Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

Все Эксперты по переписке в сборе

1010 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даю оценочное суждение 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут все серьезно пацаны находят тянок на ласт фм а они еще и не приходят на встречу тут реально проблема глубже чем кажется вопрос с двойным дном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вы нашли о чем партиться. Излишнее внимание баб. Есть инцелы, как я у которых 0 внимания всю жизнь вне зависимости от внешности, занятий спортом етц. (да, ною, снова.)

ну хотя че б нет, сытый голодному не товарищ, как говорится. Богатые тоже плачут. Человек человеку волк, волк папе враг, папа папе волк и еще куча интересных цитат.

Инцелы просто трусы которые боятся неудачи

хз, не боюсь неудач

За ласт месяц с момента регистрации на сз. Лайков тип много. Из них 70% баб, которых я нахожу действительно привлекательными не отвечают в принципе. Еще процентов 20 отвечают, некоторые вяленько, некоторые пободрее. Из них еще 10% сливаются, как только предлагаешь погулять, еще 5% соглашаются, но сливаются, когда говоришь "давай номер". остальные могут даже попиздеть по телефону и слиться потом.

Вот 3 подряд тупо не пришли на оговоренное место. последняя позвонила, извинилась, и попросила встретиться в другой день. Ну с ней в итоге погулял, но она жирная.

Я типа че онли могу рассчитывать на жирных :lol: Тогда это ничем не лучше, чем просто не ебаться.

вот так получая по 50 отказов, с каждым внутри умирает что-то. Прям максимально похуй становится.

бля если б ебалом не вышел, я б ваще не парился даже. Тупо принял все как данность и не жил не тужил, а так у меня крыша едет. Я тупо не понимаю, вы же блять не проходите эти десятки отказов, перед тем, как телку выебать. Схуяли я должен. или надо на улице тупо подходить, я думаю скоро так и буду делать. Как в https://www.kinopoisk.ru/film/muzhchina-ishchet-zhenshchinu-2015-827682/ не помню какая серия. Типа "че ты такой спокойный и уверенный" -"да потому что мне просто позхуй"

хз я выпил и меня несет снова на поплакаться. Ща чаился с телкой на баду, развел на фото ляжек в носочках :lol: даже тут блять хуйня

А и еще, ебать я вголос ору

awVAYR6ODOQ.jpg

не отвечайте на эту хуйню, можете поорать с неудачника и по домам

Так как раз трус. Какой нахуй сайт знакомств, берешь выходишь на улицу и подходишь к бабе, все ничего сложного нет. Первые раз 100 тебе откажут, т.к. вряд ли тебе 14, и от тебя ждут уже определенного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

делаю вывод с рекомендательным подтекстом


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт в подходе к бабам, к самому ощущению общения. А вообще лучше обратиться к психиатру, он лучше скажет что и почему. Хотя чаще всего у инцелов просто есть некий идеал отношений, а другого им не нужно. Ну и влияние всякой романтической культуры (ромео и джульетта, разные сказки о "настоящий любви") дает о себе знать, как о несуществующем представление отношений. Даже "платоновскую любовь" полностью переврали, и уже совсем другое имеется ввиду, нежели в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sviper во что гоняешь между лигами?

Каждый раз во что-то новое, в прошлое междулижье был Pathfinder:Kingmaker, щас вот MHW

 

 

 

всё очень знакомо

были и долгие отношения, в ходе которых на компик забивал и те же мысли были

в итоге просто стал меньше времени за ним проводить

отношач кончился, я стал жить сам и компик вернул своё законное место в моей жизни

не знаю буду ли жалеть в будущем, сейчас меня спасает работа+путь туда и обратно и волшебные травы

компик иногда неделями не выключается, по старой памяти играю партейки в доку2 и шашки, на большее меня уже не хватает

 

бтв нынешний отношач

asBxlOT.png

думаю комментарии излишни

 

по поводу жалеть в 50

задумываюсь иногда о чем-то подобном, но сразу же забрасываю мысли об этом в дальний ящик

пройдёт мб, через пару лет

 

У меня комп не выключается, без шуток, годами. Ну офк только если свет отрубают или еще что.

