Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

1) Нашел он какую-то бабу в интернете. На страничке смотрит - фотки вроде ничо, баба норм. А когда они встретились ИРЛ, оказалось, что она то ли фоткалась рабочей стороной лица, то ли фильтры/маски ее фотки улучшили, но в итоге она была такая себе. Ну сидят они в баре, челик внутри себя слегка поник. Через часок-другой начинает намекать на эскейп "Ну, чо, ты на маршрутке домой или на метро?". А баба тоже не вчера родилась и просекла эту фишку, а может просто такая настырная сама по себе, поэтому она захотела продолжения банкета. Ну короче, слово за слово, хуем по столу, они приехали к нему домой. Может челик думал, что наебенится до состояния "А вроде телку ебать можно", но этого не произошло. И тогда он делает ход конем - он врубает иксбокс и до утра ебашится с этой телкой в МК9. Profit.

искать бабу если есть иксбокс zatrolka_tupostu

 

Так это 2к19. Там иксбокс 360 не прошитый, без онлайна и дисков штук 5.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотосессия это тупо

что тупого? 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сегодня снова тупо мазок еще один сдал,хуйли за раз мне всю залупу не раскавырять нахуй на слизь эту,нахуй каждый день то ебана,завтра снова иду,сказали лейкоциты повышено,но это блять и так очевидно,восполительный процесс же,говорят похоже на абалапостит или какая то такая хуйня,один тип молочницы вроде,короче наверное смогу дальше ебаться,правда страшновато пока,ну и пока и неизвестно,когда можно,завтра мб скажут еще вич у меня или нет,давно не проверялся,а без гандона ебался.

ну норм не ссы я первый раз в 18 лет словил эту хуйню

симптомы варьируются просто

ADOLF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа на пердотке пацаны рассудительные такие, а васян с рязанским еблищем подпишется на инсту, откоментит все сторис и будет еще лет 99 дрочить на нее потому что у них МАТЧ В ТИНДЕРЕ БЫЛ У НЕГО ЕСТЬ ШАНСЫ

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни что вы обычно делаете если не можете кончить?

я представляю Лизу Энн


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты токсичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать кто вылез из небытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<3

Только вылезла, а уже членом в себя тыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете нормальная приписка к донату? решил порадовать любимую стримершу

 

https://pbs.twimg.com/media/DrWTyVCWwAI4s8Z.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете нормальная приписка к донату? решил порадовать любимую стримершу

 

DrWTyVCWwAI4s8Z.jpg

 

целую...там...

 

исправь, будь добр

ALF™ понравилось это

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттракцион невиданной щедрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не эскортницы, а фейки, там пиздец фейков много, а эскортницам делать че нехуй в тиндере искать клиентуру, ну или это дзаппа эксперименты проводит 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фотосессия это тупо

что тупого? 

 

что тупого в том что мужик делает фотосессию для тиндера? ну даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выше сказали, пара нормальных фоток  -можно тупо за 10 минут почитать, как сделать нормальную фотку, попросить братюню или знакомых сфоткать на телефон, наложить пара фильтров и все.

 

в тиндере чисто для поебух, там мало кто ищет отношения

okcupid.com  :buba:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотосессия это тупо

что тупого? 

 

что тупого в том что мужик делает фотосессию для тиндера? ну даже не знаю

 

для тиндера что угодно делать это тупо

а так в фотосесисях ничего плохого нет

все лучше, чем фотки в зеркало в ванной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...