Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Был бы я модером - забанил нахуй каждого, кто ебётся, и дразнит этим уважаемых лично мной инцелов

Ни стыда, ни совести

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает такое,что очень хочеться кончить,но хочется и продолжать ебаться,вчера так было,ебу ебу и кончить хочется,а ебу то вот только минут 3-5,приходиться вытаскивать,такое бывает иногда,но я не знаю из за чего,мне кажется это психические какие-то состояния,вчера накручивал еще из за этого себя и еще больше хотелось кончить,так как боялся кончить и думал об этом,проблему это только ухудшало.Кто-нибдуь знает,с чем это может быть связано и че делать то?

3A9LL и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает такое,что очень хочеться кончить,но хочется и продолжать ебаться,вчера так было,ебу ебу и кончить хочется,а ебу то вот только минут 3-5,приходиться вытаскивать,такое бывает иногда,но я не знаю из за чего,мне кажется это психические какие-то состояния,вчера накручивал еще из за этого себя и еще больше хотелось кончить,так как боялся кончить и думал об этом,проблему это только ухудшало.Кто-нибдуь знает,с чем это может быть связано и че делать то?

когда девушку ебать будешь, думай не о сексе, а о чем нибудь другом, например о твоих ахуительных историях на пд, ну еще советуют о чем-нибудь стремном подумать, но главное вялого не слови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился оч пост про усыновление ребенка американской гей парой:

post-183114-0-07144600-1561095595_thumb.png


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Иногда бывает такое,что очень хочеться кончить,но хочется и продолжать ебаться,вчера так было,ебу ебу и кончить хочется,а ебу то вот только минут 3-5,приходиться вытаскивать,такое бывает иногда,но я не знаю из за чего,мне кажется это психические какие-то состояния,вчера накручивал еще из за этого себя и еще больше хотелось кончить,так как боялся кончить и думал об этом,проблему это только ухудшало.Кто-нибдуь знает,с чем это может быть связано и че делать то?

когда девушку ебать будешь, думай не о сексе, а о чем нибудь другом, например о твоих ахуительных историях на пд, ну еще советуют о чем-нибудь стремном подумать, но главное вялого не слови

 

 

Нашел тематический сайт с одноименным названием. https://dolgonekonchat.online/myisli-dlya-seksa

 

Содержание статьи

 

 

Футболом не увлекаюсь, к сожалению, но можно думать о доте.


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и че делать то?
 

что мешает закончить и через 5-10 минут на второй круг пойти?

BRA_HAYFA понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если девушка с фотками котов или собак можно побеседовать на эту тему, а потом аля написать гоу ты выведешь двух животных на прогулку, одним из которых буду я.

:lol:

 

хвала Аллаху что родился мужиком и не нужно читать такую поеботу

что за пиздец

post-83404-0-32103600-1561100881_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и че делать то?
 

что мешает закончить и через 5-10 минут на второй круг пойти?

 

второй раз уже не принесет столько приятных эмоций 388903181263962112.png?v=1

да и запал уже не тот будет

я обычно хуй сжимаю сильно, не ну а как. оч часто помогает


Изменено пользователем ifuwanna

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям вижу как ебусь, чувствую что вот оно, сейчас или никогда, но взгляд падает на часы, которые по счастливой случайности остались висеть у меня на запястье, и взгляд цепляется за кончик секундной стрелки, следит за каждым тиком, пот течёт со лба, а я не могу оторваться... ержан вставай на работу пора

alcobastard и toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные скорострелы  pepehands

Ilze понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был самый быстрый спуск на самку? за скок сек 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пьяне один раз было инстантно после погружения

Больше перед этим делом не пью


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разок было супер мало, буквально четыре-пять фрикицй

от возбуждения+времени без секса зависит

но после такого второй круг мастхев

это и не поебался считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между первым и вторым кругом главное не забывайте про фистинг

грамотный фистинг=залог хорошего секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hj


Изменено пользователем ADOLF
shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был самый быстрый спуск на самку? за скок сек 

пара фрикций и еле успевал вынимать


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы про отвелчся ,но не всегда помогает,бывает такая страть пиздец,я очень концентрируюсь на моменте здесь и сейчас,на каждом прикосновении ит тд,мне бывает тяжело отвечся на хуевые мысли,а если получается то быстро возвращаюсь назад. Мне помогает бывает или отвлечения,или смена позы,или могу полизать,а потом снова ебать,или минет,а потом другая поза.Если кончить и ебаться на второй палке,то это надо время и голод,я первую палку кидаю с такой еще задержкой ну терплю всмысле чтобы голова кружилась и дар речи терялсмя когда кончаешь,по этому,мне лучше ебаться минут через 20-30 и то если захочу,но мне то главное телка,а не я,я для нее по сути ебусь.Еще это от телок зависит,бывает сразу почти хочешь снова ее,а бывает нет,так же зависит от телки,точнее от отношения к ней,если очень любишь,то там пиздец перевозбуждаешься,а если шаболта левая то ебать можешь хоть всю ночь и не кончить еще.Короче затарюсь я нахуй таблетками,Депокситин нашел друзья,попробую расскажу.

 

 

Пиздец нахуй 29 лет ебусь на таблетках ебана врот,хотя я первый раз попробовал,но дома уже лежит нахуй 3 порции на всякий случай,щяс еще эту куплю и надо в секс шопе всякой хуйни накупить вибраторов плеток нахуй последнее время бабы эту хуйню люябт,раньше я просто ходил на базар покупал огурец,щяс они выебывються,типа технолгии подавай

 

У меня в кислоте и мдма хуй как палка стоял. Ваще было норм пялиться с тянучкой. А с другой пробовал гель. Типа головка немеет и не такая чувствительная будет. Колеса жрать - это когда с потенцией хуево. Ну, мне так кажется.

А еще можешь перед сексом сбегать передернуть побырому в раковину. А потом такой выходишь лев и начинаешь прелюдии на полчаса, пока снова не поднимется.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

++ под травкой вообще другое дело

каждым квадратным сантиметром чувствуешь


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...