Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

image.png.1cdc36f3ea896ba42b4d03072daafcac.png

image.png.0092081d7100889e99c459ddecde061e.png

image.png.05375833c8dd108ff59af883d630c31e.png

image.png.3df2fb91cee5fb01e68f79fbff879fe8.png

image.png.dcca05d31b6ca6f5232fc0a38ff0b5c6.png

 

Все же 2хко чувствует себя лучше чем инвинсибл

Мне кажется в 2хко большинство игроков это как раз таки 2 друга которые наконец нашли файтинг в который можно поиграть одновременно вместе, и им насрать есть ли по этой игры стримы или турики

 

СоникФокс кстати (легенда мк то который, чемпион 8 эво и еще милиард титулов), тоже ушел в 2хко, потому что там занят 3 место = выиграть несколько турниров по мк1


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 час назад:

image.png.1cdc36f3ea896ba42b4d03072daafcac.png

image.png.0092081d7100889e99c459ddecde061e.png

image.png.05375833c8dd108ff59af883d630c31e.png

image.png.3df2fb91cee5fb01e68f79fbff879fe8.png

image.png.dcca05d31b6ca6f5232fc0a38ff0b5c6.png

 

Все же 2хко чувствует себя лучше чем инвинсибл

Мне кажется в 2хко большинство игроков это как раз таки 2 друга которые наконец нашли файтинг в который можно поиграть одновременно вместе, и им насрать есть ли по этой игры стримы или турики

 

СоникФокс кстати (легенда мк то который, чемпион 8 эво и еще милиард титулов), тоже ушел в 2хко, потому что там занят 3 место = выиграть несколько турниров по мк1

я думаю соникфокс играет в 2хко потому что там бабло от риотов
инвинсибл это кусоге 
ебало бтв разрабов представил когда комбобрейкер забанил новый фьюз на своём ивенте ?
ооо дааа мы выпустили супер говноо хахахаахаха 10 лет эту игру бтв делали дададаа

хехехе

image.png.f3360d279952eefae7bab9670aac3c26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.deb19edf17e02dd6f8ce05f97fcb20a5.png
1700 отлетел в 8:00 по мск и его пуканчик улетел в космос

RandomRepick, grandique и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 13 минут назад:

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9632679962474650725/5C8F44191274448024795C0DDC477EDC513CAFF8/
@Baza_KAiF давай там раздупляйся мне это комбо надо отработать на ком то

сделаем бро

пока отдых от пота был. над овернуться добить платингу и можно драться уже с мастерами


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нереально рвёт жопу с драйв импактов 
конкретно вот такой вот импут:
image.png.566159918228a0ac9ba3e7cf64b22469.png
идут вперед 20 фреймов > ди/прыжок
я боюсь бумы кидать, боюсь нормалы нажимать, хули делать блять подсказывайте профи

А ЕЩЕ некоторые чмошники мешат суперы когда их комбят) я в ахуе ебанутые дети шлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 1 час назад:

@grandique где то можно скачать войслайн конкретный персонажа?

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/16942981089105121877/6141C7C02A39AE1E8F986C80ECAAAE6BC1046256/
чел как то из крауча альтф4 нажал ПРО

I don't know bro, really


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ed5172262ffa2e15a3584fc317f01d5a.pngimage.png.689616ccae6397f3bee69c83567ada16.png
весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное :opasnoste:

GoldRobot понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


нахуй я сф задрачивал последние пару дней мертвейшая хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 6 часов назад:

блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное :opasnoste:

Как же ты с 8ки охуеешь тогда брат


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grandique а откуда я узнать должен был про фаззи джеб?
и сколько я еще приколов не знаю интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 30 минут назад:

@grandique а откуда я узнать должен был про фаззи джеб?
и сколько я еще приколов не знаю интересно 

наверное много
надо смотреть ютубчик и читать дискорды


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

блядь пизда, сегодня поебашился в Теккен 7 с корешем, последний Теккен в который я играл был 5, а что блядь сделали с персами? почему брайан сосёт хуй? почему стив фокс стал слабее? появился НИГАН в Теккене ШТОООО?? куда пропало дерево? куда пропал динозаврик? пиздец слишком много вопросов и так мало ответов,(( это я еще в последний мортал комбат не зашел, там ваще пиздец наверное :opasnoste:

Как же ты с 8ки охуеешь тогда брат

бля глянул и охуел от цены сразу :ponimau:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0909acd4f56e3cdd4c7340381d492108.png
лок ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рвут жопу пиздец
чувствую что уже получше идёт против 1600 гомосеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за нытья в твитере риоты занерфили в говно новый фьюз 🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот идиотский таг вообще удалить нужно нахуй, тогда у игры будут шансы


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...