Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Так и будет лол. Но надо понимать, что это нормально и забить хуй просто.

Энивей будет период, когда будет приятно, а потом период, когда будет неприятно

 

Тип прав. Ты просто прими что так и будет, и забей на это хуй. Когда все будет охуеннно, лови момент и кайфуй, когда хуево, вспоминай мудрейшего, и его слова о том, что Все пройдет :buba:

 

Спасибо за адекватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче продолжая историю с той бабой, которая не сосала

 

пока вроде прогресс идет, сама не лезет в трусы, но и не отказывает никогда

и делать лучше начала, вчера после секса даже кончить удалось в ротик ей (мне и с прошлыми сложно от минета кончить было). помню была баба которая брезговала сразу после секса брать в рот  :lol:  эта хоть не такая. что еще удивился, первый раз когда предложил она сказала что не любит 69, а сама кончила во время него. А вчера даже сама попросила (прошлым моим девушкам никому не нравилось бтв)

 

это радует. делаю выводы что первое впечатление бывает обманчивым.

 

с другой стороны, что напрягает, она не стремиться улучшать свое место работы (работает в банке специалистом ), вообще никак. я хз ждет что у неё муж будет чисто работать, а она нет что ли. Живет очень не богато, мама у неё сама работу ищет. чет как то смущает эта ситуация. во время брака я вряд ли потяну её с ребенком. боюсь на этой теме ничего серьзеного не получится


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Вот это все мешает мне щас сделать выбор. И это уже второй день, просто блять второй день сидит это дерьмо в голове.

Что делать, бывалые?

Элементарно - просто отлижи ей.

Поставь это как цель как номер 1, все остальное неважно - есть только приложение.

 

Как осуществишь - ставь другую и так далее и так далее.

И страх перед чем?

 

Я тебе открою секрет - будешь бояться потерять телку Х - обязательно потеряешь.

Относись на похуй - ласкай ее целуй, помогай ... и тут же иногда включай режим bad boy - но это тема для отдельной статьи не не для страханов-пиздострадальцев. Еще бы я тебе про суперсильное и простое слово НЕТ рассказал...но потом.

 

И побольше наглости.

 

Наглую неко тебе ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете если альф включит режим бэд бой хоть кто-то устоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой подарок мне выбрать своей бабушке на 90-летие?

- Элементарно - просто отлижи ей.

 

- Начальница вчера наорала просто пиздец как. Походу придется заявление писать. Не знаю че делать.

- Элементарно - просто отлижи ей.

 

- Баб Дунь, у нас что-то корова прихворала в последнее время, больше одного ведра не дает. Мужики уже голову сломали, как ее подлечить. 

- Элементарно - просто отлижи ей.

Gerk, Edgarchik, serk1ch и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^буквально С ЯЗЫКА СНЯЛ.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравятся посты лимончега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю какого еще ответа можно ожидать в теме с таким заголовком.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравятся посты лимончега

может тебе и батлы под бит нравятся? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как тебе мало надо от жизни чел, завидую немного

 

хз, может быть

 

еще хочу после секса кончать на лицо ей, но до этого только 1 раз так делал с другой девушкой

вроде хочется, но либо сказать об этом стрёмно, либо в процессе уже забиваю на это дело.

 

еще на природе хочу (не пробывал даже), но спецом ради этого ехать и искать место неохота, хочу что бы спонтанно было.

 

а вот, например, анал никогда не хотел с девушкой. прошлая даже сама предлагала, а я такой "хз мб потом..."

как то неестественно мне кажется, типа подготовка нужна(клизма, разработка ануса и т.д ), презик одевать надо  zemlyapuhom  


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ пассивный гей хуйни не посоветует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, зачем ты хочешь разработать анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько раз ебал девок в жопу без клизм и прочей хуйни - ни разу говна не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизни не видел


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько раз ебал девок в жопу без клизм и прочей хуйни - ни разу говна не видел

Значит ты не ебал в жопу.

Без подготовки - спонтанно аналом заняться никак.

 

А да - еще вариант что пипирка у тебя маленькая - и до говна ты "не достаешь". Крохотусик.

Тогда согласен с тобой.

NaxrenApm и MeF понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадибег 

Giveemhell понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф как всегда по фактам и по делу говорит.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


короче продолжая историю с той бабой, которая не сосала

 

 

покажи ей это видео 


 


еще хочу после секса кончать на лицо ей, но до этого только 1 раз так делал с другой девушкой

вроде хочется, но либо сказать об этом стрёмно, либо в процессе уже забиваю на это дело.

 

спрашивать разрешение чтобы кончить  :lol:  :lol:  :lol:  omegalul  omegalul  omegalul  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  roflanebalo

 

чел я ща ору пиздос ты соседям моим оплачивать больничные будешь после такой коры :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...