GoldRobot #8582 6 июня I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад: а они тифу просили в теккен ещё с релиза семёрки Не приписывай этих долбаебов нам. Нормальный теккенист просто пойдет и на sfm с тифой подрочит, она для большего не годна. Как и вся финалка в целом, будем честны. Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sendi #8583 6 июня GoldRobot написал 10 часов назад: Назовите более легендарное дуо чем СФ и аниме Теккен и аниме, очевидно В теккене персонаж из той же игровой франшизы лол, но он к сожалению это мужик с мечем (даже в Тифе больше мужского, она кулаками ебашиться) Цитата Под протекцией Готов убивать за нее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8584 6 июня (изменено) меня сегодня ранкед не прощает чтото. как взял тгс винрейт за день 50% с 82 То кунебляди то алисы и лерои Словил тильтуху, вр за сегодня 30% Изменено 6 июня пользователем ewok Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8585 6 июня Плохо играешь, играй лучше Без трюков надо работать, чистым фундаменталом давить и тогда всё получится Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8586 6 июня (изменено) pjon написал 3 минуты назад: Плохо играешь, играй лучше Без трюков надо работать, чистым фундаменталом давить и тогда всё получится так и есть, плохо играю. к сожалению не выучил еще где приседать куниблядь, армор кинга Изменено 6 июня пользователем ewok Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8587 6 июня да, вр упал с 82 до 72 pjon понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8588 6 июня ewok написал 6 минут назад: да, вр упал с 82 до 72 пиздец может ну ё нахуй эту работу семью и рванём в ПРО? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8589 6 июня pjon написал 3 часа назад: ewok написал 3 часа назад: да, вр упал с 82 до 72 пиздец может ну ё нахуй эту работу семью и рванём в ПРО? я тока в про дикджеберы. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8590 7 июня скрафтил табурет для боёв GoldRobot, Baza_KAiF и RandomRepick понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8591 7 июня черный пояс в TEKKEN в голос блять Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8593 7 июня ебать ахуенно, это зрительский зал турика если че корейцы в 2050 уже Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8594 7 июня стул собрал 0 лайков может мне его отпиздить или че Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8595 7 июня pjon написал 3 часа назад: стул собрал 0 лайков может мне его отпиздить или че Я спал не ругайся Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8596 8 июня хотели поцеловаться увы пузо встало на пути GoldRobot и ewok понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8597 8 июня (изменено) единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. Изменено 8 июня пользователем ewok Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #8598 9 июня pjon написал 07.06.2026 в 15:32: скрафтил табурет для боёв я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8599 9 июня DVAHAS написал 3 часа назад: pjon написал 07.06.2026 в 09:32: скрафтил табурет для боёв я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино а ты на чем играешь ??? ewok написал 7 часов назад: единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. конечно, эти уроды просто 1нданят Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #8600 9 июня pjon написал Только что: DVAHAS написал 3 часа назад: pjon написал 07.06.2026 в 15:32: скрафтил табурет для боёв я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино а ты на чем играешь ??? ewok написал 7 часов назад: единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. конечно, эти уроды просто 1нданят ну я на обычном играю, вот: Показать содержимое я знаю, что на таком как у тебя типа пиздаче, но я не киберкотлета и мне нужны универсальные джойстики, чтобы играть и в файтинги и в бродилки pjon понравилось это Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение