Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Украина. Эпизод LXVII: Новая надежда

Единственные честные выборы (тур 2)  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребзя смотрел 25ти минутный спич пороха в его штабе после оглашения резальтов экзит полов.

Так вот

 

Разговаривает он очень красиво, очень убедительно и очень подготовленно, грамотно.

Поэтому дебаты для пороха это явный плюс и возможность перетянуть на себя неокрепшие умы совка и вышиваты. Так заболтает их, что те забудут какая у них зп (5к хрывень) и какие приходят счёта за комуналку

жалко, что люди голосуют не за кого-то на выборах, а против.

пиздел он красиво всегда.

 

в том, что у нас презиком будет юморист (я надеюсь на это) виноват в первую очередь Порох.

если бы не Порох - у нас был бы шанс на патриотичного презика вроде Гриценко


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Ohmy типичный электорат порошенка  :xd:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охмай всюду прав. Зеленский это шаг назад к пророссийскому прошлому.

При нем развалится армия, вернут русский язык в школе и забудут про крым. Не говоря о том, что при Зеленском еще и томос отменят. Томос, Карл!

Нельзя этого допустить. Только Петр Алексеевич, только светлое европейское будущее.

YouDontKnowMe и Lysindr понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как поучаствовать в голосовании во втором туре?

гражданин РФ

извини, но у вас вторых туров не бывает  :cry:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

братан, ты забываешь что презик это в первую очередь главнокомандующий

как им может быть хуесос который пиздел что "границы украины просто двигались", который предлагает "договариваться где то посередине" со страной ублюдком, страной которая этими договорами вытирает сраку при первой возможности

это риторика абсолютно некомпетентного червя-пидора, дегенерата оторванного от реальности

тут всё еще хуже для презика порошенко.

у него как хозяина Ленинской Кузни ахуенный конфликт интересов.

с одной стороны он как главнокомандующий заинтересован в боеспособности армии, а с дургой стороны как хозяин бизнеса заинтересован в том, чтобы продукция его завода хорошо продавалась.

и судя по свинарчукам в этом конфликте побеждает порошенко бизнесмен

тебе за 4 года выстроили армию которой не было предыдущие 30 лет, поставили хамви, джавелины ночные приборы для отстрела свинособак

 

а давайте выберем хуесаса который ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ СТРЕЛЯТЬ в пидорашек и будет договариваться с плешивым людоедом

а еще парашенка варует, кузня, свинарчуки ррряяяяя

пизда блять  zatrolka_tupostu

 

в сердце ёкнуло, продолжай, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидомые топят за украинскую версию Путина, никогда такого не было и вот опять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидомые топят за украинскую версию Путина, никогда такого не было и вот опять

в том то и дело, что Порох - это тот же Путин.

риторика та же. политика такая же


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сейчас выдают. Перед выборами все теперь выдают) мб еще и квартиру обещают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребзя смотрел 25ти минутный спич пороха в его штабе после оглашения резальтов экзит полов.

Так вот

 

Разговаривает он очень красиво, очень убедительно и очень подготовленно, грамотно.

Поэтому дебаты для пороха это явный плюс и возможность перетянуть на себя неокрепшие умы совка и вышиваты. Так заболтает их, что те забудут какая у них зп (5к хрывень) и какие приходят счёта за комуналку

жалко, что люди голосуют не за кого-то на выборах, а против.

пиздел он красиво всегда.

 

в том, что у нас презиком будет юморист (я надеюсь на это) виноват в первую очередь Порох.

если бы не Порох - у нас был бы шанс на патриотичного презика вроде Гриценко

Люди голосуют против всех, против системы. А Зеленский - это единственный шанс побороть систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребзя смотрел 25ти минутный спич пороха в его штабе после оглашения резальтов экзит полов.Так вотРазговаривает он очень красиво, очень убедительно и очень подготовленно, грамотно.Поэтому дебаты для пороха это явный плюс и возможность перетянуть на себя неокрепшие умы совка и вышиваты. Так заболтает их, что те забудут какая у них зп (5к хрывень) и какие приходят счёта за комуналку

жалко, что люди голосуют не за кого-то на выборах, а против.пиздел он красиво всегда.в том, что у нас презиком будет юморист (я надеюсь на это) виноват в первую очередь Порох.если бы не Порох - у нас был бы шанс на патриотичного презика вроде Гриценко
Да не, тут Степаныч сам виноват, слишком архаичный подход был к кампании. Его даже ебучий Смешко почти догнал, к сожалению, шансов не было

 

Надеюсь, на парламентские выборы пойдут уже скорее под крылом Садового, у той команды больше шансов достучаться до адекватной части электората того же Зеленского и при этом свое не потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я был, дальше что?

В армии яныка тоже был кстати

Генерал кабз, а при обороне аэропорта какой армией командовал? 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я был, дальше что?

В армии яныка тоже был кстати

Генерал кабз, а при обороне аэропорта какой армией командовал? 

 

1-й дивизией притуалетных войск диванного назначения 

FIZICHESKOE_NASILIE, SKYnv и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль что сейчас диванные войска уже уходят с моды ((

Зато будет что внукам рассказать, как деды ваевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели еще кто то верит что в буржуазном государстве, где правящим классом являются капиталисты, выборы "президента" что то решают?

 

 

п.с. почему у охми еще нету хх под авой? по-моему уже давно пора повесить за то что он из себя отрыгивает

Lysindr понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит уходят

мы просто в спячке

спящих сука не смотрел чтоле


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гражданин Украины (61 голосов [43.57%] -

 

ну и зачем пидораны решили испортить голосовалку?  zatrolka_tupostu


вас же тут явно больше сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже по кд хуярите f5 чтобы увидеть еще одну стену от охмая?

Lysindr понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

братан, ты забываешь что презик это в первую очередь главнокомандующий

как им может быть хуесос который пиздел что "границы украины просто двигались", который предлагает "договариваться где то посередине" со страной ублюдком, страной которая этими договорами вытирает сраку при первой возможности

это риторика абсолютно некомпетентного червя-пидора, дегенерата оторванного от реальности

тут всё еще хуже для презика порошенко.

у него как хозяина Ленинской Кузни ахуенный конфликт интересов.

с одной стороны он как главнокомандующий заинтересован в боеспособности армии, а с дургой стороны как хозяин бизнеса заинтересован в том, чтобы продукция его завода хорошо продавалась.

и судя по свинарчукам в этом конфликте побеждает порошенко бизнесмен

тебе за 4 года выстроили армию которой не было предыдущие 30 лет, поставили хамви, джавелины ночные приборы для отстрела свинособак

 

а давайте выберем хуесаса который ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ СТРЕЛЯТЬ в пидорашек и будет договариваться с плешивым людоедом

а еще парашенка варует, кузня, свинарчуки ррряяяяя

пизда блять  zatrolka_tupostu

 

Ага бля. Почетный гений старкрафта и вакрвафта.

Мобилизовать половину мужского населения от 20-40 лет, выкинуть пол бюджета на армейку( если ты случаем не в курсе как долар с 8 до 30 прыгнул), набраться кредитов в мфв  - мега достижение. Это же супер армия. Которая стоить на тех же позициях что и 4 года назад.

А пускай мобилизирует оставшуюся половину народа, и армия сразу в топ 5 войдет по миру и голосовать против будет не кому.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...