 

Ну вы нашли о чем партиться. Излишнее внимание баб. Есть инцелы, как я у которых 0 внимания всю жизнь вне зависимости от внешности, занятий спортом етц. (да, ною, снова.)

ну хотя че б нет, сытый голодному не товарищ, как говорится. Богатые тоже плачут. Человек человеку волк, волк папе враг, папа папе волк и еще куча интересных цитат.

Друг, я видел твое фото, хз вроде норм чувак. По бабам я скажу так, это от твоего отношения к ним, у меня тоже сейчас нет какого то супер внимания с их стороны, просто я знаю, что если начну разговор, то меня как минимум сразу не пошлют нахуй, а потом уже точно зацеплюсь за что-то. Каждая девушка знает, что таких как она - тысячи, и ты об этом знаешь, и она знает что ты об этом знаешь. Ну и да, тема совсем не об излишнем внимании баб.
Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что если меньше жрать, то не будешь жирнеть, даже при хуевом образе жизни.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В силу того, что местные гиганты мысли любят википедию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация_акцентуаций

 

Шизоидные акцентуации часто встречаются у геймеров. Могу также предположить, что у тебя относительно слабо развитое обоняние и существуют проблемы с мотивацией связанные со слабым пониманием того, что тебе приносит удовольствие.

 

Слабое обоняние может выражаться в непривередливости к еде и слабой социальной привязанностью. Впервую очередь связано с эволюционной связью между системой обоняния и механизмом распознавания родственников.

 

Из хороших новостей – ты безобиден.

 

Из плохих шизоидные модели поведения часто связывают с низкими доходами относительно других растройств и акцентуаций.

 

Я мог бы дать и более личную инфу, но ты и сам все без меня знаешь.

Не събывайте в ЛС, интересная тема. Возможна ли нормализация окситоцина через обратную связь так сказать? Исключить гейминг, искать новую страсть, т.е. вломиться в очередное ешь, молись, люби?

ОП не упоминает первые СО, может быть такое положение следствием "обычного" травматического опыта?

 

Ну вот смотри. Депрессия по своей сути, например, не лечится, но ты можешь облегчить ее симптомы препаратами. Клиническая депрсесия, если говорить детсадовским языком – это невозможность твоей структуры мозга наслаждаться радугой. По сути, это как быть дальтоником – он не контролирует свою способность распознавать цвета и потому их не различает, а ты не контролируешь свою способность получать удовольствие. В случае с шизоидами – это невозможность формировать привязанности.

 

Тоже самое с акцентуациями и большинтвом расстройств – это структурные особенности твоего мозга обусловленные твоими генами и окружением. Шизоидное расстройство – плохо изученный феномен, но где-то год назад я читал пейпер о связи шизоидных и avoidant расстройств с низкой социальностью(одиночеством) в период взросления. Это можно объяснить тем, что социальные нормы человек приобретает через механизм импринтинга и этот механизм имеет свои критические периоды, или периоды "невозрвата"; почему детям легче учить языки, или почему девушки из хороших семей выбирают парней с костной структурой лиц напоминающую структуру лиц их отцов(при хороших отношениях с отцами). Одна из теорий говорит, что у шизоидов просто отсутствовал опыт "примеров" привязанности в период импринтинга социальных норм. (Это скорее результат многих факторов, как при оценке риска со множеством факторов его увеличения/уменьшения. Низкий уровень окситоцина у матери в период беременности, также может увеличить риск развития подобных "структур".)

 

Гормональная терапия – это один из способов попытаться что-то поменять. Мне кажется, что в будущем терапия подобных расстройств будет базироваться на гормональной терапии совмещенной с концепцией позитивного подкрепления. 

