Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Я вообще был доволен что эта маленькая выебистая сука сдохла

 

Лучший момент серии 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля с кого они армию будут собирать? Есть мысли? Если у той пизды хватило ума наблюдать за винтерфелом то армия уже должна выдвинуться. А тут три калеки и два попугая

 

Ну по книгам Тарги захватили 7 королевств вообще без армии, а только имея 5 кажется драконов.Просто выжгли несколько замков полностью и все пошли преклонять колено. Но в сериале драконы довольно уязвимыми показаны, хз.  Ставлю на то, что пока северяне будут идти к гавани к ним по пути присоединятся все местные лорды, недоволные серсеей, те же тиреллы пропавшие вникуда. Вот и новое войско наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему король ночи похож на пыню????

 

9623ff17276006fedf15aadb6ab53e1f.jpg


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ребята стали забывать одно, нет НИ ОДНОГО сериала ( ну может 1-2 которые я не смотрел ) который держал бы планку постоянно и ушёл в закат достойно, ИП это не исключение, паразитирование пошло ещё раньше и не заканчивалось по сей день, я уверен что энтузиазма закончить финал адекватно, так что бы зрители не горели как вот вы сейчас, не было
И Мартин не консультировал сценарий, ибо этот жирный долбаеб умеет в эпик, но то что видим сейчас, это уровень дошкольной хуеты, серьезно
Я пишу этот пост на момент того когда Арья находится в библиотеке и мансует от мертвяков, у меня никогда не было желание скипать сцены в этом сериале, но тут, это полный пиздец, просто противно смотреть на то что они высрали под эгидой ИП и последнего сезона

В чем был мотивация была так слить дотракийцев? Ну серьезно нахуя эта ватага побежала в лоб? Их там в 100 раз меньше, они побежали как овощи, типо ХЫ НУ У НАС МЕЧ В ОГНЕ, БАФ ДАЛИ ДАВАЙТЕ СОЛЬЕМСЯ КРАСИВО
Джорах выжил среди оставшихся 10 кто драпал из этого фарша? Не верю
Убили одного скорбного Эда у стен Винтерфела? Не верю
Ещё эта вырвиглазная атмосфера, где ничего не понятно, это не уровень ИП, это не должно показываться в целом на экранах, ведь это такой абсёр, что ебал его маму рот

 

Ах да единственный приятный момент, за весь файт, ну пока я вот пишу это дерьмо, это смерть школьницы Мармонт, вот тут нормас был, да и великан был похож на Немезиса ( не удивлюсь если стилистику так как он должен выглядеть спиздили из РЕ )

 

А так, всё очень грустно, грустно и противно, от осознания того, что на хайпе и имени они сливают такую мощную историю, я уже знаю что дальше случится ( спойлеры прочитал ) и объяснять это не хочется, ничто не спасет этот сериал, какой бы финал не был

 

У меня всё 

 

P.S. Ах да катапульты имба  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы и эта сдохла 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было бы ахуенно другая концовка. Чтоб это была последняя серия. Убили КН собрались в замке отметить. Вся армия их погибла, осталось кучка тех кто выжил. Мол сегодня отдохнём завтра пойдём собирать армию и пиздиться с серсеей. Выходят а ХОПА, все кругом нахуй уже были убиты армией мертвых. Тупо больше никого в живых кроме них нет


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пидарасам сценаристам не похуй? она еще огонь закастует вместо дохлого дракона

 

 

 

кстати, я так и не понял что извергает ледяной дракой что аж камень взрывается???????

Ага стена замка взрывается, какая-то там великая стена севера ломается, а внутренние стены замка и булыжник за которыми прятался Сноу - нет. Спасибо пьяным сценаристам.

 

 

Вообще ахуенно было бы, если на самом деле это была не метель от КН, а дурманящий туман и на самом деле все живые сейчас спят и думают что Арья кого-то там убила, и теперь чтобы всех спасти Нео надо выпить таблетку и погрузиться в третий сон на планете рядом с черной дырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы ахуенно другая концовка. Чтоб это была последняя серия. Убили КН собрались в замке отметить. Вся армия их погибла, осталось кучка тех кто выжил. Мол сегодня отдохнём завтра пойдём собирать армию и пиздиться с серсеей. Выходят а ХОПА, все кругом нахуй уже были убиты армией мертвых. Тупо больше никого в живых кроме них нет

мне тоже понравился первый resident evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно спросить где те далбаёбы которые угарали с того что теон пошёл вызвался защищать брана?

Теон Грейджой
он стоял там, с железнорождёнными
на них перли мертвяки
очевидно хотели убить его и брана
все железнорождённые погибли
теон хуярит мертвяков с лука на право и на лево
у него кончаются стрелы
подбирает копьё, и как ни в чём не бывало продолжает хурит мертвяков
и КН понимает что если он прямо щас не пойдёт в богорощу и сам не ебнет теона он в соло его армию расхуярит
приходит, и его ебёт арья

R0ss0ha и aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да признайте

вам не понравилась серия, потому что вы не ожидали что азор ахай арья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ах да единственный приятный момент, за весь файт, ну пока я вот пишу это дерьмо, это смерть школьницы Мармонт, вот тут нормас был, да и великан был похож на Немезиса ( не удивлюсь если стилистику так как он должен выглядеть спиздили из РЕ )

 

Это одна из хуевейших сцен данной серии - банальная голливудщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это важно что вы пишите. Но сука согласитесь катапульты стояли не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах да единственный приятный момент, за весь файт, ну пока я вот пишу это дерьмо, это смерть школьницы Мармонт, вот тут нормас был, да и великан был похож на Немезиса ( не удивлюсь если стилистику так как он должен выглядеть спиздили из РЕ )

 

Это одна из хуевейших сцен данной серии - банальная голливудщина.

 

Если эта сцена хуйня ( что я не отрицал, а сказал что он момент просто приятный ) то что говорить про весь сезон в целом?  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это важно что вы пишите. Но сука согласитесь катапульты стояли не правильно

катапульты должны были стоять в обратную сторону чтобы расхуярить всех людишек ебучих

seefly, kataneer, IMGO и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то там стояли требушеты. вот если у них были катапульты, тогда мертвяки даже до замка не добрались.

мораль катапульты>>>>требушетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да признайте

вам не понравилась серия, потому что вы не ожидали что азор ахай арья

Уебал бы тебе стулом.

При чем тут нахуй вообще азор ахай, можно пояснить ?

На сколько я знаю Азор Ахай это герой мифов, который сиял как солнце, ресал союзников, ебашил огнем и огненным мечом.

Каким хуем вот это всё относиться к толстой шестнадцатилетней бабе, которая поебалась только благодаря тому что её ебырь думал что завтра конец света ?

l33te6ka понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чисто дотан, 8 челиков в соло дефят армию, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.pngunZY1JA.png

моя оценка серии 10 фемок из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...