Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Sendi написал 2 минуты назад:

Решил наконец спустя неделю раздумий (недельной она была по той причине, что нет региональных цен, и у меня в Казахстане она стоит 30к, а 30к это новый даулсенс:onneponimaet:)

По итогу я так хайпил капком, что все так круто сделали молодцы. Теперь капком 0 из 10.

Спасибо за региональный лок далбаебы, мне как человеку из КЗ (а КЗ в играх как бы и Азия и как бы Европа, и как быыыы должно было зацепить и то и то), но нет. По итогу в пул стран попала какая то немощь и я искал рейтинговую игру 18 минут (и нашел чела с которым пинг был 155), а следующий бой еще 12 минут.

 

По итогу в игре где еверейдж онлайн 45к рыл (только в стиме) я ищу бои по 15+ минут. Спасибо не надо.

Хорошо я сразу пошел понажимать кнопки в онлайн что бы все проверить, и успел сделать рефаунд еще до двух наигранных часов.

 

Кекен 7 встретил меня куда более благоприятно, за те же 2 часа я смог взять самого тупого персонажа у которого комба на 444444444444 и сделать это:

  Скрыть содержимое

image.png

(Я понимаю что это = ничего, просто для сравнения с тем что мне дал сф, это все). Жду кекен получается.

 

А еще, я может чего то не выкупаю как тупой КАМЕО ФАЙТЕР, но кто блять придумал а сфе зажимать усиление спешелов, заранее? Это чо за хуйня вообще? Было НЕРЕАЛЬНО НЕУДОБНО.

В страйве можешь с кем угодно играть, хоть с японцами, вкатывайся :EZ:

Спасибо за инфу кстати про это хуйню, я как раз рядом с казахстаном (правда в россии), теперь точно не буду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  MK1 - Roster

Character's (Confirmed):

  1. Sub Zero
  2. Scorpion
  3. Smoke
  4. Liu Kang
  5. Kung Lao
  6. Raiden
  7. Shang Tsung
  8. Kitana
  9. Mileena
  10. Johnny Cage
  11. Kenshi
  12. Rain
  13. Li Mei
  14. Tanya
  15. Baraka
  16. Geras
  17. Reptile
  18. Havik
  19. Ashrah
  20. General Shao (Shao Kahn)
  21. Sindel
  22. Reiko
  23. Nitara
  24. Sonya

 

Kameo's (Confirmed):

  1. Sonya Blade
  2. Jax Briggs
  3. Kano
  4. Kung Lao
  5. Scorpion
  6. Sektor
  7. Cyrax
  8. Frost
  9. Stryker
  10. Sub Zero
  11. Goro
  12. Darrius
  13. Sareena
  14. Shujinko
  15. Motaro
  16. ?

 

Kombat Pack 1 (Confirmed):

  • Homelander (John Gillman)
  • Peacemaker (Christopher Smith)
  • Omni-Man (Nolan Grayson)
  • Quan Chi
  • Ermac
  • Takeda Takahashi

 

Kameo Pack 1 (Confirmed):

  • Tremor
  • Johnny Cage
  • Khameleon
  • Mavado
  • Ferra

 

Kombat Pack 2 (Rumors):

  • Noob Saibot
  • Kano

  • Doomslayer

  • Harley Quinn

  • Deathstroke

  • TBA

 

Kameo Pack 2 (Rumors):

  • Rain
  • Drahmin
  • Hsu Haoh

  • Bo' Rai Cho

  • Moloch

 

3D Era: Jade, Fujin, Kabal, Shinnok, Nightwolf, Onaga, Sheeva, Kai, Jataaka, Kia, Kira, Jarek, Shujinko, Taven, Dairou, Kobra, Daegon, Meat, Monster, Blaze, Kintaro, Delia, Hotaru, Kotal K'etz, Hydro, Henge, King Jerrod, King Gorbak, Mokap, etc

New Era: Torr, Dvorah, Erron Black, Kotal Khan, Kollector, Cetrion, Kronika, Skarlet, Cassie Cage, Jackqui Bricks, Triborg, etc

 

 

 

 

:EZ:


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.39e21d07dc7891493be9f812b8135922.pngчел 10 захватов сожрал решил что с него хватит ( я чето обоссался с того как он во время захвата альтф4 даванул)

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душнила

pjon понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 32 минуты назад:
  MK1 - Roster
  1. Havik
  2. Reiko
  3. Nitara
  4. Li Mei
  5. Ashrah
  6. Sub Zero
  7. Scorpion
  8. Smoke
  9. Reptile
  10. Liu Kang
  11. Kung Lao
  12. Raiden
  13. Shang Tsung
  14. Kitana
  15. Mileena
  16. Tanya
  17. Sindel
  18. Johnny Cage
  19. Kenshi
  20. -
  21. -
  22. -
  23. -
  24. -

Kameo:

  1. Sonya
  2. Jax
  3. Kano
  4. Baraka
  5. -
  6. -
  7. -
  8. -
  9. -
  10. -
  11. -
  12. -
  13. -
  14. -
  15. -
  16. -

Kombat Pack 1:

  • Homelander (John Gillman)
  • Peacemaker (Christopher Smith)
  • Omni-Man (Nolan Grayson)
  • Quan Chi
  • Ermac
  • Takeda Takahashi

 

 

 

:EZ:

1-5, 16 + камео хуйня - худшие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 13.06.2023 в 12:38:

Решил наконец спустя неделю раздумий (недельной она была по той причине, что нет региональных цен, и у меня в Казахстане она стоит 30к, а 30к это новый даулсенс:onneponimaet:)

По итогу я так хайпил капком, что все так круто сделали молодцы. Теперь капком 0 из 10.

