Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не вставал только по пьяне и на раз 3-4 за ночь

хорошо, что я бросил пить и теперь такого не бывает!

Не нада печалиться, вся жесть впереди.

 

Первый раз в жизни должно быть стыдно, когда не встал во второй раз, а второй раз - когда не встал в первый (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все потому что вы дрочите пацаны. + согласен со слюнявым поехавшим дедом альфом, мог бы и куни еот своей сделать, мб бы к моменту когда она кончит, крохотусик бы твой ожил


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какое там нахуй куни, я просто максимальных противничей словил с неё в один миг и все

как она ушла - у меня уже был железный стояк - с которым пришлось справляться старой доброй рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поход там страшилка была та ещё или малолетка какая-нить, которая тебе не помогла


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нах ты девочку обидел? Она в лучшем случае думает теперь что ты долбаеб. А может сейчас загоняется почему это ее не выебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама виновата, опытные тян в таких ситуациях знают, что делать


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то просто боженька её от долбаёба отвадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно бывает, у меня была ситуация, когда была прям супер краля топ тело топ лицо 9  из 10, но не давала, а потом спустя полгода судьба свела нас опять и тут все заверте... . Я думаю ну наконец-то ща все будет, я этого так долго ждал (а надо сказать я не просто хотел от нее секас, а можно сказать влюбился). Так вот, достаю я презики а она говорит не надо, я таблетки пью, а я смотрю она даже чет не мокренькая, и тут у меня как все пошло в обратную сторону, и короче я даже не понял из-за чего, но было супер обломно  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  Мож надо было по совету местных АЛЬФачей подлизать, но я не настолько еще секс гигант, чтоб непостоянной девушке орал би производить.

Еще почитал бывает такая штука как СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), так вот симптомы были похожие, но из-за чего не понял, потому что и до и после с другими телками было все ок. Или мож психика играет такую штуку, потому что именно эта краля ну очень нравилась и я супер волновался.

А ну еще мы были норм так подпитые, это мож тоже повлияло, но тоже с этой стороны проблем не было раньше

Понял, принял.

То есть девчуша идеальна почти по твоей шкале оценки, а ты даже отлизать ей не удосужился...к минету небось склонял ее что есть силы чтобы потешить свое эго.

 

Принял, понял...занес в свой список недалеко от крохотусиков топана.

Благодарю за инфо!

 

 

Альфа в таких случаях регулярно спасает куни. Не встал молодец? Не беда, есть язычок и пальчик, да, Альфик? А учитывая то, как часто ты расписываешь свои лизательные фантазии, твой рутгер хауэр не работает уже лет десять от слова sovershenno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"
Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"

Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.

даже они уже ебутся, а ты - нет

ALF™ и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки поняли

что к 18 они уже будут никому не нужными, куй железо пока горячо!


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему удивляться, лол?

 

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"
Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляться вопросу второй очевидно


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то просто боженька её от долбаёба отвадил

Значит я живое доказательство того что бог есть

Шах и мат аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"

Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.

эх, был бы альф там, он бы время зря не терял

fameless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"

Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.

эх, был бы альф там, он бы время зря не терял

 

 

Ты че, блять, думаешь старина Альф стал бы лизать крале прям на кассе?

 

Ты совсем чокнутый дебил?


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня стоял в очереди в магазине после работы, вот буквально чуть больше часика назад. Передо мной стояли две малолетки(лет 13-14) и одна говорила другой: "У меня уже три раза было. И все три раза, с разными парнями".

А вторая малолетка ей ответила:"Софа, зачем ты ебешься с кем попало если любишь одного"

Офкорс они оглянулись на меня, посмотрели подозрительно, но я сделал вид что не обратил внимания. Я потом шел домой чутка в ахуе с такого расклада.

эх, был бы альф там, он бы время зря не терял

 

 

Ты че, блять, думаешь старина Альф стал бы лизать крале прям на кассе?

 

Ты совсем чокнутый дебил?

 

Малолетней крале, прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мое лицо когда альф делает выводы и составляет списки

https://cdn.discordapp.com/attachments/582916845602996226/610569009120935961/nQgGGyS8ZIY.png

 

Limoncheg понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...