Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вообще трамп и особенно его сторонники сами виноваты. у него было 4 года президентства и республиканский сенат чтобы сделать хоть что-то по поводу ебанутой пропаганды и цензуры, но он не сделал ничего. его сторонники это вообще что-то с чем-то. по кд называют своих противников трусами, сой боями и куколдами, хотя это их противники устраивали постоянные бунты и сжигали города полгода для достижения своих целей, в то время как сторонники трампа сидели на своём сайте, пилили мемчики и спамили "спокойно ребята вот щас чуть чуть осталось подождать потерпеть и господь трамп всё сделает как мы хотим, щас он должен быть аккуратен, вот щас он переизберётся и КААААК начнётся жара, вот щас он номинирует нового судью и КААААК начнётся, вот щас блм посжигают ещё парочку городов, все люди увидят истинное лицо левачья и КАААААК начнётся". по итогу всем похуй на эти бунты. стада животных месяцами творили полнейший пиздец на улицах с ПОЗВОЛЕНИЯ ЛЕВАЧЬЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, но это по-видимому никак даже не отразилось на выборах и поддержке демократов. всякие оказио-кортезы и илхан омары снова переизбираются. про кайла ритенхауса вообще забыли походу. чел уже хуй знает который месяц сидит в тюрьме за то что оборонялся от преступников которые хотели его убить/покалечить. что сделали трампята? вышли хотя бы на один протест по этому поводу? нет. была бы ситуация обратной, леваки бы в тот же день штурмовали здания и требовали бы освободить своего героя. побеждают сильнейшие, шо поделать :nate:

GoldRobot и Ustas Fraid понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 16 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

Создайте свой твич, ютуб, твиттер. В чем проблема?
 

Дак есть же условные телеграм, рутьюб, Гудгейм ру, ВКонтакте, двачи и прочая хуйня. Даже создавать ничего не нужно

Я чет не понял чё ты быкуешь

 

В условиях глобализации продвигаемой в т.ч. демпартией, глобализации конкуренции я имею считаю, что имею право предъявлять претензии за цензуру слова ниггер.

 

Я соглашаюсь с глобализацией и хаваю глобальный контент, в тоже время я вполне резонно предъявляю компании за это.

 

Причем тут ну не пользуйся не понимаю

 

А как ты предлагаешь ещё бороться и предъявлять претензии кроме как полного отказа от продуктов с подобной идеологией? При чем контекст того поста был связан в сравнении с Россией у которой есть своя база рунета со своими отечественными сервисами, к тому же и не совсем плохими. Условно если Китай впустит к себе Инстаграм, твитч итд, то они офк будут цензурированы в обратную сторону, где можно постить нигер и пидор потому что рыночек важнее и всем будет абсолютно похуй на PC культуру 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

а вообще трамп и особенно его сторонники сами виноваты. у него было 4 года президентства и республиканский сенат чтобы сделать хоть что-то по поводу ебанутой пропаганды и цензуры, но он не сделал ничего. его сторонники это вообще что-то с чем-то. по кд называют своих противников трусами, сой боями и куколдами, хотя это их противники устраивали постоянные бунты и сжигали города полгода для достижения своих целей, в то время как сторонники трампа сидели на своём сайте, пилили мемчики и спамили "спокойно ребята вот щас чуть чуть осталось подождать потерпеть и господь трамп всё сделает как мы хотим, щас он должен быть аккуратен, вот щас он переизберётся и КААААК начнётся жара, вот щас он номинирует нового судью и КААААК начнётся, вот щас блм посжигают ещё парочку городов, все люди увидят истинное лицо левачья и КАААААК начнётся". по итогу всем похуй на эти бунты. стада животных месяцами творили полнейший пиздец на улицах с ПОЗВОЛЕНИЯ ЛЕВАЧЬЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, но это по-видимому никак даже не отразилось на выборах и поддержке демократов. всякие оказио-кортезы и илхан омары снова переизбираются. про кайла ритенхауса вообще забыли походу. чел уже хуй знает который месяц сидит в тюрьме за то что оборонялся от преступников которые хотели его убить/покалечить. что сделали трампята? вышли хотя бы на один протест по этому поводу? нет. была бы ситуация обратной, леваки бы в тот же день штурмовали здания и требовали бы освободить своего героя. побеждают сильнейшие, шо поделать :nate:

