Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему после

во время


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааищ майор, а с 16 летней можно?

Вечер добрый, можно, но осторожно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че надо сразу после школы рожать или че? 
 

чё сразу после школы. 

тут важен сам факт - баба только к 40 годам нашла куколда, который сделал ей пиздюка. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они 10 лет в браке если че 
может если бы он ей киндера года в 32 заделал, то кукуха мб не так сильно протекла 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер спорта

40 лет

ездит на соревнования

сто пудов олигофрен с каким-нибудь спортивным ориентированием или шашками, какие еще соревнования в сорокет

ALF™ и Тигрёнок понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

они 10 лет в браке если че 

Здравствуйте! Дома возникла ужасная обстановка, длится уже почти 3 года. Постараюсь подробно, ибо каждая мелочь здесь может быть важна. Женат 6 лет, ребёнку 1, 5 года. У жены очень сложный характер, нет ни подруг, ни друзей, говорит мало, о себе вообще ничего не любит рассказывать, отчитывает меня, если я слишком много начинаю говорить о нас, о наших планах, вообщем когда много говорю того, чего она не хочет... Но самое страшное - она считает всегда во всём себя правой и пытается делать замечания и учить жизни меня. Так и говорит - я не придираюсь, я тебя учу как правильно надо делать, делай как я тебе говорю. Всё было хорошо до брака и первый год в браке, пока я не сказал однажды - а почему я должен всегда делать то, что ты мне говоришь? У меня есть своё мнение, я считаю что надо делать по-другому. Всё! После этого я превратился во врага, начались "репрессии". 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще строка что 10 лет ее знает


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У женщин подавляющая природа, поэтому их надо всегда держать "в тонусе" и не расслабляться

Мужик пишет какая жена мегера, но не рассказывает как на протяжении многих лет давал слабину, плакался ей и тд тп

Чтобы такой хуйни не было, нужна определённая черта, за которую бабе переходить нельзя

Любые сильные переживания, неудачи и проблемы не должны быть озвучены, этим с бабами делиться нельзя, они очень хорошо запоминают любую вашу слабость

Нужно всегда казаться поджарым, хищным львом  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или просто иметь чувство собственного достоинства чтобы не извиняться за то о чем не жалеешь или ваще пушка не зная за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или просто иметь чувство собственного достоинства чтобы не извиняться за то о чем не жалеешь или ваще пушка не зная за что

 

Конфликтные ситуацию создаются женщиной чтобы получить по ебалу, а не чтобы добраться до истины или установить справедливость

Она подсознательно хочет убедиться в том, что вы - сильный самец, в выборе которого она не ошиблась

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМ

А НЕ ТАКИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лев на видео не двигает тазом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельная песня её мама, которая 6 дней из 7 проводит у нас дома, ну да, помогает конечно, спаибо ей огромное. Но стрелы в мой адрес летели уже с двух сторон, и было очень тяжело противостояить этому. Папа жены умер 7 лет назад от рака. Опять же у меня куча подозрений, пока без доказательств. Но я видел, что отец исполнял всё, что бы ему не говорила жена (тёща). Безропотно, беспрекословно. Как-то спросил - Ольга, почему папа всегда делает всё с какмим-то виноватым видом? Ответ был такой странный - да вот, есть причина. Слишком бурная молодость была. Слишком он маму переживать заставлял, теперь вот пытается исправиться. Вот как-то так, и это меня очень насторожило, мне показалась, что модель её семьи сейчас плавно переходит семью дочери и дочь уже только так воспринимает мужчину, только как объект которого надо постоянно держать в "узде". А тёща теперь живёт постоянно в нашей квартире, всю себя посвящает воспитанию внука. Я бываю 2-3 раза в неделю. С их стороны просто молчание! Такое чувство, что они для себя всё решили. Ну а я, как ни странно, верю что ещё можно что-то сделать.  monkamega


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обслуживай хозяйку и никогда не показывай недовольства, а то вдруг подумает, что ты не лев  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хватит квотить - физически больно читать

raynen понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто я лев

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,моя собака уже умерла и родить нечего не сможет( даже через 40 лет после секса с мёртвой собакой


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таваришь майор а с собакой в 16 лет можно?

При этом все взаимно? Я просто понимаю собачий язык(и чувствую в жопе)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел я...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таваришь майор а с собакой в 16 лет можно?

При этом все взаимно? Я просто понимаю собачий язык(и чувствую в жопе)

Гражданочка хабаровская живодёрка, опять телефон в попе спрятали?

Только вчера же досмотр камеры был, а она опять в интернете сидит спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...