Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения


офк ты можешь и дальше сидеть и думать что ты никому ненужное уебище(возможно так и есть и тебя это полностью устраивает) но если нет, просто начни хоть что-то делать, а не на продоте подтверждать исследование какого-то чела, блять, в тиндере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто писал о том, что не у всех есть возможность вести образ жизни в окружении друзей. А быть уверенным сидя дома, особо не поможет найти девушку. Онлайн же тебе даже не дают, в основном, шанса встретиться.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вау, пиздец, мы как-будто в разную эпоху с тобой живем

ты действительно думаешь, что так называемый "образ жизни в окружении друзей" сделает тебя счастливей или уверенней в себе или от этого у тебя будет больше возможности подцепить тянку, будучи при этом не уверенным в себе чувачком?

бля мне даже расписывать всё впадлу для тебя, чел если у тебя проблемы(а они у тебя есть), сходи к психотерапевту, я не знаю


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут неуверенность в себе интересно. Если мы говорили именно о возможности подцепить тянку для условно одинаковых чуваков, при совершенно противоположном образе жизни.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут причем, интересно?
ты меня вот подцепил своею тупостью и я тебе продолжаю зачем-то отвечать, с хуяли ты решил, что ты так же не можешь в интернете подцепить тянку или блять в чем загвоздка твоя я не понимаю вообще)
при совершенно противоположном образе жизни, условно одинаковых чуваков не может быть, ты вообще видишь, что ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ебанутый, ей богу. Давай я разжую тебе, как птенцу и выблюю в горло. Потому, что в интернете у телки вариантов в миллиард раз больше, чем у чувака. И ей твоя уверенность вообще до пизды, потому что она просто свайпнет влево если ты не отвечаешь ее параметрам идеального 10\10 чувака.

Не вижу почему бы нет. 2 одинаковых чувака. У одного были друзья в школе и институте и он продолжает с ними тусить. У другого были друзья в школе и институте, но они разъехались по другим городам, или он переехал. Все, у него нет больше возможности так же тусить. Он стал от этого неуверенным или уродом? Нет. Уменьшился ли его пулл возможных пересечений с телками? Да.

Можешь дальше не отвечать, я уже вижу, что ты картоха.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, да у меня этих тус было дохулион, так я все равно не ебался еще ни разу, чел зайди в тиндер и проверь. Создай анкету пацана с рофло фоткой скруджа макдака и лайкай всех подряд, потом поменяй просто пол анкеты на женский, а фотку и все прочее оставь. И лайкай всех также подряд. Подсчитай кол-во лайков с мужской анкетой и женской. Вот тебе доказательство. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что она просто свайпнет влево если ты не отвечаешь ее параметрам идеального 10\10 чувака.

 

Ладно чувак, я дальше  читать не хотел даже, но сделал тебе поблажку, надеюсь тебе меньше 20ти лет и ты по-этому сидишь в тиндере и несешь хуйню какую-то, иначе это пиздец полный.

ты че долбаеб, причем здесь противоположный образ жизни и "у него были друзья, они уехали в другой город от него", это всего лишь следствие которое произошло само по себе, я уехал в другой город жить и прикинь, у меня появились другие друзья))))))))) такое бывает))))

противоположный образ жизни, это возьми двух близнецов, одного оставь на год дома сидеть в 4ёх стенах, а другой в это время будет тусоваться и проводить время с друзьями и через год сравнишь их.

 

 

 

Все, у него нет больше возможности так же тусить.

 

ты вообще еблан? у него ноги ампутировали или руки или что блять? он остался всё тем же человеком, который пойдет в рандомный клуб\бар если ему это нужно и найдет там людей с которыми можно отдохнуть.


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты дурак? В бар ходить зачем? Там блядь дороже все в 10 раз, лучше блядь водку купить за 300 рублей и сок за 100 и выпить. Клуб блядь, да чтобы в клуб попасть надо еще платить, там еще музыка хуевая


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сиди дальше в тиндере и думай что жизнь несправедливая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я омега меня отпиздят в клубе быдланы, я никогда в жизни не дрался даже


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Уменьшился ли его пулл возможных пересечений с телками? Да.

 

 

у меня наоборот девушки появились только после того, как я в другой город переехал лол

 

и наоборот в дружеских компаниях отношения заводить = себе дороже, потмоучто если ты не даун, то понимать должен, что все отношения распадаются, а вам потом непонятно как делить общую компанию, либо тебе придется бросить всю компанию вместе с бывшим партнером, либо каждый раз на общих встречах с комком в горле сидеть


а так вообще я вголос словил, когда увидел как отряд парней, у которых никогда не было девушки сидят и распедаливают за отношения

Kami_ понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы блять несете, у вас нет бабы только потому что вы не целеустремленные ебанаты. Если вы живете в городе с населением в 100к (если вы не школьник офк, как я понимаю тут речь о людях 20+) то это ваша вина, нужно было задрачивать учебу и поступать в крупные города. Если у вас нет возможности "потусить" это значит у вас тупо нет интересов кроме сидения в пк, причем просто тратить там время. Если бы стремились к чему то, даже в пк, то у вас бы автоматом появился бы круг людей, потому что люди с которыми вы "тусите" появляются на основе взаимного интереса.

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы несете, дурачки? Почитайте историю жизни Алексея Поднебесного, а потом что-то пишите. Человек всю жизнь является инцелом, но ведет социально активный образ жизни, занимается фотографиями, проводит экскурсии по бункерам НКВД, выступает с лекциями в штабе Навального, снимает блоги, имеет кучу знакомств, был преследуем властью, активист, ходит на митинг. НО У НЕГО ДАЖЕ НЕТ СЕКСА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. Да блядь у половины этого форума жизнь скучнее, чем у него в десятки раз.  


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй так нагло пиздеть то ? У него блять жена есть, которая писала ролики и давала интервью в защиту своего мужа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй так нагло пиздеть то ? У него блять жена есть, которая писала ролики и давала интервью в защиту своего мужа :D

она его бросила и ушла к чаду, по его рассказам она отняла его квартиру и не давала секса. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НО У НЕГО ДАЖЕ НЕТ СЕКСА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ.
 

 

 

У него блять жена есть
 

А
ХХАХАХАХФХАХФАЫХЫАФХХЫФАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААААА

AndSoHeSpoke понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А нахуй так нагло пиздеть то ? У него блять жена есть, которая писала ролики и давала интервью в защиту своего мужа :D

она его бросила и ушла к чаду, по его рассказам она отняла его квартиру и не давала секса. 

 

Так это пиздешь, ну или он очень сильно психически болен, и лечиться пора, это уже какой то пост куколдизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...