Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бтв вспомнил ещё как во вьюшке говорили что на встрече с мартином, которая длилась 3+ часа, он задал им вопрос чей сын Джон Сноу

 

вот как можно ответить на этот вопрос (спойлер - надо быть охуенным фанатом серии и задрочем книжки) и одновременно так засрать историю, где тебе приготовлено 95% сабжа?

 

такое ощущение, что всё что они ответили ему - дописали к цифре на салфетке несколько нулей


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дейли ремайндер, что в книгах золотые мечи и юный гриф влегкую захватили штормовой предел (который до этого ни разу в истории не брали) и надавали пиздов бате бриенны.

 

в сирике пацаны фиданули быстрее чем дотракийцы против зомбарей

 

которому из них?

очевидно не тому, что сгорел в пожаре

Рендил Тарли ее батя, что ли? она же Тарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помянем Вальдау biblethump

15577426590860.gif

Так же в списке погибших Николай(битва при Зимнепаде) и Костер(драка с Эуроном)

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но тут за 1 серию сошла с ума и решила спалить нахуй весь город, в котором вроде как править надо, а не замок с Серсеей.
 

 

Ну типа она с начала сезона все страннее становилась, а крышу ей снесло именно тот факт что она оказалась не единственной которой по праву принадлежит трон, а тут нарисовался внезапно истинный наследник ( джон ), а это было в конце 1 ( или 2й забыл ) серии, после этой серии нам и так всячески показывали как эта инфа по поводу корней Джона на нее давит и как мало у нее поддержки в вестеросе в отличии от джона , которого она всячески уговаривала не рассказывать кто он, т.к трон для нее смысл жизни. Вот в последней серии мы видим как она говорит что " Джон ее предал ( и Санса = север) + Варис + Карлик ее заебал проебами своими ( пускай и не обоснованными с ее стороны ) + верную советницу убили . Так что вполне нормально ( конечно могло быть гораздо лучше ) показали ее изменения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща эурон до воды доползет и утонувший бог его реснет.

Nivellen понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

файт Эурона и Джейме просто смысла в себе не нес, почему они вообще враждебно настроены? Мб я что то упустил? Тот не знает что ребенок не его, он вообще по рофлу с его же слов походу напал, чтобы типо сказали что это он его убил, вот так достижение, стоило жизни явно

 

ну типа Эурон еще сказал что он король т.к выебал Серсею, я думаю этого достаточно для Джейме чтобы начать сражаться, учитывая что для него Серсея выше всех. 

 

Да но инициатором явно был Эурон, я за это спрашиваю, зачем он так рвался убить его, что даже похуй на свою жизнь было?

 

Хз в сериале его явно выставляют поехавшим челом, вот и тут увидел, что шансов зеро и решил напоследок поразвлечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейли ремайндер, что в книгах золотые мечи и юный гриф влегкую захватили штормовой предел (который до этого ни разу в истории не брали) и надавали пиздов бате бриенны. 

 

в сирике пацаны фиданули быстрее чем дотракийцы против зомбарей

С вики:

Тысячу лет Штормовой предел был столицей Штормовых земель. В течение тысячи лет ни одна из осад замка не увенчалась успехом. Во время Завоевательной войны Эйгон I Таргариен послал своего сводного брата Ориса Баратеона захватить Штормовые земли. Тогдашний правитель Штормового предела Аргилак Дюранндон решил не прятаться в замке, а сражаться на открытой местности, в результате его разгромили и убили

 

 

zatrolka_tupostu  roflanebalo


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

файт Эурона и Джейме просто смысла в себе не нес, почему они вообще враждебно настроены? Мб я что то упустил? Тот не знает что ребенок не его, он вообще по рофлу с его же слов походу напал, чтобы типо сказали что это он его убил, вот так достижение, стоило жизни явно

 

ну типа Эурон еще сказал что он король т.к выебал Серсею, я думаю этого достаточно для Джейме чтобы начать сражаться, учитывая что для него Серсея выше всех. 

 

Да но инициатором явно был Эурон, я за это спрашиваю, зачем он так рвался убить его, что даже похуй на свою жизнь было?

 

Хз в сериале его явно выставляют поехавшим челом, вот и тут увидел, что шансов зеро и решил напоследок поразвлечься

 

в сериале он максимально, МАКСИМАЛЬНО, шаблонный антагонист, которому в первый день было прописано - ты сдохнешь как даун без какой-либо мотивации.

KenKaniff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они ещё гении тактики такие ахуеть, у нас замок со стенами
Пошли как в чисто поле махаться

 

Так а в чем пробел тактики ( в теории ), золотые мечи топ файтеры идут на передовую сражаться с пехотой, против драконов есть флот с скорпионами которые успешно убили дракона, на стенах на всякий случай тоже скорпионы чтобы прикрыть тех же мечей от дракона + загнали жителей в замок зная что Дайнерис не убивает невинных людей = не будет в городе использовать дракона . Дайнерис ебанулась = план пошел по пизде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с сестрой

Ну если врубить мораль, то такая блядища не должна была выжить

А так ну да, смерть наитупейшая 

 

Да похуй на Серсею, у них общий ребенок и это был бы неплохой финал для их ветки


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля победили бы если слоны были  :trollface:  :trollface:


Fc Arsenal London

DTS - Na'Vi - Darer - Empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в Трое тоже пиздибились перед стенами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам показали смерть эурона? А? Не слышу. После реса вынырнет из воды на Рейгале.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15577438964150.png

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кстати найс дейнерис ворота прорвала, чисто походу в инвизе подлетела, иначе хз как обьяснить что челы на скорпеонах, которые были на воротах были афк.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разница для не читавших книг между игрой престолов снятой по мартину и по дд заключается в том что когда было снято по мартину сюжетные ходы совсем не читались, а когда по дд то мы еще в прошлой серии все поняли что жирнерис сорвет кукуху и она устроит массовый выпил.

Ага блядь, то-то все предсказывали что арья убьёт кн
Я писал ранее в топане после 1-2 серии, что буду вголос если и вправду арья кна убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну а че такого спалить город нахуй, чтобы боялись, ну всмысле это же нормально как бы разъебать всех подчистую, просто до праха уничтожить всех кто хоть как-то был вс тебя (мжы не свергли королеву = горите в огне, хотя офк такое). Челики все равно отстроятся, оправдаться сложно, но это просто типа крестьяне им похуй, они тупые. А то что она с ума сошла - схуяли? Ну вопервых я уже сказал это норм, а во вторых последнее слово Мисандеи было чо? -Правильно, "Дракарис", последнюю волю принято исполнять :nate:

Бтв странный мув не спалить Серсею которая просто палит с балкона как вокруг наступает апокалипсис, одна струя пламени в центральный корпус замка и ВСЁ. Нет, разъебываем город :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а кто займет трон, если Деня умрет сразу как сядет, а Джону оно не надо

самса?

Станнис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...