Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Fighting Games Compilation

Recommended Posts

image.png.44934b3b8bcbba7cca9a1a5e13086d47.png
13.9 это я че то дал дал ушел
а так тест говно, тебе могут дать нажать 3 раза могут 7, и чем больше дадут жать тем больше поинтов будет

бля че то в голос представил лицо голдробота когда он жмёт снейкедж а я уже сижу 15 фреймов 

Share this post


Link to post

image.png.7410097926aae8bf5c1e690616bbe6cc.png
насколько же не охота смотреть это говно 

GoldRobot likes this

Share this post


Link to post
pjon написал 11 минут назад:


насколько же не охота смотреть это говно 

всем пох, так БИГ КОК играет
image.png.288d3cc86fcced74494e5a739badc052.png


www.opennic.org

Share this post


Link to post
pjon написал 9 минут назад:

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/
пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique

 

лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея
тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали
и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп

 

короче какого нить лекса смотри или рейн про


www.opennic.org

Share this post


Link to post
grandique написал 54 минуты назад:
pjon написал 1 час назад:

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/
пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique

 

лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея
тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали
и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп

 

короче какого нить лекса смотри или рейн про

я посматриваю демки ПРО, просто не вижу нихуя
и в интернете нету разборов фундаментальной игры за гайла
есть конечно GUILESGARDEN, но это больше тек ориентед + реплеи

Share this post


Link to post
pjon написал 3 минуты назад:
grandique написал 1 час назад:
pjon написал 1 час назад:

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/9346064118771241449/1F52389C3D5A9A63F213FCD8DC25C69FFD85116A/
пиздецц бля хуйня тупая ТЕККЕН ЛУЧШЕ @grandique

 

лмао, имаджин если бы ты мог лупить бум в бум и не было бы контрплея
тебе просто надо ритм менять бумов чтобы на тебя не прыгали
и делать одиночные шоты на случай ПП в джамп

 

короче какого нить лекса смотри или рейн про

я посматриваю демки ПРО, просто не вижу нихуя
и в интернете нету разборов фундаментальной игры за гайла
есть конечно GUILESGARDEN, но это больше тек ориентед + реплеи

ну нужно детальнее разбирать геймплей
короче берешь вод хигучи например: https://www.twitch.tv/videos/2766274186?

качаешь себе на комп через эту прогу и смотришь в своем плеере
https://github.com/lay295/TwitchDownloader

смотришь матч за матчем, микро моменты по кадрам пролистываешь

пытаешься понять, что и в каком моменте он нажимает, где меняет тайминги и т.п.
в блокнотите себе отмечай незнакомые вещи

 


www.opennic.org

Share this post


Link to post

господи ну почему я такой тупой

Share this post


Link to post
pjon написал 34 минуты назад:

господи ну почему я такой тупой

мне нра сиськи C.Viper

ewok, Slander and Sendi like this

www.opennic.org

Share this post


Link to post

у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем
я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь?
меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо 
и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности)
я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу
 

Share this post


Link to post

просто играю в теккен клайвом и все по кайфу. фрейм дата? матчапы? это пусть противник думает 

Slander and Sendi like this

Share this post


Link to post
pjon написал 11 минут назад:

у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем
я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь?
меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо 
и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности)
я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу
 

1647142790_new_preview_1569687729003.jpg.ecbb7c022c15e86ab92c781aa7dff206.jpg


www.opennic.org

Share this post


Link to post
grandique написал 17 минут назад:
pjon написал 30 минут назад:

у меня такая мулька, что мне безумно тяжело быть самому себе учителем
я себя вижу как идеального студента, но я не могу пересечь эту границу где ты из студента становишься творцом понимаешь?
меня это преследует повсеместно и мне от этого очень плохо 
и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности)
я не хочу делать так как хигучи, я хочу делать так как Я хочу
 

1647142790_new_preview_1569687729003.jpg.ecbb7c022c15e86ab92c781aa7dff206.jpg

нет суицида не будет, я слишком упёртый что бы сдаться
мне кажется это происходит из-за недоосознания собственной смерти (напрягусь потом) или наоборот переосознаности, мыслей о том что в разрезе 100 лет от меня не то что следа не останется, меня даже в мыслях ни у кого не будет (смысла напрягаться нет)
в любом случае, что мне делать с тем что то или другое истина, как забить хуй и начать жить СЕЙЧАС?
бесит то, что это ощущается так, что я сам себе главный враг

 

grandique likes this

Share this post


Link to post
pjon написал 7 часов назад:

Господи какой рак

Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал.

Sendi likes this

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 12 минут назад:
pjon написал 7 часов назад:

Господи какой рак

Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал.

да, в теккене можно долго не играть в игру, играя в игру

ладно, в сф6 так тоже можно
но не против гайла...


www.opennic.org

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 20 минут назад:
pjon написал 7 часов назад:

Господи какой рак

Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал.

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15493664605415825453/A2A1015E4E3B005103A94956430A7236745038DC/

Share this post


Link to post
pjon написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
pjon написал 9 часов назад:

Господи какой рак

Лучше в кеккене жрать 50/50 в лупе чем таким заниматься. Там хотя бы полудить можно и крикнуть ПРОЧИТАЛ если угадал.

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/15493664605415825453/A2A1015E4E3B005103A94956430A7236745038DC/

почему вы с 3 ультой жмете захват вместо фул скрин комбы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
pjon написал 3 часа назад:

и единственное лечение от этого - создавать, творить. Но мне будто легче просто сдохнуть (бультыхаться на 1500 пока до бесконечности)

чтобы ты полностью осознал свой уровень - tyler1 взял 1600 на модерн гайле жмакая автокомбо и дп, имея 0 мозгов и 0 понимания игры.

то что он банит всех кто его побеждает и всегда ливает после поражения это опустим


Edited by Rean2000

vw0dhGO.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...