Sendi #8401 18 мая Все же 2хко чувствует себя лучше чем инвинсибл Мне кажется в 2хко большинство игроков это как раз таки 2 друга которые наконец нашли файтинг в который можно поиграть одновременно вместе, и им насрать есть ли по этой игры стримы или турики СоникФокс кстати (легенда мк то который, чемпион 8 эво и еще милиард титулов), тоже ушел в 2хко, потому что там занят 3 место = выиграть несколько турниров по мк1 Цитата Под протекцией Готов убивать за нее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8402 18 мая Sendi написал 1 час назад: Все же 2хко чувствует себя лучше чем инвинсибл Мне кажется в 2хко большинство игроков это как раз таки 2 друга которые наконец нашли файтинг в который можно поиграть одновременно вместе, и им насрать есть ли по этой игры стримы или турики СоникФокс кстати (легенда мк то который, чемпион 8 эво и еще милиард титулов), тоже ушел в 2хко, потому что там занят 3 место = выиграть несколько турниров по мк1 я думаю соникфокс играет в 2хко потому что там бабло от риотов инвинсибл это кусоге ебало бтв разрабов представил когда комбобрейкер забанил новый фьюз на своём ивенте ? ооо дааа мы выпустили супер говноо хахахаахаха 10 лет эту игру бтв делали дададаа хехехе Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8404 20 мая 1700 отлетел в 8:00 по мск и его пуканчик улетел в космос RandomRepick, grandique и Baza_KAiF понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8405 20 мая https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9632679962474650725/5C8F44191274448024795C0DDC477EDC513CAFF8/@Baza_KAiF давай там раздупляйся мне это комбо надо отработать на ком то Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #8406 20 мая pjon написал 13 минут назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9632679962474650725/5C8F44191274448024795C0DDC477EDC513CAFF8/@Baza_KAiF давай там раздупляйся мне это комбо надо отработать на ком то сделаем бро пока отдых от пота был. над овернуться добить платингу и можно драться уже с мастерами Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8407 20 мая у меня нереально рвёт жопу с драйв импактов конкретно вот такой вот импут: идут вперед 20 фреймов > ди/прыжок я боюсь бумы кидать, боюсь нормалы нажимать, хули делать блять подсказывайте профи А ЕЩЕ некоторые чмошники мешат суперы когда их комбят) я в ахуе ебанутые дети шлюх Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8408 20 мая @grandique где то можно скачать войслайн конкретный персонажа? https://cdn.steamusercontent.com/ugc/16942981089105121877/6141C7C02A39AE1E8F986C80ECAAAE6BC1046256/ чел как то из крауча альтф4 нажал ПРО Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
grandique #8409 20 мая pjon написал 1 час назад: @grandique где то можно скачать войслайн конкретный персонажа? https://cdn.steamusercontent.com/ugc/16942981089105121877/6141C7C02A39AE1E8F986C80ECAAAE6BC1046256/ чел как то из крауча альтф4 нажал ПРО I don't know bro, really Цитата www.opennic.org Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #8411 20 мая блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное GoldRobot понравилось это Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8412 21 мая нахуй я сф задрачивал последние пару дней мертвейшая хуйня Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8413 21 мая DVAHAS написал 6 часов назад: блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное Как же ты с 8ки охуеешь тогда брат Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8414 21 мая @grandique а откуда я узнать должен был про фаззи джеб? и сколько я еще приколов не знаю интересно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
grandique #8415 21 мая pjon написал 30 минут назад: @grandique а откуда я узнать должен был про фаззи джеб? и сколько я еще приколов не знаю интересно наверное много надо смотреть ютубчик и читать дискорды Цитата www.opennic.org Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #8416 21 мая GoldRobot написал 7 часов назад: DVAHAS написал 13 часов назад: блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное Как же ты с 8ки охуеешь тогда брат бля глянул и охуел от цены сразу Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8418 21 мая рвут жопу пиздец чувствую что уже получше идёт против 1600 гомосеков Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #8419 22 мая из-за нытья в твитере риоты занерфили в говно новый фьюз 🔥 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GoldRobot #8420 22 мая Этот идиотский таг вообще удалить нужно нахуй, тогда у игры будут шансы Цитата ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение