Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Экстрим это местные нави я так понимаю, подпивасы, которые на опыте переезжают тир2 тимы и вообще ничего не могут показать против тир1


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал Только что:

Экстрим это местные нави я так понимаю, подпивасы, которые на опыте переезжают тир2 тимы и вообще ничего не могут показать против тир1

 

Хуя себе сравнение
Ты, это, смотри по сторонам теперь :trollsurprise:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sybear написал 1 минуту назад:

Экстрим это местные нави я так понимаю, подпивасы, которые на опыте переезжают тир2 тимы и вообще ничего не могут показать против тир1

 

скорее виртус про, вроде играли играли, а в финале обкекались


Изменено пользователем q4er

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 минуту назад:

Ты, это, смотри по сторонам теперь :trollsurprise:

 

Меня будут папараци преследовать? :omegalul:

q4er написал 1 минуту назад:

скорее виртус про, вроде играли играли, а в финале обкекались

 

Недефолтные пики инклюдед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая и единственная серия, которую я полностью посмотрел на китайской квале, грандфинал в записи.

Честно, я даже не понимаю зачем Мейби так ебашит, что ли вторая молодость хз, хотя у него будто и первая не заканчивалась, но форма сейчас отличная. 

image.png.f1d8b76fe997896313a0b14c0076d267.png

Потолок у этой команды топ5-6, а наиболее реалистичный результат 9-12. Также не понимаю почему Папарацци перешёл на вторую позицию, вообще не его, теряется по игре, теряет преимущество с лайнинга. Да и сам лайнинг перехайплен 1х1 рофлотуриками, которые он лутал. При этом всём форсит себе сильных лайнеров, которые обязаны выигрывать свои линии, чтобы их импакт имел шансы быть полноценным. Настораживает Гост, на мой взгляд он едва тянет тир2 доту, против сильных команд будет слабым звеном. 

Жаль конечно, что в такой форме Мейби не имеет и призрачных шансов на топ3, не говоря уже о тарелке


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси а есть такие же прогнозы перед 10 интом по выступлению тимспирит?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 А тебе собственно нахуя это скотопёс?


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно как и всегда -  покекать с тупости очередного хохленка высирающего кал из своей пустой башки, который он называет аналитикой


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Не злись на меня так сильно пидорундель, тебе самому ведь хуже((

Сосредоточься на переделке анекдотов.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Месси ну высри умную стену

Чтоб там ещё было про матчап на чорных обязательно 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря, конечно. фейт биян мог бы ещё лутать и лутать топ6 интика пока за это хорошие деньги дают. очевидно, что после луза в этом году у псж дизбанд и останется нтс+ксяо+вай


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 56 минут назад:

зря, конечно. фейт биян мог бы ещё лутать и лутать топ6 интика пока за это хорошие деньги дают. очевидно, что после луза в этом году у псж дизбанд и останется нтс+ксяо+вай

За кого будешь притапливать на инте, или совсем забил на мертвую игру?

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это такой вообще? Кому не похуй?

Ardens понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 9 часов назад:
Ravnodushie написал 10 часов назад:

зря, конечно. фейт биян мог бы ещё лутать и лутать топ6 интика пока за это хорошие деньги дают. очевидно, что после луза в этом году у псж дизбанд и останется нтс+ксяо+вай

За кого будешь притапливать на инте, или совсем забил на мертвую игру?

 

болеть по традиции буду за псж, притапливать буду за энтити. у команды есть свой стиль и играют они интересно. из интересных команд могу выделить ещё ог и спиритов, остальные какие-то бомжи играющие дефолт и будут грызть глотки за деньги в топ 6-8. 

хотя, конечно, соревновательная дота совсем хуйня, освещение стало хуйнёй где на финалы квал даже не собирают студии (англоязычный каст). все турниры выглядят как какой-нибудь местячковый есл 5-7 летней давности. 0 легаси, 0 бабок, 0 хайпа. думаю интик продолжит эту традицию и вместо эпичного турика получим хуйню за многоденег

 

Undecim и Muse5921 понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не согласен, что xtreme – фаворит last chance. мне кажется, это довольно проходная команда, если судить по отборочным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, почему ксяо это так не понравилось. это же трудно иногда контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...