GoldRobot #8501 29 мая Baza_KAiF написал 13 часов назад: GoldRobot написал 14 часов назад: Думаю худой больше продержится. Потому что у толстого больше клеток которые жрут ресурсы. жир по идее не жрет ничего Жир - нет. Жировые клетки - да. Они вообще вместе с жиром часть гормональной системы, они не просто жир держат. Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8502 29 мая ппц гспг повышеный. полюбому из-за сфчика анимешного. надо удалять Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8503 29 мая Baza_KAiF написал 57 минут назад: ппц гспг повышеный. полюбому из-за сфчика анимешного. надо удалять справа это че за цифры? норма ? 24-113 пиздец гэп и нах ты ваще анализы делал ясен хуй у тебя женские гормоны повышены если ты делаешь тест очко сука Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8504 29 мая pjon написал 1 час назад: Baza_KAiF написал 2 часа назад: ппц гспг повышеный. полюбому из-за сфчика анимешного. надо удалять справа это че за цифры? норма ? 24-113 пиздец гэп и нах ты ваще анализы делал ясен хуй у тебя женские гормоны повышены если ты делаешь тест очко сука чел гспг это не гормоны учи мат часть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8505 29 мая с новым патчем мусора в ранкеде прибавилось конечно ахуй https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15253757412332475542/6903789545575EB407809E6C773A01FCED038BBF/ до патча жесткие типы на платине сидели техничные, щас в основном обезъяны напрыжка+подножка pjon понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8506 29 мая Baza_KAiF написал 1 час назад: с новым патчем мусора в ранкеде прибавилось конечно ахуй https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15253757412332475542/6903789545575EB407809E6C773A01FCED038BBF/ до патча жесткие типы на платине сидели техничные, щас в основном обезъяны напрыжка+подножка в платине всё еще тру новички обитают челы у которых мастер перс они либо с начала даймонда либо им 1-2 игры до мастера, там от калибы зависит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8507 29 мая pjon написал 25 минут назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: с новым патчем мусора в ранкеде прибавилось конечно ахуй https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15253757412332475542/6903789545575EB407809E6C773A01FCED038BBF/ до патча жесткие типы на платине сидели техничные, щас в основном обезъяны напрыжка+подножка в платине всё еще тру новички обитают челы у которых мастер перс они либо с начала даймонда либо им 1-2 игры до мастера, там от калибы зависит я про то что раньше челы сидели с руками набитыми, что-то более сложное делали чем напрыжка подсечка ди Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8508 29 мая Baza_KAiF написал 7 минут назад: pjon написал 34 минуты назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: с новым патчем мусора в ранкеде прибавилось конечно ахуй https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15253757412332475542/6903789545575EB407809E6C773A01FCED038BBF/ до патча жесткие типы на платине сидели техничные, щас в основном обезъяны напрыжка+подножка в платине всё еще тру новички обитают челы у которых мастер перс они либо с начала даймонда либо им 1-2 игры до мастера, там от калибы зависит я про то что раньше челы сидели с руками набитыми, что-то более сложное делали чем напрыжка подсечка ди что блять они делали там рачьё ебаное первый раз игру запустили ты против них играешь потеешь а там антонлогвинов чисто под калик разматывает покажи что они там делают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
n0rm #8509 29 мая (изменено) Baza_KAiF написал 8 часов назад: ппц гспг повышеный. полюбому из-за сфчика анимешного. надо удалять когда последний раз забирал анализы, рядом стоял тип и оправдывался перед девушкой-медсестрой что сдал тесто чтоб понять на самом деле он настоящий мужик оправдывался конечно таким голосом что было ясно - теста там 0 Изменено 29 мая пользователем n0rm Цитата МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8510 29 мая а зачем вы анализы сдаёте? я в больнице не был лет 10 и ничо блять живу нормально, болел простудой раза 2 наверное, ну бык короче, гайл мейн оно и понятно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8511 29 мая я заметил что в интернете все имитируют идеальную речь без запинок с помощью ебаных склеек, нахуя? 3 минуты ролик чел сделал 150 склеек, вроде умный там тудым сюдым а на самом деле двух слов связать не может бред какой то Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ewok #8512 29 мая интересно там у вас в стрит файторе Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8513 30 мая ewok написал 10 часов назад: интересно там у вас в стрит файторе Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
grandique #8514 30 мая GoldRobot написал 2 часа назад: ewok написал 12 часов назад: интересно там у вас в стрит файторе найс 400часов за всё время в т8, чмо Цитата www.opennic.org Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8515 30 мая Главно чтоб не в SF, а то не отмылся бы Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8516 31 мая чел 6 часов стримил, гриндил ммры слил всё нахуй за 1 бой против Лорда Кончи ЖВ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8517 31 мая Получается Кончи твоя слабость? Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8520 1 июня Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение