без коллективного психолога?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 5 не меняешь коллектив и все будут дружные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 7 часов назад:

Мне впадлу перечитывать ласт 2 страницы, можем попробовать заново

Есть утверждение - Что бы твой начальник не ебал тебя во все дыры и делал с тобой что ему хочется, ты должен обладать высоким уровнем экспертизы в своем деле (не только айти), в таком случае тебя будет или невозможно (сложно) заменить на текущем месте или ты легко найдешь себе другое.

 

Про начальника не могу согласиться, если коллектив маленький(у меня 4 конструкторов), то ебать мозг он только так будет, работать просто некому. Видимо, товарищ думает, что я никуда не свалю)0

 

Сейчас, кстати, жду звоночка и буду договариваться о встрече с новым работодателем :kaifstelish:

Понимаю, что потеряю в зряплате, но лучше так, чем гнить в роскосмосе


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...