Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ustas Fraid написал Только что:
morency написал Только что:
Цитата


▪️ бороться с расизмом и другими проявлениями неравенства

▪️ увеличить программу приема мигрантов

 

каждый раз в голос с этой хуйни

 

А че, каждый голос важен. "Когда посчитают все голоса - я выиграю". Импортируем больше нелегалов для победы. Спикер дома представителей же честно сказала - после этой победы не будет избран ни один през республиканец. 

 

Если им это спустят - то у них там все схвачено. 

еще бы нелегал сразу мог голосовать на выборах...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ustas Fraid написал Только что:
morency написал Только что:
Цитата


▪️ бороться с расизмом и другими проявлениями неравенства

▪️ увеличить программу приема мигрантов

 

каждый раз в голос с этой хуйни

 

А че, каждый голос важен. "Когда посчитают все голоса - я выиграю". Импортируем больше нелегалов для победы. Спикер дома представителей же честно сказала - после этой победы не будет избран ни один през республиканец. 

 

Если им это спустят - то у них там все схвачено. 

ну для байдена топ схемка, для Америки - нет.

 

левачьё которое голосует за такую хуйню - полный биомусор очевидно, только беда в том что этот биомусор даже не осознает масштабы того пиздеца, который декларируют их "лидер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
INSM написал 18 минут назад:

CIVIL WAR COMING

 

Wyu4Bgx.jpg.c957e4bde40e8240842a648a4601f9f3.jpg

now


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас быстро пролистал фб\телеги украинских "лидеров мнений". блять, какой же легчайший детект сорособлядей. просто даже теперь вслушиваться в их речи не надо. чекаешь позицию по этим выборам - выблядок найден. бтв надеюсь ситуация поможет россиянам пересмотреть взгляды на свою "оппозицию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа республиканская пропаганда 

что-то знают?

 

image.png.283f09629da53566bbc30d1785ab9677.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 said 18 minutes ago:

щас быстро пролистал фб\телеги украинских "лидеров мнений". блять, какой же легчайший детект сорособлядей. просто даже теперь вслушиваться в их речи не надо. чекаешь позицию по этим выборам - выблядок найден. бтв надеюсь ситуация поможет россиянам пересмотреть взгляды на свою "оппозицию".

 

было б на кого пересматривать, что оппозиция что нет - одна и та же херня, и везде так, какая разница

 

мразь так и будет в это лезть, разве что детишки навальнята и лдпровцы перестанут, но там по кд селигеры и всякие программы за счет их же по сути денег и жизней в итоге

 

короч ничего не изменится :buba:

 

у меня вот какой взгляд поменялся:

на любых следующих биг выборах не поленюсь насрать им в бюллетень

раньше было просто похуй. А хотя поленюсь. Строго похуй, лишь бы вокруг меня не было никого из всей этой своры говна и норм


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется началось...

 

 

 

El5pztAXUAAbHCm?format=jpg&name=large


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда трамподауны уже съебутся из интернета? Они же проиграли, после драки кулаками не машут, примите поражение достойно, уйдите как и ваш рыжий кумир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

А когда трамподауны уже съебутся из интернета? Они же проиграли, после драки кулаками не машут, примите поражение достойно, уйдите как и ваш рыжий кумир

Не тебе пиздеть на трампистов

Тебя Сталин уебал ещё в тридцатых и ни один мексиканишка тебе не помог, а ты все ещё не съебался.

 

Мало того что не съебался, так ещё и за мексикосов топишь

 

Куколдизмом попахивает:chel:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха

Даже тут фейкуют.

Кста: ez for Biden.

image.png.43146abf87ab1997653ceb4028f66c69.png


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ОНА СВОБОДА СЛОВА!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

правда работает в одну сторону...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чому сальный селюк, который орал что зря кансельнули тоби и вообще бабы сами к кастерам на хуй прыгают внезапно за демократов топит?

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут имеет место быть законец, по которому если почта афк и обосралась, то бюллетень недействителен, хотя очевидно, блядь, имеет место только дата голосования и когда была поставлена подпись. И эта шлюха ебаная называет такие бюллетени фейковыми, типа по закону и бла-бла-бла.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

а чому сальный селюк, который орал что зря кансельнули тоби и вообще бабы сами к кастерам на хуй прыгают внезапно за демократов топит?

 

потому что он та ещё шлюха которая каждый день переобувается?

LucaMuca понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:
LucaMuca написал 1 минуту назад:

а чому сальный селюк, который орал что зря кансельнули тоби и вообще бабы сами к кастерам на хуй прыгают внезапно за демократов топит?

 

потому что он та ещё шлюха которая каждый день переобувается?

да что-то мне кажется даже шлюхи последовательнее во взглядах и у них есть границы морали.

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:

а чому сальный селюк, который орал что зря кансельнули тоби и вообще бабы сами к кастерам на хуй прыгают внезапно за демократов топит?

 

Враг моего врага - мой друг. Друг моего врага - мой враг. Все. Простейшая логика. Трамп пожимал липутину руки и нихуя не делал, когда тот узурпировал власть уже чуть ли не окончательно с этими поправками. Байден открыто выступал против. Все.

 

Открой любое белорусское медиа. Там за Байдена под 97% голосов будет лайками, если офнуть пригожинских ботов, у кого скоро своей работы хватит. И все только за то, что он против усатого, а трамп нихуя не сделал, чисто под давлением и все.

 

Украина - один в один тоже самое. И я честно говоря в глубоком шоке с трамп-суппортеров что в твиттере свиночая, что тут. Пишут какую-то херню про БЛМ, про смену пола и прочий бред с промытыми мозгами. Какая им разница до США, их должна ебать внешняя политика, а она кардинально разная. Жаль даже людей. Я бы советовал им хотя бы 1 год смотреть каждое видео каца, навального и смотреть тврейн. Без рофлов, так и сделать. Немного поумнеют хотя бы и поймут, как можно жить намного лучше всей стране и самым ее слабозащищеным слоям населения.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Legat6666 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Притом если сделать голосование в украхе и белараха про БЛМ или ALM, про смену пола детей в 8 лет и про пособие ниггерам (ну и многое другое), то результаты очевидно будут 90-10 в пользу здравого смысла. Челики в богатой рашке не понимают, настолько сильно украинцы ненавидят липыню, а белорусы ненавидят усатого и теперь уже и липыню. Настолько, блядь, что многие готовы сами пол сменить, лишь бы их захуячить нахуй -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...