единственная ошибка трампа это то что он реально любит америку и американский народ. если бы на его месте был тот самый ''трамп'' про которого левовыблядки и байденобляди говорили все эти года, то он бы устроил реальный разъёб пидорасин

GoldRobot понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню что всем похуй на белоруссию :popavs:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

а вообще трамп и особенно его сторонники сами виноваты. у него было 4 года президентства и республиканский сенат чтобы сделать хоть что-то по поводу ебанутой пропаганды и цензуры, но он не сделал ничего

До тебя только сейчас дошло что он бесполезный клоун с нулевой поддержкой даже со стороны своей партии? При нем весь этот треш стал только хуже тупо из-за его безмозглых высказываний и политической безграмотности


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:

У тебя уже смоделирована третья мировая война. 

Алло. При учениях, когда американская подлодка торпедировала Курск, который проводил тестовый запуск гиперзвуковой торпеды для продажи Китаю, а она подумала, что стреляют по ней (ведь все боялись русских из-за пропаганды в США их крутого статуса), липыня только пошел плакаться и вонять, но зато сумел на страхе выбить себе миллиарды долларов компенсации, которую и закрысил (за что его и ненавидят американские военные).

 

Россия - это страна, где 20-25 дагестанцев ставят раком пару сотен русни и ебут их в жопу это стадо. Уже нет Красной Армии, которая мешала олигархам обогащаться и жить как цари. И есть олигархи, кому нахуй не сдался этот Крым, нужный только лишь ради рейтинга липутину. Они просто молча и покорно отдадут Крым, убив мелкого гэбэшника и поставив Медведева или там главу какого-то ведомства Кириенко или как там его. И все.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво маэстро лучше и описать нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 4 минуты назад:

:omegalul:

а в чём он не прав?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Республики Беларусь Светлана Тихановская еще не поздравила избранного президента США Джо Байдена.

 

 

:takpadazhi::takpadazhi:

GoldRobot и ezequel понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все правильно тихановская президент беларуси несуществующей страны, а лукаш президент беларусии существующей страны, вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 минуту назад:

Президент Республики Беларусь Светлана Тихановская еще не поздравила избранного президента США Джо Байдена.

 

 

:takpadazhi::takpadazhi:

НАША


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 16 минут назад:
Darkd3ad написал 42 минуты назад:
Encantador написал 1 час назад:
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

Создайте свой твич, ютуб, твиттер. В чем проблема?
 

Дак есть же условные телеграм, рутьюб, Гудгейм ру, ВКонтакте, двачи и прочая хуйня. Даже создавать ничего не нужно

Показать больше  

Я чет не понял чё ты быкуешь

 

В условиях глобализации продвигаемой в т.ч. демпартией, глобализации конкуренции я имею считаю, что имею право предъявлять претензии за цензуру слова ниггер.

 

Я соглашаюсь с глобализацией и хаваю глобальный контент, в тоже время я вполне резонно предъявляю компании за это.

 

Причем тут ну не пользуйся не понимаю

 

Показать больше  

А как ты предлагаешь ещё бороться и предъявлять претензии кроме как полного отказа от продуктов с подобной идеологией? При чем контекст того поста был связан в сравнении с Россией у которой есть своя база рунета со своими отечественными сервисами, к тому же и не совсем плохими. Условно если Китай впустит к себе Инстаграм, твитч итд, то они офк будут цензурированы в обратную сторону, где можно постить нигер и пидор потому что рыночек важнее и всем будет абсолютно похуй на PC культуру 

Да я чё ебу как там предъявлять претензии, мне похуй кто-нибудь сам придумает, кто как хочет так и предъявляет.

 

Я к тому что твоя фраза "не пользуйся, долбаёб" это далеко не аргумент и вообще к чему она я не понимаю.

 

Я пользователь сервиса, возмущен цензурой и говорю об этом вслух.

Ответ на мой вопрос "не пользуйся долбаёб" имеет место быть, но это какая-то антидемократичная хуета


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько обычная партия в гольф по времени проходит? нужен врыв макдональда


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 минут назад:
OpenGame6 написал 15 минут назад:

:omegalul:

а в чём он не прав?

Во всем прав :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал Только что:

 

наивный уебан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаяйцы открыто рофлят. PD  China :pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...