pjon #8561 5 июня ewok написал 8 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик GoldRobot понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8562 5 июня pjon написал 13 минут назад: ewok написал 8 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик оно спамило паверкраш Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8563 5 июня ewok написал 5 минут назад: pjon написал 18 минут назад: ewok написал 8 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик оно спамило паверкраш крысиный поступок поступок настоящего мужчины это давить свой армор GoldRobot понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8564 5 июня Цитата And yes, the direction of this patch update was naturally led by Nakatsu (Kohei Ikeda). At the same time, the other director you mentioned, Yasuki Nakabayashi, was also deeply involved in directing it. Mishimastar as well. The reality is that they spent the past year working toward this release, and this update became the final work they delivered before leaving the company. Мы в дерьме. Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8565 5 июня (изменено) год работали над 2мя строчками кода программисты ссаные блять вас убитьмало Изменено 5 июня пользователем pjon ewok и n0rm понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8566 5 июня Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8567 5 июня pjon написал 3 часа назад: ewok написал 11 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик через год встречаемся здесь фт10 на южиро ханмах GoldRobot понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8568 5 июня Baza_KAiF написал 46 минут назад: pjon написал 4 часа назад: ewok написал 12 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик через год встречаемся здесь фт10 на южиро ханмах слушай в меня не сегодня так завтра уже ракета прилетит смысл загадывать на год давай щяс прямо высушу тебя блять своим дефенсивным мисима-стилем GoldRobot понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8569 5 июня pjon написал 2 часа назад: Baza_KAiF написал 3 часа назад: pjon написал 6 часов назад: ewok написал 14 часов назад: за все время попались 2-3 хороших кунебляди и там прям ваще тяжело. оно тебя на ренже ноль просто поками убивает. но 95% это ублюдки с нулем дефа, знать бы еще ее фрейм дату: захватчик через год встречаемся здесь фт10 на южиро ханмах слушай в меня не сегодня так завтра уже ракета прилетит смысл загадывать на год давай щяс прямо высушу тебя блять своим дефенсивным мисима-стилем не Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8570 5 июня Ты ему соощение аргументацию и музычку для атмосферного подкрепления Он тебе Baza_KAiF написал 25 минут назад: не Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8571 5 июня этот чел на луксмаксинге и отношениях ебанулся сейчас пытается применить тактику =ближе дальше= правда не учел, что я в этом кровавом спорте уже 3й десяток и людские манипуляции на меня не действуют я вижу тебя насквозь ЮДЖИРО ХАНМА УКРАИНА, ЖИТОМИР Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8572 5 июня в теккене бтв еще ебанутая + аура если инста рематч давить это означает что ты энеми ваще не чекаешь тебе ПОХУЙ https://cdn.steamusercontent.com/ugc/17304796477027929788/CB470642877C48D25F241A82C04513FF3F2E64FF/ папа электрик за работой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8573 5 июня https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9384599679794607677/1265F28957B983D440E3353FD8596DE7B07A24F1/ Я Настоящий Мишима хм, да это я мишима мейн а как ты понял? :DDDDDDDDDDDDDD ewok понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8574 5 июня (изменено) блин, придется тоже брать идти на выходных. хворанг лошара не умеет синюю сейфовую ногу кидать. Изменено 5 июня пользователем ewok Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
n0rm #8575 5 июня пиздец клоуны в сф, теккен стронг Цитата МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sendi #8576 5 июня Цитата Под протекцией Готов убивать за нее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8577 6 июня Назовите более легендарное дуо чем СФ и аниме Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8578 6 июня Тифа Локхарт — культовый персонаж серии видеоигр Final Fantasy VII от компании Square Enix. Она является подругой детства главного героя Клауда Страйфа, владелицей бара «Седьмое небо» и бесстрашным мастером боевых искусств, состоящим в экотеррористической группировке «ЛАВИНА» ооооокеееейй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
n0rm #8579 6 июня удивляют как пжон играет в анимешные файтинги но не знает кто такой баки или тифа Цитата МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa #8580 6 июня он ещё и теккенист а они тифу просили в теккен ещё с релиза семёрки Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение