Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сегодня готов анализ мой на ВИЧ,но узнаю я его только 10ого числа,хотя,если там ВИЧ,мне позвонят сегодня же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня надо было идти в стоматологию брать талон на вырывание зуба, но проснувшись по будильнику в 6 утра я лег обратно спать, это кста была 3 попытка 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вкатиться в принцип шейха и растить букеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня надо было идти в стоматологию брать талон на вырывание зуба, но проснувшись по будильнику в 6 утра я лег обратно спать, это кста была 3 попытка 

правильно нахуй,нехуй там делать,там инструменты все вичом перепачканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сегодня надо было идти в стоматологию брать талон на вырывание зуба, но проснувшись по будильнику в 6 утра я лег обратно спать, это кста была 3 попытка 

правильно нахуй,нехуй там делать,там инструменты все вичом перепачканы

 

ты там работаешь что ли  roflanebalo

 

чет не понял, кто такой алкаш из Самары, кто мой земляк?

 

ЗЫ - в продолжении темы

заехал к бабе после работы, поехали к ней домой

 

я взял дрель ей зеркало повесить, оно овальное, отмерил ровно от стола, просверлил дырки, а у неё стенка как будто из метала, я заебался блять, у меня сверло постоянно застревало. а справа от зеркала стена заканчивается и относительно стены зеркало криво висит  roflanebalo

 

ну она лицо скривило, хули криво типа того, аж грустно стало

 

а я думаю, а че ты хотела, я что строитель что ли  roflanebalo  говорю надо еще сверлить  roflanebalo она непонятно, то ли растроеная, то ли усталая после работы (она полы мыла в это время в других комнтах)

 

в итоге ваточку подложил под крепление - вроде ровно стало   :xd:

 

короче если не уверены в своих силах, лучше не лезть 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сверлить сверлом с ПОБЕДИТОМ (чтобы победить стену)

manulkote понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня надо было идти в стоматологию брать талон на вырывание зуба, но проснувшись по будильнику в 6 утра я лег обратно спать, это кста была 3 попытка 

правильно нахуй,нехуй там делать,там инструменты все вичом перепачканы

 

ты там работаешь что ли  roflanebalo

 

чет не понял, кто такой алкаш из Самары, кто мой земляк?

 

ЗЫ - в продолжении темы

заехал к бабе после работы, поехали к ней домой

 

я взял дрель ей зеркало повесить, оно овальное, отмерил ровно от стола, просверлил дырки, а у неё стенка как будто из метала, я заебался блять, у меня сверло постоянно застревало. а справа от зеркала стена заканчивается и относительно стены зеркало криво висит  roflanebalo

 

ну она лицо скривило, хули криво типа того, аж грустно стало

 

а я думаю, а че ты хотела, я что строитель что ли  roflanebalo  говорю надо еще сверлить  roflanebalo она непонятно, то ли растроеная, то ли усталая после работы (она полы мыла в это время в других комнтах)

 

в итоге ваточку подложил под крепление - вроде ровно стало   :xd:

 

короче если не уверены в своих силах, лучше не лезть 

 

да идут они сосут,помню одна накидывала типа блять ремонт некому помочь сделать,че за мужики пошли,вторая нахуй разетки мне сделал блять мент блять,я в ахуе,эжти животные думают что мы из пизды сразу с дипломами строителей сыпимся нахуй и каску на нас сразу одевают,все ебать в понедельник нахуй первый рабочий день на стройке,на пятый день после рождения.

 

Как то прихожу,а у той что разеток не было,все разетки починины,я такой сразу догнал,что кому то отсасали за эти разетки,потом оказалось бывший прикрутил,я ему говорю,ты че за разетки то за щеку не дал,он плечами кивает блять,мол просто помог.Не понимаю,я разетки не ченю и в рот даю,а кто то разетки чинит и чаем обходиться.Я еще думал,что он мне пиздит,но потом оказалось что нихуя,так я еще больше удивился

NETHERLANDS, f[LoW]Skill, DZappa и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дрель слабенькая браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я сам вызвался повесить зеркало, если бы она меня просила, я бы прихуел за наглость офк.

 

а так почему нет, если работа простая, можно руки размять. единственное что, не касаюсь сантехники, просто бесит эта хуйня протекающая

 

Просто дрель слабенькая браток

да, простенькая. 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились...хорошие советы. Но я не со всем согласен:

post-183114-0-11706100-1562140543_thumb.png

DZappa понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня надо было идти в стоматологию брать талон на вырывание зуба, но проснувшись по будильнику в 6 утра я лег обратно спать, это кста была 3 попытка 

можно в любой стоматологии это сделать в удобное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость в тему бтв


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост для опроса


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встал в 6.15 с веником на голове сел на велик, приехал сказали шо талонов нету, ну офк там толпа из пенсионеров человек 10 и мол 4 талона на лечение и все,на удаление нету (сраные отпуска бля) ну и съебал в закат осталось микро-чувство шо меня наебали :prayshit:

Limoncheg и DZappa понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс и Отношения #7


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется талончик на удаление......

Limoncheg понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...