Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

: «Если меня ненавидят, значит, я кому-то не безразличен. Если я кому-то не безразличен, значит, я живой»

 

Кто это сказал Лил или Джейсон Стетхем?

 

Дэнзел Ишакингтон Джуниор


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять же, нет западного владыки в ростере, а значит тима - говно.

ППД - ТРЕНЕРОМ

 

 

Сильнейшие снг плееры сейчас в Шанхае, а не гамбиты

Не вижу связи. Им Шанхай заруинили тимейты-долбаебы 2 и 3 позиции, с ними бы никто квалы не прошел

 

 

Мне кажется нун с рамзиком играть не будет. Три года вместе они просто друг друга заебали. 

Нун сам должен понимать, что в другом ростере шансов что-то выиграть намного меньше, чем с рамзесом, в любом случае. Ну если его в сикрет вместо мидауна не позовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется нун с рамзиком играть не будет. Три года вместе они просто друг друга заебали. 

This.

 

This.

 

Опять же, нет западного владыки в ростере, а значит тима - говно.

ППД - ТРЕНЕРОМ

 

Тренером недостаточно, обосрутся. Нужно присутствие в игре. К тому же ППД хочет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сильнейшие снг плееры сейчас в Шанхае, а не гамбиты

Не вижу связи. Им Шанхай заруинили тимейты-долбаебы 2 и 3 позиции, с ними бы никто квалы не прошел

По каким критериям ты определил, что дахак и имершен лучшие в снг? Вот и я не знаю, по каким. Вп с Нави на инте - их игроки сейчас лучшие в регионе(Кристалайз явно не хуже Дахака, а уж тем более, Заяц с Роджером не слабее Имершена)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный состав на Некст сезон выглядит так.

1- ФН

2- Афоня

3- Рамзес

4- Алоха

5- Сёма

 

Тренеры: Арзик, Шадовех, Вооlk,Никс, Резоль

Менеджер: Драмер

C тренерского штаба в голосину выпал  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По каким критериям ты определил, что дахак и имершен лучшие в снг? Вот и я не знаю, по каким. Вп с Нави на инте - их игроки сейчас лучшие в регионе(Кристалайз явно не хуже Дахака, а уж тем более, Заяц с Роджером не слабее Имершена)

Это мое оценочное суждение. Гамбит выступали стабильнее Нави, во многом из-за того что Кристалайз руинил квалу за квалой. А Дахак единственный из трех коров в своей команде не уебан. Роджер-Имершн я написал, могут свапаться если что. Зайца я офк никак не рассматриваю, потому что рамзес не возьмет в команду чела, который ИМЕЛ НАГЛОСТЬ типнуть его в официальном матче.

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идеальный состав на Некст сезон выглядит так.

1- ФН

2- Афоня

3- Рамзес

4- Алоха

5- Сёма

 

Тренеры: Арзик, Шадовех, Вооlk,Никс, Резоль

Менеджер: Драмер

Ну Арзик за пики отвечает, Шэдоувех за поставку инфы, Булк за механики +имеет влияние на ЛГБТ круги, а Никс и Резоль нах нужны?

При этом явно не хватает тренеров по карме и по анекдотам (тут ПГГ помог бы).

+ по заветам туалетного нужен минимум 1 еврей\араб в команде


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте плс топан до некст обновы состава бо читать посты некоторых индивидуумов невозможно.  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гамбит выступали стабильнее
3 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте плс топан до некст обновы состава бо читать посты некоторых индивидуумов невозможно.  honkler

не заходи в топан до обновы состава и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как же я буду орать, есть апостол реально наберет свою братию, а дворняга сглотнет  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Арзик обосрался  :lol:  :lol:  :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напоминаю, что люди которые судят только по интам - это не люди, а горе в своей семье, случайно просочившиеся сперматозоиды так сказать)))

 

Слышь чепуха ебанная

Инт всегда был главным турниром года а все остальные квалы к нему

И почти каждый год это видно, что кто ебашит весь сезон редко берет инт(альянс последние)

И смешнообвинять кого-то в максимализме когда ты орешь что клоун-мошенник со стримов дредухи которые не побил резалта илидана и года легенда

Слышь, уебище дегроидное. Стали ВП первой тир1 СНГ командой за 4 года? -Стали. Взяли они кучу туриков? - Взяли. Был ли этот прогресс неебическим? -Был.

Месси никогда не был и уже не будет скорее всего чемпионом мира, но он тир-величайший.

Никто не отрицает провалов на инте, и никто не называет ВП лучшими в истории и т.д., но отрицать три сезона мировой доминации между интами после огромного периода пожирания дерьма вообще везде - это быть просто таким выродком тупого дерьма вот как ты  :yes:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя жопа сгорела, сезон доты как забег, похуй бежал ли ты первым хоть вмю длинну, важно как ты финишировал


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем топане выяснили, что у Булка 5500 ммр. Вот что такой игрок, даже не тысячник, может дать ВП? В моем понимании, если ты хорошо шаришь в доте, но хуево, пусть даже очень хуево жмешь кнопки, то ты все равно можешь легко тысячником хотя бы быть причем на коре играя, разве нет? А 5500 это дивайн 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с размышлений про величие вп, когда ликвид топ1 топ4 и вот уже минимум опять топ-4 с 1 заменой, а ог походу вообще со второй аегой уйдут 25 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От тир 1 коллектива, победителей мажоров, обратно до тир 50 стаков с Васей Афтерлайфом gachigasm  Кайф
Хорош, Арзик


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArsZeeqq предложил AfterLife собрать новую команду

 

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/arszeeqq-predlozhil-afterlife-sobrat-novuyu-komandu

@@togipiforever

 

^ ньюс киберспортру ебаный, скинь этому челу на пиво хотя бы.

LucaMuca, Continental, _Ace и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...