Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебаааааааааааать думал там пиздюканы уму нагоняют

столько вопросов осталось просто жесть

могу стену писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вопросы, например?

Типо уровня "что рисовал телами КН" Omegalul

 

Всё это из раза в раз подтверждает, что не сценаристы дебили, а чисто пипл максимально тупой :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король ночи это гарт зеленая рука


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо зачем они так насали на автора и его книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуй потеть в ласт сизике? Просмотры в любом случае будут заебатые, а так как следующих сизиков не будет, то за качеством следить не нужно. Высрали говна, а зритель в любом случае купил подписку на HBO и посмотрел все серии, изи мани.


Изменено пользователем Людин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4a1rq6lgpz031.png

 

 

А нахуй потеть в ласт сизике? Просмотры в любом случае будут заебатые, а так как следующих сизиков не будет, то за качеством следить не нужно. Высрали говна, а зритель в любом случае купил подписку на HBO и посмотрел все серии, изи мани.

 

Ну а как же

16ac3109ca77d8a9f115ca3dda43ce2d.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекомендациях ютуб выдал видос про актеров ип,или про финал ип, даже не обратил внимание, даже рожи их бесят вспоминая насколько слитые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо зачем они так насали на автора и его книги

Нассали бы они на него, если бы на потеху вам действительно сделали центром сюжета противостояние с зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шмарья: "лол"

кирпичи в кг: "удачи"


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не знаю, насколько нужно быть отбитым долбоёбом, чтобы прям не видеть в последнем сизыче это явное отхождение от вселенной автора.

 

если там первые сезоны, это было именно по книгам, атмосфера оригинала, потом как будто по мотивам.

то последний сезон, это уже просто откровенный блядь фанфик какой то.

 

даже я при своей любви к фантастическим допущением, просто ахуевал от логических ям, несоотвествий и просто уже откровенной дурости происходящего, которая просто вываливась за айкью блядь хлебушка ебучего.

 

персонажи, просто все были проебаны, то есть натуралистичность происходящего просто была проебана.

 

ну вот к примеру, ты смотришь про фантастический мир, и или ты сопереживаешь героям, участвуешь в их судьбе, ну например казнь в первом сезоне, красная свадьба, да множество куча моментов.

 

то в последнем сезоне, ну просто ебаные скрипты, сделать то или сделать то.

натуралистичность происходящего пропала, я уже не мог вообще к героям никакой эмпатии испытывать.

 

как они слили арку войны с зомби, это настолько эпичный фейспалм, что нет слов.

 

ИП была ещё сериалом и про хитрость, когда герои действительно наёбывали друг друга, как она корабли уничтожила, я тут ждал какой то хитрости, а не тупо прилетела разъебала кек. НУ это пииииздец же.

 

Как они с оружием в замок прошли Арья и пес, во время войны, тоже какой то эпик.

То нам показывают, что они там буквально все рипнулись в Винтерфеле, что эти всадники ебаные все рипнулись, в следующей сцене, мы потеряли половину... Мля уёбки вы нам только что показали, что убили всех. Смерть пиздец, конец света - поменялись ли после этого персонажи? Да нет, они как гнули свои линии так и гнут. Ну ебать чуваки зомбей из легенд увидели, бились - влияние на персонажей ноль.

Кхалиси весь сериал холодный, просчитанный игрок, которая думает на пару ходов вперёд, сжигает город... Да это тупейшее решение, как не посмотри.

Сэм, который снова стал там боятсья драться и прочее, да вы же показали блядь нам эволюция персонажа, из омежки в такого плотного героя, нет блядь снова откатили его назад.

То есть и вот таких несостыковочек, просто херова туча, ну да красиво поставленно, актёры играют, но целостной то картины нет. Персонажи начинают поступать несвойственно им, как будто это не они.

И актёры то видимо все молчали, ничего не говорили, ну а чё возьмут убьют в первой серии или вообще вырежут и всё.

В итоге действительно очень феерически обосрались.

От них ждали сериала в одном жанре, а они сделали совсем другой ЖАНР, я бы даже так сказал.

Уверен, что это всё обсосано тысячи раз и написаны стены, и вы тут обосрались друг на друга.

Жопу бы хоть Брианы бы показали или пиздёночку, и то веселее было бы.


И в моём случае, в частном, дело даже не во вкусе, у меня довольно низкая планка, я очень толерантет к авторам, я прощаю реально очень много. Но например если это получается, например, у режиссёра Стражей Галактики, сделать работающих персонажей, сделать целостный мир, заставить испытывать эмпатию к персонажам. В таком казалось бы несерьёзном сетинге, то извините в ИП, где всё уже есть, букально тебе написали, берите и делайте. Взять и просрать так все полимеры.

Такое ощущение, что с автором просто даже не говорили, вообще ни разу. И это чувствуется, потому что авторского стиля, реально в последнем сезоне не чувствуется, именно нет тех вещей, которые нравились и привлекали в ИП.

deeslo, dreamhaze, Donnibrasco и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтный "я ничё не понял = знач всё слили"))))

Соре, повторяться не хочу, я всё уже расписывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же охуенный сериал, люди спустя неделю продолжают обсуждать :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда люди через пару лет будут спрашивать почему я не хочу идти на новые звездные войны

 

gtwd68wtnz031.jpg


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кит Харигтон проходит реабилитацию после съемок "Игры Престолов". Он проходит лечение от алкоголизма и восстанавливается после сильного стресса из-за завершения сериала

Актёр уже около месяца находится в реабилитационном центре "Prive-Swiss" в штате Коннектикут, месячная стоимость пребывания в котором составляет 120 тысяч долларов. Как сообщают первоисточники, Харингтон, начавший испытывать сильнейший стресс буквально сразу после того, как его персонаж стал центральным действующим лицом сериала, в данный момент активно общается с психологом и даже пытается заниматься медитацией - ему были прописаны тишина и покой: было отмечено, что завершение проекта чрезмерно ударило по его состоянию, поскольку ему было тяжело смириться с тем, что закончился столь важный для него жизненный этап, продолжавшийся на протяжении целых 8 лет.

AL4IrNsz6sU.jpg


Изменено пользователем Nafa
RaptureOfGhost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, в реале такой же куколд, там небось Игрит пёхают, пока он по психологам ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ласт сайт до сих пор тут шизофренит с пониманием свом, у нас в универе был препод старый который про понимание затирал, кулаков разлогинся, тебя задетектили


Изменено пользователем Zelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15591081259430.jpg

 

 

Look how they massacred my boy pepehands

 

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...