Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал Только что:
AndSoHeSpoke написал 6 минут назад:

получается нас ждет битва дебилов завтра

 

за какое звание?

debilvsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ори бездарнеший хуесос каким и был всегда , как эта тварь до сих пор играет в ВГ ? Его батя владеет командой не иначе

кровь электрическая понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вичи проебали азиатам, жёстко

Я думал, что там изи 2-0, когда открывал первую карту, а оно вон как вышло, ну, соболезнования, получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал Только что:

А, вичи проебали азиатам, жёстко

Я думал, что там изи 2-0, когда открывал первую карту, а оно вон как вышло, ну, соболезнования, получается

 

Так там максимально заслуженно, Вичи хуевые на этом турики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 2 минуты назад:
OneTwoThreeFour написал 3 минуты назад:

А, вичи проебали азиатам, жёстко

Я думал, что там изи 2-0, когда открывал первую карту, а оно вон как вышло, ну, соболезнования, получается

 

Так там максимально заслуженно, Вичи хуевые на этом турики.

Ну, эти азиаты, по тем играм, что я видел, тоже звезд с неба не хватали, да и групповой этап они провели так се, как мне показалось. Ну да ладно, игры я не смотрел все равно, так что, поверю на слово, да и энивей, любое поражение всегда заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 1 час назад:
sater написал 1 час назад:
OneTwoThreeFour написал 1 час назад:

А, вичи проебали азиатам, жёстко

Я думал, что там изи 2-0, когда открывал первую карту, а оно вон как вышло, ну, соболезнования, получается

 

Так там максимально заслуженно, Вичи хуевые на этом турики.

Ну, эти азиаты, по тем играм, что я видел, тоже звезд с неба не хватали, да и групповой этап они провели так се, как мне показалось. Ну да ладно, игры я не смотрел все равно, так что, поверю на слово, да и энивей, любое поражение всегда заслуженно

в группе они с другим игроком играли, как его заменили - игра пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/dota-2/articles/reakciya-kitaiskogo-kommyuniti-na-proigrysh-vici-gaming

:onneponimaet:

Ну вообще не удивительно, что такое пишут, когда весь успех тимы завязан на двух саппортах. Ну нету же больше не в одной тиме, такой зависимости от 4 и 5. И это дичь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что в лжд всё тоже очень сильно завязано на саппах, просто суперсильно. люди недооценивают инносенса вспоминая только что он когда-то инт выиграл, но он ебет прямо сейчас 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто не спорит, пара саппортов у ЛГД - пушка. Но тут и на оффлейне один из китов, победитель Инта. И Коры сильные, в виде Аме, финалиста Инта и просто ебыря Нафинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыщ так-то ебырь не хуже Ксинка, только у него в тиме на коре Ори играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они оба ебыри. Можно сказать - идентичные. Они и появились считай, из одной тимы - Тим Серенити, во время 8 Инта. Вот только в плюс к Ксинкью по сравнению с Пыщом может отнести то, что он считай из оффлейнера, превратился в такую дичайшую четверку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 14 минут назад:

И Коры сильные, в виде Аме

Тут весь форум завален сообщениями "ебать, как можно проигрывать Аме в 2021 году" :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyra.ZloyDis написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 15 минут назад:

И Коры сильные, в виде Аме

Тут весь форум завален сообщениями "ебать, как можно проигрывать Аме в 2021 году" :zatrolka_tupostu:

ну пока что, такое я видел только от одного дурачка, в виде Нишивсоло (если не путаю конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 20 минут назад:

я бы сказал что в лжд всё тоже очень сильно завязано на саппах, просто суперсильно. люди недооценивают инносенса вспоминая только что он когда-то инт выиграл, но он ебет прямо сейчас 

Да мне кажется тренеры решают, Ксяо это магистр, очень рад, что Ротк снова при работе, еще и с задротным составом.

Но да, сапы жесткие естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аме сильный, а полфорума клоуны.

MrJerikO написал 18 минут назад:

Так никто не спорит, пара саппортов у ЛГД - пушка. Но тут и на оффлейне один из китов, победитель Инта. И Коры сильные, в виде Аме, финалиста Инта и просто ебыря Нафинга. 

 

я стал все чаще замечать что все меньше игр где фейсбиан завозит соляру  это не значит что он плох, просто меньше уже не выделяется в тиме. 

помню кстати хейтил переход ксинку в этот состав, правда он там на тройке хуйню делал. на 4 отлично пересел, топ1 китая сейчас на этой позиции.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМе всегда был сильным и 18 -19.

Но пара его закидонов сделал дело.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что благодаря купленной сетке больше 1 команды из китая пролезло в топ 6


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...