Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой идите нахуй, уже 3 раз приходит дебик и в одном стиле ноет про внешку-ебало-член, а вы спамите

тоже в голос что то с етого

 

не нравится не читайте хз в чем ваша проблема и каждый деб хочет что то оригинальное высказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

завидую вам я в свои 25 выгляжу на 14, даже не обращают внимание девушки

чел у тебя изначально хуевое отношение, при котором тебе нужно чтобы тебя замечали девушки))

в шепот блет

ну так все кого я знаю уже переебались перееотношали а я до сих пор листва в свои 25

 

 

меня даже про девушек не спрашивают, сразу видят что выродок

 

я два года втайне любил одну бабу и делал ей анонимно подарки, пока не понял что ей пох на меня

Ладно, вот тебе гайд

Заходишь в спортач в топан бодибилдинга, апаешь свое тело, заходишь в топан одежды, там тебе подберут модный лук, потом в топан цирюлен, делаешь норм причесон, в топан мужской косметики чистишь ебало и подбераешь хорошую косметику, все достаточно изи

Потом в топан выбора Железа, где меф подберёт хорошие VR очки, в которых тебя выебет трап

fameless и AFD понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААХАХАХАХАХАХХАХАХАХА 

 

чето я таких кекедронычей давно не ловил

чисто чел залетает тролебасить фоткой с двача а ему тут завсегдатаи топика секса и отношений начинают там за САМОРАЗВИТИЕ САМООЦЕНКУ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мол мужик дело в тебе переосмысль жизнь научись любить себя  :lolpray:

 

я бы на его месте соплями бы захлебнулся нахер от смеха 

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в школе бтв физрук появился молодой такой мутный сразу начал темы мутить там секции платные и тд в итоге 11классницу выебал его уволили kek

у меня в школе физрук был в начальных класах молодой парень, наверняка моложе, чем я сейчас, в чечне погиб  biblethump

это даже звучит ебано - у тебя есть постоянная шлюха

общая шлюха

общая ТВОЯ постоянная шлюха у которой ты ночуешь

ну это лучше чем отдыхать с девкой в тц и покупать ей мебель через неделю общения 

мне 26 лет будет в декабря, я скинифет, рост 168 , проблемы с общением, то есть я глотаю буквы и разговарю как будто без зубов

 

 

 

сходи к эндокринологу, наверное ты просто отстаешь в половом развитии 

ну или прикинься лезбухой и напиши оксимирону 

heatcliff понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наверное ты просто отстаешь в половом развитии 
 
там 3 поста прочитать достаточно чтобы понять шо не только в половом  honkler

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно чел если бы ты кинул реал фотку, то я бы даже не рофлил

а так пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

бля такое ощущение что вы рофлите а не советы даете

 

 

 

 

я вам говорю что у меня детское лицо блять в 25 лет, как у блять 13 14 15 летнего , бабе в 30 такой нахуй не упал, тем более омеган и уродским детским лицом

бороду отрости пиздец

и чего ты плачешься что в 25 никому не присунул? для баб такие экземпляры наоборот интересны по куче причин, не думал в таком русле?

интересно посмотреть как на мартышку в зоопарке первый раз?

 

 

 

врядли кто откажется устроить незабываемую ночь 20+ девственнице, показать то чего у нее не было бы с неопытным лыганом, удовлетворить её до потери пульса и следить за реакцией впервые 

так же и у баб, очевидно же 

 

Ну я допустим себе это тяжело представляю))

Имхо там будет реакция "ебааать он ещё и девстенник, он мне удовольствие не доставит" и все в таком роде, люди как правило животные эгоистичные.

Правда из любого правила есть исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Семеро тваре


Изменено пользователем flameok00
Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пацаны оформим

Digray и Spiralka понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пацаны оформим

 

кого ты там оформишь шкила 

 

максимум красному в лс стуканешь 

 

ЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут такие же? хочу найти таких же выродков

 

сейм, брат

 

на переписке всё норм

 

гуляешь по 5 часов, прощальные обнимашки и после встречи лёгкий холодок

типа не подходим друг другу 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

завидую вам я в свои 25 выгляжу на 14, даже не обращают внимание девушки

чел у тебя изначально хуевое отношение, при котором тебе нужно чтобы тебя замечали девушки))

в шепот блет

ну так все кого я знаю уже переебались перееотношали а я до сих пор листва в свои 25

 

 

меня даже про девушек не спрашивают, сразу видят что выродок

 

я два года втайне любил одну бабу и делал ей анонимно подарки, пока не понял что ей пох на меня

Ладно, вот тебе гайд

Заходишь в спортач в топан бодибилдинга, апаешь свое тело, заходишь в топан одежды, там тебе подберут модный лук, потом в топан цирюлен, делаешь норм причесон, в топан мужской косметики чистишь ебало и подбераешь хорошую косметику, все достаточно изи

Потом в топан выбора Железа, где меф подберёт хорошие VR очки, в которых тебя выебет трап

 

так-то лол, я сам в 20 выгляжу на 15-16. бабы часто на меня внимание обращают, но мне похуй на них. если ты в 25 выглядишь на 14, то ты прям какой-то мега ущерб который хуй забивал на себя. правильная подсказка про топан бодибилда, подрочись в качалочке пару месяцев, прибавишь в пару годов и сможешь листву скинуть, как раз осень будет, бабам "не хватает тепла" и буш кайфовать.

 

норм в тайне подарки делал, куколдик. 

рофл про мефа зачет, заржал в голос что есть сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это все потому что ты дрочишь (это дриму если че)


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пацаны оформим

что ты там блять собирался оформлять? свою квартиру на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААХАХАХАХАХАХХАХАХАХА 

 

чето я таких кекедронычей давно не ловил

чисто чел залетает тролебасить фоткой с двача а ему тут завсегдатаи топика секса и отношений начинают там за САМОРАЗВИТИЕ САМООЦЕНКУ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

тут на цитату из трека оксиминора дают советы 

самый полезный топик 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это все потому что ты дрочишь

кстати реал, вот тоже хуйню это заметил, те кто дрочит и при этом ноулайфит — вообще на свой возраст не выглядят.

(по себе сужу)

я ноу лайфил с 14 до 17 лет(буквально каждый день по 10 часов за компом плюс дрочил) так я выгляжу как подросток. еще и ростом не вышел ваще (в 20 лет я ростом 170), телосложением тоже: тощий. но сука при этом все равно у меня есть то, почему бабы обращают на меня внимание и иногда пытаются диалог начать.


Изменено пользователем fameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ростом 170 тяжело, сочувству брат, без рофлов:(


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня в школе бтв физрук появился молодой такой мутный сразу начал темы мутить там секции платные и тд в итоге 11классницу выебал его уволили kek

у меня в школе физрук был в начальных класах молодой парень, наверняка моложе, чем я сейчас, в чечне погиб  biblethump

я когда в школе учился в 9 классе, моего физрука закинули в тюрягу на 9 лет. он короче семиклассниц по жопе папкой бил, подхватывал их иногда, залипал в них. а когда сдавали нормативы по гимнастике, то типо он "поддерживал чтобы не упали"

 

жалко мужика, рофловый был, не на ту жизненную дорогу встал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...