pjon #8322 Posted May 9 13.9 это я че то дал дал ушел а так тест говно, тебе могут дать нажать 3 раза могут 7, и чем больше дадут жать тем больше поинтов будет бля че то в голос представил лицо голдробота когда он жмёт снейкедж а я уже сижу 15 фреймов Quote Share this post Link to post
pjon #8323 Posted May 10 насколько же не охота смотреть это говно GoldRobot likes this Quote Share this post Link to post
grandique #8324 Posted May 10 pjon написал 11 минут назад: насколько же не охота смотреть это говно всем пох, так БИГ КОК играет Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #8325 Posted May 10 https://cdn.steamusercontent.com/ugc/11750787551471552250/C44A62A3204E00F5E4985425960F30ACCDF7FC86/ 10 минут в чела стрелял, =развязка= Quote Share this post Link to post
pjon #8326 Posted May 10 https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/ пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique Quote Share this post Link to post
grandique #8327 Posted May 10 pjon написал 9 минут назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/ пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп короче какого нить лекса смотри или рейн про Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #8328 Posted May 10 grandique написал 54 минуты назад: pjon написал 1 час назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/ пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп короче какого нить лекса смотри или рейн про я посматриваю демки ПРО, просто не вижу нихуя и в интернете нету разборов фундаментальной игры за гайла есть конечно GUILESGARDEN, но это больше тек ориентед + реплеи Quote Share this post Link to post
grandique #8329 Posted May 10 pjon написал 3 минуты назад: grandique написал 1 час назад: pjon написал 1 час назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/ пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп короче какого нить лекса смотри или рейн про я посматриваю демки ПРО, просто не вижу нихуя и в интернете нету разборов фундаментальной игры за гайла есть конечно GUILESGARDEN, но это больше тек ориентед + реплеи ну нужно детальнее разбирать геймплей короче берешь вод хигучи например: https://www.twitch.tv/videos/2766274186? качаешь себе на комп через эту прогу и смотришь в своем плеереhttps://github.com/lay295/TwitchDownloader смотришь матч за матчем, микро моменты по кадрам пролистываешь пытаешься понять, что и в каком моменте он нажимает, где меняет тайминги и т.п. в блокнотите себе отмечай незнакомые вещи Quote www.opennic.org Share this post Link to post
grandique #8331 Posted May 10 pjon написал 34 минуты назад: господи ну почему я такой тупой мне нра сиськи C.Viper ewok, Slander and Sendi like this Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #8332 Posted May 10 у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь? меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности) я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу Quote Share this post Link to post
ewok #8333 Posted May 10 просто играю в теккен клайвом и все по кайфу. фрейм дата? матчапы? это пусть противник думает Slander and Sendi like this Quote Share this post Link to post
grandique #8334 Posted May 10 pjon написал 11 минут назад: у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь? меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности) я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #8335 Posted May 10 grandique написал 17 минут назад: pjon написал 30 минут назад: у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь? меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности) я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу нет суицида не будет, я слишком упёртый что бы сдаться мне кажется это происходит из-за недоосознания собственной смерти (напрягусь потом) или наоборот переосознаности, мыслей о том что в разрезе 100 лет от меня не то что следа не останется, меня даже в мыслях ни у кого не будет (смысла напрягаться нет) в любом случае, что мне делать с тем что то или другое истина, как забить хуй и начать жить СЕЙЧАС? бесит то, что это ощущается так, что я сам себе главный враг grandique likes this Quote Share this post Link to post
GoldRobot #8336 Posted May 10 pjon написал 7 часов назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/11750787551471552250/C44A62A3204E00F5E4985425960F30ACCDF7FC86/ 10 минут в чела стрелял, =развязка= Господи какой рак Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал. Sendi likes this Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
grandique #8337 Posted May 10 GoldRobot написал 12 минут назад: pjon написал 7 часов назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/11750787551471552250/C44A62A3204E00F5E4985425960F30ACCDF7FC86/ 10 минут в чела стрелял, =развязка= Господи какой рак Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал. да, в теккене можно долго не играть в игру, играя в игру ладно, в сф6 так тоже можно но не против гайла... Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #8338 Posted May 10 GoldRobot написал 20 минут назад: pjon написал 7 часов назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/11750787551471552250/C44A62A3204E00F5E4985425960F30ACCDF7FC86/ 10 минут в чела стрелял, =развязка= Господи какой рак Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал. https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15493664605415825453/A2A1015E4E3B005103A94956430A7236745038DC/ Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #8339 Posted May 10 pjon написал 1 час назад: GoldRobot написал 1 час назад: pjon написал 9 часов назад: https://cdn.steamusercontent.com/ugc/11750787551471552250/C44A62A3204E00F5E4985425960F30ACCDF7FC86/ 10 минут в чела стрелял, =развязка= Господи какой рак Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал. https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15493664605415825453/A2A1015E4E3B005103A94956430A7236745038DC/ почему вы с 3 ультой жмете захват вместо фул скрин комбы Quote Share this post Link to post
Rean2000 #8340 Posted May 10 (edited) pjon написал 3 часа назад: и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности) чтобы ты полностью осознал свой уровень - tyler1 взял 1600 на модерн гайле жмакая автокомбо и дп, имея 0 мозгов и 0 понимания игры. то что он банит всех кто его побеждает и всегда ливает после поражения это опустим Edited May 10 by Rean2000 Quote Share this post Link to post