Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Завяжет паша с дотой и че будет делать?

Ща его жена все бабки потратит и куда долбоеб пойдет работать

Пока еще может он посидит на зп, мб залетает пару рофлотуриков

Какой смысл упускать такой охуенный заработок

DZappa понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-pasha

-ramzes

 

+general

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паша поднял 1кк$ плюс зарплата. Если не быть ебланом их можно выгодно вложить и нормально жить. А "ходить" на не любимую работу такое себе удовольствие с его капиталом


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня был миллион заработанный за три года, я бы не поленился походить на "нелюбимую работу" еще пару годиков, чтобы заработать еще один, учитывая данный тут кпд деньги/человекочас. Думаю как и многие.

 

Пока способен зарабатывать лучше зарабатывать, а не быть ебланом который имея возможности и способности от этого отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 3к кстати, возьмут меня тренером?

я в курсе буду с кем играть

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кста тоже готов потренерить - буду показывать игрокам крутые механические фишки и плюсморалить свежими мемасами


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tNCk5d9mNZs.jpg

https://sun1-85.userapi.com/c635105/v635105345/340d2/SncWGi1jEP4.jpg


Изменено пользователем NovaQ
DZappa понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять гению драфта в штаны насрали, да что ж такое-то?

Bittersweet, VP_Glor, Repose и 2 другим понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука пидорас, он даже в инсте драфты выигрывает на любой карте. Такого нельзя отпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший тренер в деле. Тупо ни одного проигранного драфта, а заруинил онли тильт игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший тренер в деле. Тупо ни одного проигранного драфта, а заруинил онли тильт игроков.

Эхх, а вот был бы психолог у тильтующих бездарей - была бы и легчайшая аега для лучшего в мире.

mYJC7RL.png


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разумеется

По факту они обречены без четвёрки, а у нас их вообще нет

Остаётся только надеяться что кто-то постепенно выйдет на уровень гх фая джеракса, но это такое

Есть заяц :palevo:

Лучший тренер в деле. Тупо ни одного проигранного драфта, а заруинил онли тильт игроков.

Арзик не пикает со времен дрим лиги если что :buba:


Изменено пользователем EvilAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один вопрос, нахуй он каждый раз срет что выиграл пик в салат. Какой-то некст левел плей и гениальная затролка от дворянки по созданию медийного громоотвода?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арзик которого взяли строго для пиков не пикает с апреля и вообще не согласен ни с одним пиком и баном

Дистанционный психолог афонинже пишет в личку генеральному менеджеру крупной организации указания по пикам

Гейм координатор булк просто на месте

 

Жаль, если веговская троица разойдется по разным командам, нравилось топить за них

LucaMuca и BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-нун

-паша

-соло

-рамзес

-роджер

 

и тупа дрим тим набираем

 

 

+рамзес

+нун
+роджер

+паша

+соло

 

 

kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арзик не пикает со времен дрим лиги если что :buba:

На кой черт он тогда вообще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько надо быть ебаным куколдом, чтобы не пикать и принимать в ебало все помои по поводу пиком и по кд что-то высирать, я хуею

Last Day on Earth понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько надо быть ебаным куколдом, чтобы не пикать и принимать в ебало все помои по поводу пиком и по кд что-то высирать, я хуею

Что только люди не сделают за деньги.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...