Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Я бы на месте Серсеи не убивал бы переводчицу, а предложил обмен её на Тириона. Какой смысл предъявлять такие абсурдные требования как полная капитуляция? Можно было хотя бы попытаться навязать ей какую-нибудь моральную дилемму, подкинуть ей гемора, ударить по морали в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв этот сезон можно было бы растянуть на 2. В первом битва с королем ночи, во втором уже против серсеии. 

такие кринжовые диалоги можно было и на 3 растянуть 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал, что буду скучать по Джофри. Он один уделал бы актеркой сегодняшнее уныние. Еще горит что долбоебы на фанатах затравили актера и он выпилился из бизнеса, зато всякие бездарные кобылы на Сосансе и Жирнерис пихаются во все популярные фильмы и играют кирпич.

LissaMissa, JDS, liketyng и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв этот сезон можно было бы растянуть на 2. В первом битва с королем ночи, во втором уже против серсеии.

такие кринжовые диалоги можно было и на 3 растянуть
диалоги в 4 серии лучше всего

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв этот сезон можно было бы растянуть на 2. В первом битва с королем ночи, во втором уже против серсеии. 

такие кринжовые диалоги можно было и на 3 растянуть 

 

Да можно было вообще спинофф про секс бриенны ебануть, все таки событие не чаще нападения короля ночи происходит.

Krekerz и pawgol понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип серсее если она конечно рипнется ставлю как всегда на арью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, засуммоньте меня кто-то плз когда подвезут реакцию жирух из бара на серию  BlessRNG  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошенькая

http://i.imgur.com/sFWQe4a.jpg

http://i.imgur.com/IjBqobx.jpg


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать драконов спасает СЕВЕР, а может и все 7 королевств  от НЕЖЕТИ, ОТ САМОЙ СМЕРТИ
через 5 минут
ну так то Джон получше кандидат для ЖТ
давайте не покоримся\не будем ее уважать\она чужая здесь\предадим ее
ЧТО БЛЯТЬ
ЧТООООООООООООООООООООООООООООО

xaxain, Acerola и FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв этот сезон можно было бы растянуть на 2. В первом битва с королем ночи, во втором уже против серсеии. 

такие кринжовые диалоги можно было и на 3 растянуть 

 

Да можно было вообще спинофф про секс бриенны ебануть, все таки событие не чаще нападения короля ночи происходит.

 

можно было бы сделать ток шоу посиделки у камина, и после каждой серии подрубать час пиздежа героев у огонька 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Винтерфеле есть Старбакс1.0

 

4JZ6lP8.jpg

 

Inwardi и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Серсеи не убивал бы переводчицу, а предложил обмен её на Тириона. Какой смысл предъявлять такие абсурдные требования как полная капитуляция? Можно было хотя бы попытаться навязать ей какую-нибудь моральную дилемму, подкинуть ей гемора, ударить по морали в очередной раз.

 

- Отсоси мне

- Нет, ты мне

- Нет, ты мне

- Нет, ты мне

- Мы не договоримся

- Не договоримся

 

С этого разговора двух ебаклаков тоже проиграл 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Винтерфеле есть Старбакс1.0

 

4JZ6lP8.jpg

 

Бля, вот это фейл  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы на месте Серсеи не убивал бы переводчицу, а предложил обмен её на Тириона. Какой смысл предъявлять такие абсурдные требования как полная капитуляция? Можно было хотя бы попытаться навязать ей какую-нибудь моральную дилемму, подкинуть ей гемора, ударить по морали в очередной раз.

 

- Отсоси мне

- Нет, ты мне

- Нет, ты мне

- Нет, ты мне

- Мы не договоримся

- Не договоримся

 

 

Канеш не договорятся, если у них хуев то нету. 

Были бы там два мужика изи бы все решилось 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Винтерфеле есть Старбакс1.0

 

4JZ6lP8.jpg

 

это свечка

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след странице я кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополненные спойлеры остатка сезона. В принципе всё логично, примерно так себе и представлял.

 

 

W31NLeo.jpg

 

 

 

Может так и выглядит сценарий, по которому сейчас снимают? Это бы многое объяснило, в том числе и телепорты. 

Если не знали чем забить хронометраж, вместо никчёмных диалогов и постоянных переключений камер с эмоций одного персонажа на другого, надо было просто вставлять классику

https://www.youtube.com/watch?v=zKt2zb-GzG8

КАЗАХСТАН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать драконов спасает СЕВЕР, а может и все 7 королевств  от НЕЖЕТИ, ОТ САМОЙ СМЕРТИ

через 5 минут

ну так то Джон получше кандидат для ЖТ

давайте не покоримся\не будем ее уважать\она чужая здесь\предадим ее

ЧТО БЛЯТЬ

ЧТООООООООООООООООООООООООООООО

Хуемрази использовали сильную независимую женщину и хотят предать её. Щас бы не разглядеть гениальный посыл сценаристов zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал, что буду скучать по Джофри. Он один уделал бы актеркой сегодняшнее уныние. Еще горит что долбоебы на фанатах затравили актера и он выпилился из бизнеса, зато всякие бездарные кобылы на Сосансе и Жирнерис пихаются во все популярные фильмы и играют кирпич.

лайки кончились, вот бы вернуть джоффри и рамси, контентище был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это свечка

анальная

у тебя

Никогда бы не подумал, что буду скучать по Джофри. Он один уделал бы актеркой сегодняшнее уныние. Еще горит что долбоебы на фанатах затравили актера и он выпилился из бизнеса, зато всякие бездарные кобылы на Сосансе и Жирнерис пихаются во все популярные фильмы и играют кирпич.

Это касается многих актеров. Фанаты "Звездных Войн" умудрялись травить не только Энакинов, но даже и актера игравшего Джа-Джу.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...