Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня лишь претензия к тому что местные челики выставляют всю белую расу как пример эталонного поведения и абсолютно нормально воспринимают и поддерживают поехавших радикалов оправдывая их в духе "Бля ты посмотри на черных, они же обезьяны :roflanebalo:, да ты посмотри, вон же стата есть, вон видос ебать" 

brnr понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда уже кровавое воскресенье

 

Encantador said 2 minutes ago:

и поддерживают поехавших радикалов

 

Для тебя человек с оружием уже поехавший радикал, перестань этим спамить кретин


Изменено пользователем Rooster
Muse5921, GoldRobot, Rintz и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:
SFH написал 1 час назад:

А о чем изначально голдробот и илзе спорят?

они говном кидаются уже второй день друг в друга, нет сил читать

Я так вижу этот спор. Челы, неживущие в США и составляющие представление о ней из информационных фрагментов в интернете, составили себе картину, в которой неграм все помогают, а они заразы такие не хотят становиться цивильными. Ошибка тут заключается в том, что не учитывается тот факт, что в Америке по-прежнему существует нищета.

Нищета неизбежно связана с криминалом. Негры занимают по-прежнему диспропорционально большую долю в нищете относительно других рас. Также в деле присутствует фактор преемственности, когда новое поколение продолжает дело предыдущего и воспитывается в среде насилия. 

Чтобы анализировать всерьёз в этой теме, нужно знать историю Америки, иметь литературный бекграунд, и быть в курсе научных аргументов по сабжу.

Голдроботы и муси выше этого. Для нас достаточно таблички с википедии, что 13% участвуют в 50% доле криминала, а т.к. они рождаются с золотой грантовой ложкой во рту и им всем заготовлена квота в гарварде, то проблема в них. Как-то так.

 

 

Чувак, вот тебе мнение чёрного. Причём мнению уже больше 10 лет, когда не было такой сжв повестки, как сейчас.

Он для тебя достаточный авторитет в области знания истории США и особенностей жизни там?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Когда уже кровавое воскресенье

 

Encantador написал 2 минуты назад:

и поддерживают поехавших радикалов

 

Для тебя человек с оружием уже поехавший радикал, перестань этим спамить кретин

 

Чел с хуя ты такой тупой блять? Я до этого расписал всю проблему с оружием и уточнил в каких случаях нормально иметь оружие, а в каких нет. Не квоть меня если ты не можешь адекватно понять суть проблемы с оружием в штатах 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди исследовали исследовали влияния оружия на преступность, собирали собирали статистику, с трудом нашли отрицательную кореляцию (и то сомнению подвергается), положительной вообще не увидели.

И тут пришел йода и всем по губам хуем провел, ведь его слово важнее.

 

more guns less crime листани, по сути единственное на что мы можем опираться если объективно судить по зависимости средней преступности от оружия.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черножопые это обычные пидорасы и хуесосы. обезьяны с гранатой.

 ебать в жопу и в рот надо,а не на колени вставать. хетто блять у них. 

и толерастне с фемлом и леваками тоже хуев в панамку накидать надо. 

не улицы,а говно и палки после чмырей.


iLa6zlQnAHk.jpg

На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 9 minutes ago:

Чел с хуя ты такой тупой блять? Я до этого расписал всю проблему с оружием и уточнил в каких случаях нормально иметь оружие, а в каких нет. Не квоть меня если ты не можешь адекватно понять суть проблемы с оружием в штатах 

 

Чел с хуя ты такой кретин блять? Я до этого написал что ты кретин без исключений в каких случаях ты не кретин. Не квоть меня если не можешь понять что ты кретин


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:
Encantador написал 14 минут назад:

Чел с хуя ты такой тупой блять? Я до этого расписал всю проблему с оружием и уточнил в каких случаях нормально иметь оружие, а в каких нет. Не квоть меня если ты не можешь адекватно понять суть проблемы с оружием в штатах 

 

Чел с хуя ты такой кретин блять? Я до этого написал что ты кретин без исключений в каких случаях ты не кретин. Не квоть меня если не можешь понять что ты кретин

Как он может понять если он кретин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 40 минут назад:
SFH написал 58 минут назад:

Мне вообще кажется что весь этот движ никакую проблему расизма решить не способен в принципе, он лишь усилит расовый конфликт, а выгоду извлекать будут политики.

Собственно как ~всегда.

Только кому это выгодно то будет в итоге я досихпор не понимаю. Выглядит так, что кто-то проебался, и теперь все злы на всех :onneponimaet:

 

Ну демократы на этой повестке очки пытаются набрать, это на поверхности.

 
А какие уж там корпорации и deep state чего хотят я гадать даже не стану.

 

Сразу скажу я не говорю что весь движ изначально был продуманным вбросом, но это не значит что обстоятельства нельзя использовать.

В Штатах просто огромное количество политиков, лоббистов, магнатов, их политтехнологов, инфлюенсеров и прочей нечисти. Силу этих машин, их способность запудрить людям мозги и извлекать профит из любых стихийных событий нельзя недооценивать.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стоит копнуть в любую мало-мальски непростую тему, то выясняются контринтуитивные моменты, которые на первый взгляд для "всех" кажутся несущественными, а на самом деле они важны. Чем больше читаешь, тем больше видишь подобного.

Сколько их присутствует в такой комплексной теме, как жизнь нескольких поколений целого этноса — просто уму непостижимо. Тем более для нас, живущих в другой части планеты.

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум случайной может была смерть негра. И то этого могли ждать. Дальше поехали уже люди поумнее

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проблемы США от отмены рабства, верни ее, и все наладится. Государство должно обеспечить каждую семью хотя бы одним рабом. Чтобы освободить женщин от домашних дел и тем самым решить проблему неравенства полов. Женщины наконец-то получат время работать на заводе наравне с мужчинами и зарабатывать миллионы ♂️bucks♂️.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно второй поправке америкос имеет право на восстание, и согласно ей же может иметь ствол для защиты себя и своего дома. так с какого хуя тогда первое это правильно, а второе - удел поехавших радикалов, я понять не могу:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь Гайдай давно предвидел ситуацию в Америке

 

image.jpeg.82121ebba1d5a789152817ef4572e4b3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блекфейс + стереотипы о чёрных + white supremacism


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это не стереотипы, а их образ в жизни в 21 веке. Ты что в Бурунди никогда не был?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же транс расист


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...