Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Вот бы как в терминаторе 2, КН собрался из кусков и вломил там всем этим уродам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз после просмотра этого сериала так сгорела жопа, сгорела настолько, что захотелось заебашить пост на продоте. Краткая рецензия: третий эпизод восьмого сезона – ЛЮТАЯ ХУЕТА. Хуета не из-за кромешной тьмы, вероятно призванной скрыть попил бабла, выделенного на графон, хуета не из-за радующих глаз гениальных тактических маневров сил бобра и вырвиглазной потасовки драконов в тумане. Даже абсолютно неправдоподобные замесы 1х55, которые ведут ключевые героитм, не являются главной хуетой. Основной пиздец – развязка темы противостояния с ходоками. Ну просто рукалицо: нагонять саспенс на протяжении многих сезонов, постоянно намекать на мизерные шансы хоть как-то противостоять армии мертвецов, неоднократно демонстрировать имбовость короля ночи, в том числе в этом эпизоде. Что в итоге? В итоге Арья кастанула телепорт за спину, ткнула его ножичком и он сдох))))0, а вместе с ним и вся ватага зомбарей, найс. Ну эта та самая Арья, которая неебаца Азор Ахай отсосин, которую в этой же серии защемили в библиотеке мертвяки 1 уровня (слышащие звук падения капель крови на пол). Но потом она выслушала короткую напутственную речь от бравой жрицы, тем самым получив скилл телепорта и бафф на мораль, да и ебнула негорящего мертвяка 99 уровня. Заебись кульминация, в натуре четко.

EtoJeAway, JustAwesome, Anurabus и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь Мартин не помрёт раньше времени и допишет свою серию книг. Офк, я также надеюсь, что он не смотрел сериал и не принимал участия в этом пиздеце. 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем еще 3 серии если Арья может заюзать телепорт с прыжком и прирезать серсею?

потому что в таком случае золотые мечи и войска ланнистеров не рассыпятся в труху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пидарасам сценаристам не похуй? она еще огонь закастует вместо дохлого дракона

 

 

 

кстати, я так и не понял что извергает ледяной дракой что аж камень взрывается???????


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пидарасам сценаристам не похуй? она еще огонь закастует вместо дохлого дракона

 

 

 

кстати, я так и не понял что извергает ледяной дракой что аж камень взрывается???????

Типо жид азота. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я так и не понял что извергает ледяной дракой что аж камень взрывается???????

Ванильное мороженое :3


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, я так и не понял что извергает ледяной дракой что аж камень взрывается???????

Пламя из жопы адекватных зрителей, после просмотра 3 серии 8 сезона


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг это была затролка от мартина и он реально эту хуету расписал сценаристам как оригинальный сюжет. А в конце сирыча даст вью,расскажет что все это залупа ебаная ,а в книгах должно быть по другому и эпично рипнется как лигенда

abbracadabra, Anurabus и CrazyWARdrobe понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать чтобы отпустило? горит с 5 утра 

только познав батхерт до конца можно освободиться от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

17. Почему Бран решил во время битвы полетать в воронах над КНом? :hmtroll:
 

Бран премьеру Мстителей досматривал, заебали уже спрашивать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв подрубил на ебучем монике режим высветления теней или как то так и даже что-то да получилось разглядеть 

(лучше бы не подрубал если че, в темное эта лютая хуета смотрелась куда лучше)


Изменено пользователем Sword_Art

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв подрубил на ебучем монике режим высветления теней или как то так и даже что-то да получилось разглядеть

(лучше бы не подрубал если че, в темное эта лютая хуета смотрелась куда лучше)

Везде эти мажоры, душат своими девайсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как сделать чтобы отпустило? горит с 5 утра 

надеяться что нас всех наебали и в развязке будет супер дупер ахуительный момент с рессуректом короля ночи браном


Изменено пользователем Jon_Travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем еще 3 серии если Арья может заюзать телепорт с прыжком и прирезать серсею?

Дак просто чтоб попиздеть, диалоги в ласт сизыче на высоте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг это была затролка от мартина и он реально эту хуету расписал сценаристам как оригинальный сюжет. А в конце сирыча даст вью,расскажет что все это залупа ебаная ,а в книгах должно быть по другому и эпично рипнется как лигенда

 

Скорее всего он скажет "Ля какой сюжет, ляяя сматри, напешу тоже самае епта. Дракон прыскает маслом. Масло, масло, масло!"


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е большинству уже  минимум 3 сезона льют в рот говно, а у них начало полыхать только после этой серии? zatrolka_tupostu

По мне так неплохая комедийная серия, особенно момент с девочкой в броне


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кому не понравилась серия, вы ничего не шарите в искусстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я проору, если короля ночи больше ни разу не упомянут в следующей серии, и не объяснят хоть что-нибудь, блять.

omegalul  Скорее всего так и будет, бтв.

предлагаю делать ставку, чуйка, что больше не будет ни одного упоминания ходоков прямо, только саму битву и победу


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...