Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

тир 2 зайца

Совсем ебанулся?

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тир 2 зайца

Совсем ебанулся?

 

а ты сомневаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо прошли квалы и все внезапно стали тир1? А тогда еврей который уже был тир1, он стал тир0 - богоподобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тир 2 зайца

Совсем ебанулся?

 

ну сорри, для меня тир 1 - это игроки уровня япзора, fy, гх, джеракса, крита, фейда, диджея. Заяц конечно крут, но каждый из данного списка на голову лучше него и это факт. 

Undecim и webornedinlan понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо прошли квалы и все внезапно стали тир1? А тогда еврей который уже был тир1, он стал тир0 - богоподобен?

 

Да, теперь будет мидеров взглядом выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуван несколько раз подмечал, что Заяц там какие-то супер милипиздрические мелочи идеально делает, по которым можно сделать вывод, что он в суперформе находится. Так что я думаю конкретно на этих квалах Заяц точно отыграл на уровне тобой перечисленных. В целом он конечно не заслужил стоять в одном ряду с ними по скиллу, но конкретно на этих квалах - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только заяц играл на "их уровне" в снг квалах, а эти челы играют на таком уровне против лучших из лучших


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тир 1 - это игроки уровня япзора, fy, гх, джеракса, крита, фейда, диджея. Заяц конечно крут, но каждый из данного списка на голову лучше него и это факт. 

еабть ты конченый нормик конформист слепой

щас бы не видеть что заяц уже давно сравнялся со всеми из твоего списка

а бездари типа крита, фейда и диджея что там вообще забыли лол аххаах

fy просел, япзор щас катает как роджер. гх и джеракс ебашат, базару ноль, но они не превосходят зайца, как это вообще возможно? они все уперлись в потолок, лучше них катать невозможно. это и есть максимальная/околомаксимальная форма на данный момент развития доты и сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи вкурсе. главное не забудь во время инта повторять эту мантру. 

S_R понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее джеракс тир SSS+++++++++++++++++


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду повторять зеркальную противоположность твоему мнению и наслаждаться 100% правотой и винрейтом agaaga


хотя да, джеракс тащит бездарных ноутейла и себа, в нави хотя бы кристаллик иногда норм кнопки нажимает, и у мэджикала бывает игра идёт...

джеракс по сути единственный саппорт и ноутейл на позиции 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

буду повторять зеркальную противоположность твоему мнению и наслаждаться 100% правотой и винрейтом agaaga

хотя да, джеракс тащит бездарных ноутейла и себа, в нави хотя бы кристаллик иногда норм кнопки нажимает, и у мэджикала бывает игра идёт...

джеракс по сути единственный саппорт и ноутейл на позиции 7.5

жду пасты про легетимность мажоров 


Изменено пользователем Horeezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави показали, что они топ-2 СНГ (не без проблем). Надеюсь покажут хороший результат на International (не хотелось бы видеть очередные топ-16). Ну, а Lil'a и FNG жалко (ведь уровень игры обоих очень высокий). Ждём 3-юю надежду СНГ на Инте (Генерала)  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ 2 СНГ это нечто мифическое, этого не существует, пока что

если вот какая-то команда заедет на 3-4 мажора подряд + инт, кроша всех на квалификациях (помимо ВП офк), тогда можно будет и сказать об этом самом топ 2


Изменено пользователем toxjq
molik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее. Топ-2 СНГ - это временное звание команды, которая выходит на мажор/инт (1-2 месяца). Такая же ситуация с топ-1 у ЮА. Временное явление, которое (возможно) со временем перерастёт во что-то большее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильная шкала. Тир1 игрок или класса А - это игрок где-то топ12 в мире на своей позиции. Игроки топ5 - это класс S или грубо говоря тир0. Я думаю и роджер и лил, и заяц сюда войдут, в любом порядке.

 

Тут за что и срач уже на пд все эти годы - один игрок тир2 уровня - и команда едет по результатам вниз. У нави сейчас по уровню игры под вопросом токо 3, да и то он войдет легко, так как хардлайн - самая дефицитная позиция, и наскрести не 12 а даже 5-7 в мире супер сложно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее. Топ-2 СНГ - это временное звание команды, которая выходит на мажор/инт 

Почему временное

ВП вон уже больше 2,5 лет держат за собой звание топ-2 СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоп, я же забыл про Resolut1on (4-ую надежду СНГ)  :like:

Нави показали, что они топ-2 СНГ (не без проблем). Надеюсь покажут хороший результат на International (не хотелось бы видеть очередные топ-16). Ну, а Lil'a и FNG жалко (ведь уровень игры обоих очень высокий). Ждём 3-юю надежду СНГ на Инте (Генерала)   BlessRNG


Изменено пользователем Desert_Fox_322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница, если вводить тир 0 - то офк заяц тир 1. просто для меня как раз топ 5-6 мира - это тир 1. топ 7-16 (условно) - тир 2. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты можешь судить по одним и тем же показателям всей команды, и игрока?


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...