Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а может быть такое, что десница-алхимик Серсеи воскресит дракона, как в случае с Горой?

и чем будет дышать такой зомби-дракон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она убьет джона, а арья убьет серсею, гору, дейнерис, эурона, тириона, джейми, джондри, дрогона проста переебашит их нахуй всех как я ебашу ночами свою подушку.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто такая мать Дейни?

 

Пофиксил:):):

у горы просто армор ваще то, а не плот-армор, я думаю его бы могла ебнуть даже девчонка мормонтов (с гигантом же справилась roflanebalo )

 

Ты тупо до всего доебываешься со своим ебучим плот армором блять. По твоему герои фильмов и сириков должны дохнуть на первых же минутах? Очевидно, что сценаристы пытаются выводить зрителя на эмоции, подобными моментами и очевидно,нельзя сливать тир 1 персонажа от первого же выстрела арбалета.

у горы просто армор ваще то, а не плот-армор, я думаю его бы могла ебнуть даже девчонка мормонтов (с гигантом же справилась roflanebalo )

 

 

 

спс за эмоции

 

 

я в третьей серии нажимал на паузу от 5 до 7 раз чтоб почистить картишку в пое или глянуть чет на ютубе или сделать чаю

 

в 4-ой не больше 5 раз, но 3 раза точно, в первой половине.

Ну это уже вина не плот армора, а в целом серии. Согласен с тем, что 1 половина 4 серия говно из жопы, ощущение, что тянули время. Но 2 часть мне показалась неплохой, типо нежданчик и минус дракон, хотя хз, мб мне просто животных жалко.


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну вы просто вдумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну вы просто вдумайтесь ебаклаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге толком не сказано - Гора это или нет. Сценаристы сериала как будто бы почитали фан-ресурсы и решили подогнать картинку. 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге толком не сказано - Гора это или нет. Сценаристы сериала как будто бы почитали фан-ресурсы и решили подогнать картинку. 

Сериал уже давно отошел от книги 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В книге толком не сказано - Гора это или нет. Сценаристы сериала как будто бы почитали фан-ресурсы и решили подогнать картинку. 

Сериал уже давно отошел от книги 

 

 

Не спорю. Начиная со второго сезона. Мб сценаристы вспомнят, что в книге Кейтилин Старк "жива" и вернут её в сериал. Вот это будет жестко.  agaaga


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага за две серии до конца вдруг ниоткуда высрут эту поехавшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге толком не сказано - Гора это или нет. Сценаристы сериала как будто бы почитали фан-ресурсы и решили подогнать картинку. 

 

ага ебать, в кл же дохуя людей с телосложением горы

 

самый тупой доеб, что я видел в топике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушайте, а может быть такое, что десница-алхимик Серсеи воскресит дракона, как в случае с Горой?

и чем будет дышать такой зомби-дракон?

 

трупным газом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага за две серии до конца вдруг ниоткуда высрут эту поехавшую

да и ей горло перерезали на свадьбе xdd


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага за две серии до конца вдруг ниоткуда высрут эту поехавшую

да и ей горло перерезали на свадьбе xdd

 

да ладно блять

https://puu.sh/Dp3xd/3ec6f073e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в книге высрали, так что все ок.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче смотрел серию эти первые 30+ минут фансервиса, и ржал и испанский стыд испытывал, дальше тупо нелогичная хуйня как обычно, ноу коментс. Конечно была небольшая надежда на переворот и старые добрые инриги, но как всегда это сольют. Слили дракона и переводчицу , ну охуеть кому не похуй. Это к вопросу о о пасте о том, как челы жрут это хули они горят с ебалом не таким и потом на пд идут гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче смотрел серию эти первые 30+ минут фансервиса, и ржал и испанский стыд испытывал, дальше тупо нелогичная хуйня как обычно, ноу коментс. Конечно была небольшая надежда на переворот и старые добрые инриги, но как всегда это сольют. Слили дракона и переводчицу , ну охуеть кому не похуй. Это к вопросу о о пасте о том, как челы жрут это хули они горят с ебалом не таким и потом на пд идут гореть.

NO WELL YOU LOOK

healms понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freefolk реддит просто огонь


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в книге высрали, так что все ок.

Так ведь в книге она была с лесными братьями, то есть предположительно ее оживил красный жрец-алкаш, который в сирике за стеной откинулся. Я бы не назвал это "высрали", тем более, что она там буквально на одной странице в самом конце фигурирует, и больше про персонажа ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надеюсь тирионыча не сольют 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кайф, уже вторую серию не смотрю, тупо читаю весь топик запоем, и такое ощущение что это в 1000 раз лучше


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...