Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати да, чето забыл как в тому году хайпили победу из-за роджерс арены  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не будет Арка в пиках у ВП на Инте. Посмотрите профиль Нуна на протрекере. Там одни лузы на арке. Даже в победах чаще всего счет у него хуевый и в команде есть другой чел с суперкрутым счетом, который и затащил. И Мипо тоже не будет, Нун в пабах на нем тоже проигрывает почти всегда.

Вот его уровень на арке: прийти в мид даблой с шейкером и вынести мидас только к 10-й минуте https://www.dotabuff.com/matches/4935652445

 

И посмотрите профили Миракла и Ниши, там одни разъебы на арке и чистые засолки каждую победу. Хотя поляк пару недель назад пересел на какой-то неизвестный сайту фейк чи шо, свежих игр нет.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протрекере половина игр нихуя не отмечены, у него 2 мвп подряд было на арке, а этих игр нет. Там где был двухтысячник на войде с нетворсом ниже вражеской четверки он в соло выиграл. Миракл в пабе на нем вообще никогда не играет (найс ты смотришь какие то воображаемые профили кста), потому что вокруг него игру надо строить и тысячниками на корах не выиграть, даже 25 не успеешь получить, герой исключительно для компететив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на протрекере как раз и почти нет игр с тысячниками, там только топовые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет, вон на шторме и магнусе игры с теми же тысячниками есть. Причем тысячники у него в команде, а у противников 300-600 потому что найс баланс айсфрог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с ребят, которые сравнивают тир восемьсот тысяч нави и вп, алло, проснитесь, вы ссыте себе в кровать, челы тремя калеками (условно) выиграли лила +4 и нихуево о себе возомнили... Если бы у лила был клон, вы бы проебали финал, я хоть и не фанат вп по понятным причинам, но сравнивать их с нави - детект аутяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было бы у лила +4 клона(4 лучших четверки), то он бы взял зе интернациональный турнир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк, ВП сильнее чем Нави. Тем не менее, в голос с фаната Лила, который, видимо, финал не смотрел, где его кумир отыграл нормально только первую мапу, а дальше сосал хуй и ничего не делал две карты подряд (на последней только фарм у СК пиздил и бегал отдавался), но фантазирует о каких-то его клонах и победке в квалах.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы можно было скопировать Рамзеса и закинуть их в ВП изи инт был бы, ох вейт один бы из них умер от эншентов и остальные сломали бы шмотки


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп по-любому будут менять состав даже если выиграют инт, так как соло и паша больше не хотят играть. Я считаю на следующий сезон рамзес должен стать тройкой так как в снг их нету, а нун на керри, резоль на саммите сказал, что не против стать вардошлюхой в некст сезоне и уже получается неплохой состав - нун,гпк,рамзес,роджер,резоль. Дота сейчас двигается к модели openai где роли расплывчаты и важен скилл даже на 5ке, и резоль на 5ке будет в микро оверскилл сравнивая других пятерок, а макро компенсируется за счет рамзеса капитана оффлейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu

Muse5921, sater и Undecim понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп по-любому будут менять состав даже если выиграют инт, так как соло и паша больше не хотят играть. Я считаю на следующий сезон рамзес должен стать тройкой так как в снг их нету, а нун на керри, резоль на саммите сказал, что не против стать вардошлюхой в некст сезоне и уже получается неплохой состав - нун,гпк,рамзес,роджер,резоль. Дота сейчас двигается к модели openai где роли расплывчаты и важен скилл даже на 5ке, и резоль на 5ке будет в микро оверскилл сравнивая других пятерок, а макро компенсируется за счет рамзеса капитана оффлейнера.

главное чтобы Arszeeeq не уходил с тренерской работы

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофлы с Арзиком уже далеко зашли, вы понимаете, что именно Рамзес, Паша и Соло затащат инт если смогут, не смогут всё скинут на Арзика и он отлетит в помойку к Лилу 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вп по-любому будут менять состав даже если выиграют инт, так как соло и паша больше не хотят играть. Я считаю на следующий сезон рамзес должен стать тройкой так как в снг их нету, а нун на керри, резоль на саммите сказал, что не против стать вардошлюхой в некст сезоне и уже получается неплохой состав - нун,гпк,рамзес,роджер,резоль. Дота сейчас двигается к модели openai где роли расплывчаты и важен скилл даже на 5ке, и резоль на 5ке будет в микро оверскилл сравнивая других пятерок, а макро компенсируется за счет рамзеса капитана оффлейнера.

В принципе все правильно, если Паша завершит, то Рамзес на 3 действительно самый очевидный вариант. Троек не то что в СНГ их и в мире почти нет. Нун про керри и сам говорил. Единственное что с резоль вардошлюха это сомнительно, мне кажется проще имершена забрать да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вп по-любому будут менять состав даже если выиграют инт, так как соло и паша больше не хотят играть. Я считаю на следующий сезон рамзес должен стать тройкой так как в снг их нету, а нун на керри, резоль на саммите сказал, что не против стать вардошлюхой в некст сезоне и уже получается неплохой состав - нун,гпк,рамзес,роджер,резоль. Дота сейчас двигается к модели openai где роли расплывчаты и важен скилл даже на 5ке, и резоль на 5ке будет в микро оверскилл сравнивая других пятерок, а макро компенсируется за счет рамзеса капитана оффлейнера.

Да гпк без опыта лан турниров никто брать не будет, тем более в Виртус. про(я скорее поверю, что они Афоню возьмут).


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому пусть парни ебурят, а роджер оформляет им кальяны после тяжёлого игрового дня

что за хуйню вы пишете в теме апостолов доты, аж читать противно 


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Говноню, иначе минус команда сразу. Он даже на тир 2 уровне сосакал и тильтовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАВИ НАВИ ДАВИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому пусть парни ебурят, а роджер оформляет им кальяны после тяжёлого игрового дня

что за хуйню вы пишете в теме апостолов доты, аж читать противно 

 

Каникуляры же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...