Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"поебался" , "тян с работы" - вот что это за хуйня то блядь такая обыденная, прям как поход в туалет, чтобы справить мочевую нужду. ни подробностей, нихуя.  пиздежом попахивает, не находишь?  

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"поебался" , "тян с работы" - вот что это за хуйня то блядь такая обыденная, прям как поход в туалет, чтобы справить мочевую нужду. ни подробностей, нихуя.  пиздежом попахивает, не находишь?  

я пару страниц назад писал подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну она типо кончила, а когда мы уже спускались в лифте то говорит типо я обычно раза 2-3 и делай со мной вообще что хочешь так что твоя теория про язык недалеко

А почему ты ей отлизать не хочешь?!

Если не оплашаешь - будешь вознагражден в 100500 объеме. Как минимум более качественный минет получишь, как максимум, если у тебя опять же язык натренированный - обнимашки, суперласки и вообще ЧСВ повысится многократно.

 

Чего ты тянешь и мучаешь ее я не понимаю.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу кино скажу со своим опытом, что это вообще худший вариант свидания, у меня винрейт (развитие дальнейшего общения) после кино самый хуевый, в теории звучит все заебись, что там обниматься и так далее, на практике ебучие кресла полный отстой, расстояние слишком далёкое, ещё и фильм отвлекает если не тебя, так её.

Поэтому кино это исключительно, если у вас уже был секс, тогда уже все заебись, там и полизаться можно, и отсосут, и что угодно сделают, а в формате первых свиданий это просто худшее.

Но это у меня так

serk1ch, Grave4save, ESSERO и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мою анкету в тиндоре нашли

девочки миленькие дайте уже мне секса молю господа дайте секса хоть раз секса дайте я многого прошу?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу кино скажу со своим опытом, что это вообще худший вариант свидания, у меня винрейт (развитие дальнейшего общения) после кино самый хуевый, в теории звучит все заебись, что там обниматься и так далее, на практике ебучие кресла полный отстой, расстояние слишком далёкое, ещё и фильм отвлекает если не тебя, так её.

Поэтому кино это исключительно, если у вас уже был секс, тогда уже все заебись, там и полизаться можно, и отсосут, и что угодно сделают, а в формате первых свиданий это просто худшее.

Но это у меня так

так и думал, спасибо, завтра пойду с кунами друзьями, секса не было, но с ними уверен будет попроще 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мою анкету в тиндоре нашли

девочки миленькие дайте уже мне секса молю господа дайте секса хоть раз секса дайте я многого прошу?

 

фу бля прогнулся под мокрощелками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПД, хотелось бы чтобы кто-то пояснил за походы в кино.

Просто чет за всю жизнь был уверен что вести в кино тян это говнище ебаное в плане энтертейнмента, а единственный раз когда хотели прям именно в кино сходить, то оба решили что там такое говнище ебучее, под которое даже просто сосаться не хочется сидеть на сеансе.

Вот сча скоро должна приехать подруга с которой хотелось бы хуе-мое, думаю с выходом новой хуеты от Тарантино отличный повод в кинчик сгонять, но когда там держать за руку, когда переходить к каким-то действиям, когда у попкорна выбить дно и пихнуть туда своего крохотусика , хотелось бы какого-то гайда ибо реально интересно и не хочется наебланить, отношения довольно натянуты monkas

По возможности поведение при походе в кино двумя парами, ибо такое тоже возможно monkamega monkagiga

С бывшей на первом свидании пошли в кино после трёхчасовой прогулки. В середине фильма за руку взял и все. Возле дома поцеловал.

 

Ну а вообще это такой себе вариант потому что вы не узнаете друг друга и просто время тратите.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно написал, что кино не вариант, хуле вы еще пишете

А если после кино в тцшку за постелью

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, у кого была ебля с толстушками? Какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, у кого была ебля с толстушками? Какие подводные камни?

1 - у тебя член маленьким кажется 

2 - не все позы подходят 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, у кого была ебля с толстушками? Какие подводные камни?

Есть тут такой

@@ADOLF растолкуй малому

HUGAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, у кого была ебля с толстушками? Какие подводные камни?

Есть тут такой

@@ADOLF растолкуй малому

Не, ну лизать то я ей не собираюсь, зачем мне Адольф

Просто интересно стало, я любитель пробовать все новое в жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меж сисек толстушек прикольно ебать - у них почти всегда они большие и мягкие


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужики, у кого была ебля с толстушками? Какие подводные камни?

Есть тут такой

@@ADOLF растолкуй малому

Не, ну лизать то я ей не собираюсь, зачем мне Адольф

Просто интересно стало, я любитель пробовать все новое в жизни:)

 

Вы видимо многоуважаемого Адольфа с альфом перепутали, извинитесь

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких подводных, худые нинужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...