Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

а они тифу просили в теккен ещё с релиза семёрки

Не приписывай этих долбаебов нам.

Нормальный теккенист просто пойдет и на sfm с тифой подрочит, она для большего не годна. Как и вся финалка в целом, будем честны.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 10 часов назад:

Назовите более легендарное дуо чем СФ и аниме

Теккен и аниме, очевидно

В теккене персонаж из той же игровой франшизы лол, но он к сожалению это мужик с мечем (даже в Тифе больше мужского, она кулаками ебашиться)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня сегодня ранкед не прощает чтото. как взял тгс винрейт за день 50% с 82

То кунебляди то алисы и лерои

 

Словил тильтуху, вр за сегодня 30% 
1860198335_AD0392A2-9AAB-4F66-80EE-7F6C80BE19DE.png.c1ae49bf9d07ca0dd4abac46ebdf6032.png

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо играешь, играй лучше
Без трюков надо работать, чистым фундаменталом давить и тогда всё получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 3 минуты назад:

Плохо играешь, играй лучше
Без трюков надо работать, чистым фундаменталом давить и тогда всё получится 

так и есть, плохо играю. к сожалению не выучил еще где приседать куниблядь, армор кинга


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вр упал с 82 до 72

 

1359210043_2B89555A-53DC-4FAF-9A3B-55686AA9BF9D.png.1ff35d25819bb001c4941e6be585e694.png

pjon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 6 минут назад:

да, вр упал с 82 до 72

 

1359210043_2B89555A-53DC-4FAF-9A3B-55686AA9BF9D.png.1ff35d25819bb001c4941e6be585e694.png

пиздец
может ну ё нахуй эту работу семью и рванём в ПРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 3 часа назад:
ewok написал 3 часа назад:

да, вр упал с 82 до 72

 

1359210043_2B89555A-53DC-4FAF-9A3B-55686AA9BF9D.png.1ff35d25819bb001c4941e6be585e694.png

пиздец
может ну ё нахуй эту работу семью и рванём в ПРО?

я тока в про дикджеберы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.b1471c20b8aee679689b0e7dbcf3412c.png
черный пояс в TEKKEN в голос блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


старт топ 8 в 12:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2d82f005108e7b0b8ebe45e778659a20.png
ебать ахуенно, это зрительский зал турика если че
корейцы в 2050 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стул собрал 0 лайков
может мне его отпиздить или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 3 часа назад:

стул собрал 0 лайков
может мне его отпиздить или че

Я спал не ругайся


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a48523765e30cd90aa7c69e7a393c1b6.png
хотели поцеловаться 
увы пузо встало на пути

 

GoldRobot и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 07.06.2026 в 15:32:

скрафтил табурет для боёв

photo_2026-06-07_09-30-32.jpg

я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:
pjon написал 07.06.2026 в 09:32:

скрафтил табурет для боёв

photo_2026-06-07_09-30-32.jpg

я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино

а ты на чем играешь ???
 

 

ewok написал 7 часов назад:

единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. 

 

конечно, эти уроды просто 1нданят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал Только что:
DVAHAS написал 3 часа назад:
pjon написал 07.06.2026 в 15:32:

скрафтил табурет для боёв

photo_2026-06-07_09-30-32.jpg

я чет представил как на этом джойстике играешь и закукарекал в голос, ну типа как на маленьком пианино

а ты на чем играешь ???

ewok написал 7 часов назад:

единственное что плохо в игре дедом - никто не пишет хейт мейлы. 

 

конечно, эти уроды просто 1нданят

ну я на обычном играю, вот:

 

  Показать содержимое

IMG_3286.jpeg.15080d097aa9176c9be336a6dbcd103f.jpeg

 

я знаю, что на таком как у тебя типа пиздаче, но я не киберкотлета и мне нужны универсальные джойстики, чтобы играть и в файтинги и в бродилки

pjon понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...