Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пока еще рано, наверное, но вижу в топ-3 VG, LGD и OG, причем в финале лузеров будет реванш между LGD и VG.

От того как они пиздятся реально кипятком ссусь, но субъективно предпочтение LGD отдаю, чуть больше нравится как в макро играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же вырезали собак + обезьян в этих двух бо3, просто живодеры.


Изменено пользователем sater
IMGO, S_R, Ravnodushie и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равнодушие, заквоть пожалуйста туалетного и вчерашних кукаретников вп 2 0 переедут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет смысла никого квотить. вп были объективно хуже и в группах и в обеих играл полуфиналов. при этом туалетный об этом же писал, но у него была надежда на нестандартное исполнение (от вп???) и тильт лгд. обе игры были в 1 калитку и там даже намёка на тильт не удалось вызвать медведям. я у буков не ставлю, но вряд ли там кэф был выше 1.5 на лгд

 

с вичи всё интереснее. тнц хороший оппонент, играющая команда, широкий пул и большая нестабильность. тут вичи должны были просто на опыте игр на таком уровне вывозить. они это и сделали. но шансы всё равно были у пиноев. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нет смысла никого квотить. вп были объективно хуже и в группах и в обеих играл полуфиналов. при этом туалетный об этом же писал, но у него была надежда на нестандартное исполнение (от вп???) и тильт лгд. обе игры были в 1 калитку и там даже намёка на тильт не удалось вызвать медведям. я у буков не ставлю, но вряд ли там кэф был выше 1.5 на лгд

 

с вичи всё интереснее. тнц хороший оппонент, играющая команда, широкий пул и большая нестабильность. тут вичи должны были просто на опыте игр на таком уровне вывозить. они это и сделали. но шансы всё равно были у пиноев.

нет, он писал совсем другое, ну ладно на инвалидов не обижаются.
Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике вп мне кажется когда я спросил напрямую предикты, он ответил вчера примерно так. но забей, это же рофлы всё у него. аналитики не будет

 

сейчас бы дедушка в топ12 прошёл


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но Вичи же будет пиздень от Куку и команды. Хин все по полкам разложит и пинои будут потеть как суки, а вичи придется мучительно камбекать через лузера.

 


Если объективно то больше стоит переживать за вичи


с хином могут просто устроить разъеб очка папарацци


Хз о чем вы парни, вичи пизда против тнс. Всё против них.

 

лгд пройдут вп, а тнс пройдут вичи

чо вы тут обсуждаете?

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну постфактум конечно хорошо пиздеть, что изи для вичи, но все равно было близко. В третей игре поплава от тнс произошла, но шансы были.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее тнц как команда сильнее сейчас. при равных пиках пизды бы выдали вичам. и я это говорю как вичи фанбой.


ЕБАТЬ МОНЕТ ТУПОРЫЛЫЙ СЫН ШЛЮХИ ЁБТВОЮМАТЬ серьезно? я не вер. что можно быть таким хуёвым ебаный даун сын бляди сын мрази сын шлюхи еюаааааааааааааааааТььььььььььььь


~37 min гляньте это пиздец, нахуй он блинкался под войда у которого 100% есть хроно ))))))))))))))))))))))))))))

322 антимаг фидани


фуф моне не смог заруинить. гж дедушка. сосать шведистан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представьте что сетсу завтра с вовиком сделает


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет хз, против ВП шансов мало, увы

У РНГ керри какой-то такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 из 3  :buba: 

теперь очередь за KG, хотя есть сомнения  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кины отлетят скорее всего, Инфеймос их задавят агрессией и аутскиллом. Пока что 3 из 3 угадал.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...