Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

#swag написал 24.06.2021 в 20:03:

 

Darkd3ad написал 24.06.2021 в 19:58:

жена

не понял…

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 10 часов назад:
[blindfold] написал 10 часов назад:

Печально, что и вечером пощады нет. Вот через часик пойду с работы домой и все равно пизда будет :pepehands:

а на з/п переводчика нельзя се кондей позволить чы как?

я про погоду на улице, в офисе у нас все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 15 часов назад:

Как же меня доебали сегодня на работе. Почему в строительстве такие уебаны работают?:dablya:

Ждем историй со стройки

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NirvanaShow написал 26 минут назад:
JDS написал 15 часов назад:

Как же меня доебали сегодня на работе. Почему в строительстве такие уебаны работают?:dablya:

Ждем историй со стройки

:pdanus:

Да ничего особенного. Меня удивляет как вообще людям может нравится закладывать и подставлять коллег высшему начальству. Вот в субботу недавно чел из совсем другого отдела(мы почти никак не пересекаемся с ним в рабочих моментах) узнал что я хочу пораньше свалить с работы, побежал заложил меня руководству. По его поведению было видно что он свои действия воспринимает как невинную шутку.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
#swag написал 24.06.2021 в 20:03:

 

Darkd3ad написал 24.06.2021 в 19:58:

жена

не понял…

 

Да не женат я ещё... Девушка, сожительница...


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и пиши бля

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:
NirvanaShow написал 3 часа назад:
JDS написал 18 часов назад:

Как же меня доебали сегодня на работе. Почему в строительстве такие уебаны работают?:dablya:

Ждем историй со стройки

:pdanus:

Да ничего особенного. Меня удивляет как вообще людям может нравится закладывать и подставлять коллег высшему начальству. Вот в субботу недавно чел из совсем другого отдела(мы почти никак не пересекаемся с ним в рабочих моментах) узнал что я хочу пораньше свалить с работы, побежал заложил меня руководству. По его поведению было видно что он свои действия воспринимает как невинную шутку.

он либо неадекватный, либо далбаеб

за такое опиздят в коллективе легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя много сюрпризов ждет когда ты с исполнительского уровня дойдешь до низшего или среднего менеджмента

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нисшего или среднего менеджмента в крысиной норе?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также на днях удивлялся челу, который не делится контактами в других структурах

при чем контакты там лоу-лвльные, на уровне замначотделами 

с одной стороны вроде бы и все вопросы на себя замкнул и создал потребность в себе

с другой - новый [ступенькой-вышестоящий] этих приколов не понял и решил избавиться от нежелательного элемента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Нисшего или среднего менеджмента в крысиной норе?

 

Крысиный король типа, да


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 

 


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой специалист пто? На завод устраиваюсь, написали в должности, а я не ебу чем они занимаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanicOnFire написал 17 минут назад:

Кто такой специалист пто? На завод устраиваюсь, написали в должности, а я не ебу чем они занимаются 

Производственно-технический отдел. На каждом предприятии эти люди могут заниматься абсолютно разными делами. Уточняй у своих коллег лучше.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanicOnFire написал 19 минут назад:

Кто такой специалист пто? На завод устраиваюсь, написали в должности, а я не ебу чем они занимаются 

когда работал в строительной конторе, птошники занимались разработкой исполнительной документации, то есть брали проектную и/или рабочую документацию, ебали на стройке строителей, согласовывали всякую залупу с заказчиком и потом пытались закрыть акты работ и сдать документацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал на стройке одни чучмеки работают


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В спальне твоей мамки одни чучмеки работают


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 минут назад:

В спальне твоей мамки одни чучмеки работают

 

Хачика за живое задело,пиздуй цемент мешай а то засохнет


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said 29 minutes ago:
Zellar said 37 minutes ago:

В спальне твоей мамки одни чучмеки работают

 

Хачика за живое задело,пиздуй цемент мешай а то засохнет

Че еще расскажешь?)  Например как ты у бомжа чурки хуй сосал за 25к рублей?)) Кстати че купил то на них?) Какую ни будь обоссанную видюху, типа 1050Ti? Сьеби ничтожество)

Baza_KAiF и 530 понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у бомжа 25к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...