Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

иронично что бездарный капитан и никакущий лидер имеет такой же рекорд на инте, как и лучшая тима юниверса по версии местного оздоровительного пансионата 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сола 1700 ранк и он в доту вообще не играет, он ни капитан ни пикер

Он же пятерка и тяжело апать птс если на корах уебаны тысячного ранга. Игр он достаточно играет, я за ним слежу. И он координирует все еще.

Почему тогда Соннейко брал топ-1 на саппортах? 

Я понимаю, что Соло и Паша такие крутые, свои парни, никогда не про кого слова плохого не сказавшие, а Рамзес и Нун рейджат, шмотки бьют и т.д., поэтому их заслуги принижают, а заслуги Солыелы наоборот. Но нужно же иметь границы. Уж с кем, а с любой другой пятеркой этот бы состав добился тех же результатов, а возможно еще и лучше, т.к. узбек и бульбаш кнопки лучше жмут и сидят в топ ладдера, играя на саппортах. До чего дошло, пашины покатушки на пангольере  в узком проходе, где даже микрить не надо, записали в МВП турнира. Правда у них другие проблемы, узбек будет тянуть одеяло на себя и не даст Рамзесу нормально капитанить, а ФНГ будет форсить говнопики.

 

Что касается лидерства, то Рамзик не с этого сезона начал капитанить, а был главным координатором тимы с самого основания (см. видос Марпл с Лилом и Нуном после того самого шафла). Короче даже мифическое координирование Соло не припишешь.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где все нытики, которые вылезли после первой встречи с Аликами? Из-за вас топа закрыли для адекватных посетителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрой рот, уебище, чтобы адекватные посетители не видели твои сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему тогда Соннейко брал топ-1 на саппортах? 

Это было когда я уже не помню? Когда все тимки уехали на инт и никого в европе не осталось вроде?

 

 

т.к. узбек и бульбаш кнопки лучше жмут

Че за бред, ты ваще сидел раскасты соснейко на дизрапторе или как ФНГ в соло игру на виверне сливал?

При чем тут Паша я ваще не понял, он то вроде стабильно топ-100 где-то.

Щас посмотрел, 59 ранг, МК 58

 

 

Что касается лидерства, то Рамзик не с этого сезона начал капитанить, а был главным координатором тимы с самого основания

В вп нет такого понятия как главный координатор. Вначале всегда коллит Соло, об этом 100 раз говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баньте таких мразей как Алиссондота, засоряют топан только


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баньте таких мразей, как Ротунд`жере, засоряют топать только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где все нытики, которые вылезли после первой встречи с Аликами? Из-за вас топа закрыли для адекватных посетителей.

обтекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, чтобы не играть 2 серии за день, проигрывают сикретам, не паля страты, бтв :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то кстати обсуждал

что за хуйню высрал соло в интервью про фикс мма и лиги 

 

мол лиги нахуй не нужны надо в соло мм добавить функцию пати  и это решит проблемы  :avtorklif:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло на варлоке хуйню творил, то афк голем стоял, то от вышки дох за 15 сек. Насколько же ему похуй на игру. Ну и ошибки в тимфайтах фатальные для того чтобы занимать хорошие места. Может соберутся и перестанут чудить, я все еще надеюсь.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянем реальную форму топ1 снг через пару часов


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алисон как был ебаном год полтора назад так и остался

Rotund'jere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о каких лидерских качествах соло идет речь, если его "ПАСИМУ ВЫ МИНЯ НИ СЛУШАИТЕ? Я ТАГДА ВОООБЩЕ НЕ БУДУ НИСИГО ГАВАРИТЬ" дошло даже до официальных видосов.

вы представляете что пупей говорит такое? куроку? флай? ппд? очевидно что нет. 


Изменено пользователем Muse5921
KingOfSpain понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста интересно, сколько бы продержался опездол в ставке флая, ППД или пупея


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянем реальную форму топ1 снг через пару часов

Не питаю особых иллюзий по поводу этого матча, сикрет атм намного сильнее практически в каждом этапе игры, плюс вп явно в невнятной форме, что показали игры в группе.

Надеюсь на вин, офк, но думаю, что будут довольно уверенные 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста интересно, сколько бы продержался опездол в ставке флая, ППД или пупея

Его бы лещами и пинками выгнали, снимая на камеру, сразу после перфоманса с нейтралами.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста интересно, сколько бы продержался опездол в ставке флая, ППД или пупея

я думаю ему бы просто закрыли ебало пару раз и он бы больше не возникал. ну а если совсем отбитый - то пошел бы нахуй через месяцок, мб чуть больше.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг - бездарный капитан и никакущий лидер, не понимаю, откуда у людей влажные мечты по поводу того, что он когда-то перестанет обсираться в решающий момент

Как игрок - вполне себе ок, но игрок+капитан - для тир-2 сойдет, для тир-1 - нет

Особенно он норм как игрок был на харде honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...