Спасибо за региональный лок далбаебы, мне как человеку из КЗ (а КЗ в играх как бы и Азия и как бы Европа, и как быыыы должно было зацепить и то и то), но нет. По итогу в пул стран попала какая то немощь и я искал рейтинговую игру 18 минут (и нашел чела с которым пинг был 155), а следующий бой еще 12 минут.

 

По итогу в игре где еверейдж онлайн 45к рыл (только в стиме) я ищу бои по 15+ минут. Спасибо не надо.

Хорошо я сразу пошел понажимать кнопки в онлайн что бы все проверить, и успел сделать рефаунд еще до двух наигранных часов.

 

Кекен 7 встретил меня куда более благоприятно, за те же 2 часа я смог взять самого тупого персонажа у которого комба на 444444444444 и сделать это:

  Показать содержимое

image.png

(Я понимаю что это = ничего, просто для сравнения с тем что мне дал сф, это все). Жду кекен получается.

 

А еще, я может чего то не выкупаю как тупой КАМЕО ФАЙТЕР, но кто блять придумал а сфе зажимать усиление спешелов, заранее? Это чо за хуйня вообще? Было НЕРЕАЛЬНО НЕУДОБНО.

у меня в новосибирске вообще не находит оппонентов после пяти боёв (лузов), так что я просто тренировочные комбо делаю на куклах :pdanus:


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 43 минуты назад:
Sendi написал 13.06.2023 в 11:38:

Решил наконец спустя неделю раздумий (недельной она была по той причине, что нет региональных цен, и у меня в Казахстане она стоит 30к, а 30к это новый даулсенс:onneponimaet:)

По итогу я так хайпил капком, что все так круто сделали молодцы. Теперь капком 0 из 10.

Спасибо за региональный лок далбаебы, мне как человеку из КЗ (а КЗ в играх как бы и Азия и как бы Европа, и как быыыы должно было зацепить и то и то), но нет. По итогу в пул стран попала какая то немощь и я искал рейтинговую игру 18 минут (и нашел чела с которым пинг был 155), а следующий бой еще 12 минут.

 

По итогу в игре где еверейдж онлайн 45к рыл (только в стиме) я ищу бои по 15+ минут. Спасибо не надо.

Хорошо я сразу пошел понажимать кнопки в онлайн что бы все проверить, и успел сделать рефаунд еще до двух наигранных часов.

 

Кекен 7 встретил меня куда более благоприятно, за те же 2 часа я смог взять самого тупого персонажа у которого комба на 444444444444 и сделать это:

  Показать содержимое

image.png

(Я понимаю что это = ничего, просто для сравнения с тем что мне дал сф, это все). Жду кекен получается.

 

А еще, я может чего то не выкупаю как тупой КАМЕО ФАЙТЕР, но кто блять придумал а сфе зажимать усиление спешелов, заранее? Это чо за хуйня вообще? Было НЕРЕАЛЬНО НЕУДОБНО.

у меня в новосибирске вообще не находит оппонентов после пяти боёв (лузов), так что я просто тренировочные комбо делаю на куклах :pdanus:

 

А, ну так оно не удивительно, ведь ты от меня в 6 часах езды на маршрутке

Ради такого мог и оффлайн активацию купить )


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Havik

Reiko

Nitara

Li Mei

Ashrah

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А существуют вообще контроллеры с крестовиной на 8 кнопок? Я просто не могу стабильно нажимать сочетания типа дф, у меня это с большой долей вероятности регистрируется как отдельно вперёд и вниз, я один такой даун?

В текенее почему-то такая хуйня, что если надо одновременно нажать несколько кнопок, то они по отдельности вводятся и игра превращается в рулетку чё у тебя ща сделает перс, ты сидишь заинтригованный. Есть ещё джастфрейм хуевины, которые прожимаются 0/100.

Хорошо, что можно забиндить извращения типа 2+3, а кнопки рядом нажимать одним пальцем, но с крестовиной такая хуйня не сработает.э и чё делать. Мб можно сделать макросы на некоторые импуты, но как я буду боженьке в глаза смотреть после смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей для людей в снг это воспринимается как предложение похавать суп вилкой

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 1 час назад:

забей для людей в снг это воспринимается как предложение похавать суп вилкой

НУ ВЫ ЭЛИТКА ПИЗДЕЦ 

ЛУЧШИЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты даун, ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на паде и правда неудобно играть, тут 2 варика только адекватных - хитбокс (топ 1) и аркадный стик (топ 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2023, до людей стало доходить то что я пытался объяснить уже много лет


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

поймите уже в 2023, что геймпад - это объективно худший девайс для файтосов

Если я в пс клубе расчехлю свой синтезатор, боюсь мужики с завода не поймут

А я так не могу, у меня цех литейный, в команде нужно доверие


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 15 минут назад:

2023, до людей стало доходить то что я пытался объяснить уже много лет

Чёт ни разу не видел от тебя поста о хитбоксе или аркадном стике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 41 минуту назад:

ебать ты даун, ладно

c тобой все в порядке ? глянь мангу лучше , да расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 7 часов назад:

поймите уже в 2023, что геймпад - это объективно худший девайс для файтосов

HXDGmcU.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...