 

В теории, в будущем мы сможем влиять на структурные особенности нашего мозга, что опять же очень сложный топик для обсуждения, так как этика, политика и прочее. Например, как поступать с преступниками при наличии подобной технологии? Мы сможем изменить их мозг насильственно, но это приведет к тому, что преступник потеряет свою личность, что идет в разрез с концепцией liberty.

 

 

ПС. Касательно совпадений и несовпадений. Многое зависит от индивидуальных особенностей. Когда мы говорим о тенденциях, то мы подразумеваем долгосрочные стратегические исходы. Краткосрочно и "кейс бай кейс" это может не работать, но статистически в масштабах деревни или страны будет работать так, как задуманно почти всегда.

 

Я извиняюсь за свой русский – я давно не писал на нем.


Изменено пользователем wyx
ублюдок и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы нашли о чем партиться. Излишнее внимание баб. Есть инцелы, как я у которых 0 внимания всю жизнь вне зависимости от внешности, занятий спортом етц. (да, ною, снова.)

ну хотя че б нет, сытый голодному не товарищ, как говорится. Богатые тоже плачут. Человек человеку волк, волк папе враг, папа папе волк и еще куча интересных цитат.

Чето вголос с того, что занятия спортом должны вдруг помочь в общении с девушками

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с телками все так сложно? Им достаточно иметь пизду, а нам нужно знакомиться, разговаривать, развлекать их, да пошли они на хуй, я лучше в пекарню поиграю и с друганами пивондеполу выпью. Бтв, буду всю жизнь инцелом


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут голод. Я просто поставил себе цель "поесть", и рядом ресторан оказался. Ладно пример не особо понятный, возьму что то другое. Вот лежит перед тобой 2 абсолютно одинаковых куска сахара, твоя цель подсластить кофе ровно 1 кубиком, тебе все равно каким, но ты в любом случае должен сделать выбор.

Бля, ты осознаешь, что хочешь сладкий чай ---> ты делаешь цель взять любой кусок сахара, т.к. в них нет различия. И че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема найти бабу геймершу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня комп не выключается, без шуток, годами

как же знакомо. работа - комп -работа -комп- работа -комп. 

я вообще обленился и даже в магазин лень идти тупо заказываю еду доставкой. каждый раз когда мне улыбается девушка, какой бы она не была, думаю о том что это будет слишком заебно вставлять ее в мой тесный график и еще что то объяснять ей (по факту либо отказываться от чего то либо рвать отношения). моя жизнь мне нравится и из за того что мне иногда одиноко и хочется телку помацать, рушить все хорошее в моей жизни(моя зависимость говорит) я не хочу. 

 

если задумываюсь над этим там про плюсы -минусы, плюсов почти нет, а минусов нереально дохуя.  скажем так. девушка должна быть моим лучшим другом в идеале, более лучшим чем мои друзья сейчас. а это даже теоретически очень сложно представить. 

 

как представлю - перейди на эту должность там зп больше,  пошли в тренажерку, пошли погуляем, поехали на шашлыки, моей маме надо помочь в саду, не раскидывай шмотки по квартире, у твоих родителейй есть свободная двушка может переедем туда из студии, пройдемся по магазинам, ты столько денег потратил на доту, а мы могли бы на море съездить, а что ты читаешь - фу какая то хуйня, тебе надо подстричься, ты играешь уже так долго как тебе может быть это интересно, с этого дня ты ешь только полезную пищу, почему ты не отвечаешь мне сразу же, я тебе не мебель, на которую можно не обращать внимания, ты меня не любишь, да?


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А причем тут голод. Я просто поставил себе цель "поесть", и рядом ресторан оказался. Ладно пример не особо понятный, возьму что то другое. Вот лежит перед тобой 2 абсолютно одинаковых куска сахара, твоя цель подсластить кофе ровно 1 кубиком, тебе все равно каким, но ты в любом случае должен сделать выбор.

Бля, ты осознаешь, что хочешь сладкий чай ---> ты делаешь цель взять любой кусок сахара, т.к. в них нет различия. И че?
Ты не можешь взять любой, если делаешь выбор осознанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...