Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

Типичный вжопеч. Ворвался, сразу начал осуждать тех, кто не мыслит по его понятиям и слился  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты срешь не по сабжу, тема не о моей внешности, и да, это приказ honkler

 

я тебе уже сказал кому приказы будешь отдавать

тема о тебе = обо всем что касается тебя


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нет, ты срешь не по сабжу, тема не о моей внешности, и да, это приказ honkler

я тебе уже сказал кому приказы будешь отдавать

тема о тебе = обо всем что касается тебя

Ладно, на этом и сойдемся
Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный вжопеч. Ворвался, сразу начал осуждать тех, кто не мыслит по его понятиям и слился  :lol:

Тебе даже по факту ответить нечего ... :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может тупорылый долбаеб и девственник Артас что то про баб писать, это что затролка какая то?  honkler


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше все плакал с "походняка сфа 0-28" Без шуток, отличный подьеб.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ибо настоящий мужчина

Но ведь ты известный пидарас среди твитч сообщества, что то тут не сходится   coolstorybob


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, ты срешь не по сабжу, тема не о моей внешности, и да, это приказ honkler

я тебе уже сказал кому приказы будешь отдавать

тема о тебе = обо всем что касается тебя

Ладно, на этом и сойдемся

 

 

 

Удачи чел, мне просто жаль что очередной тип слился в эпоху слабости и толерастии и типа это нормально когда то что должно быть мужиком разнылось и еще и думает что кто-то его должен поддержать или похлопать по плечу.

 

 

:sad:

Jumpman понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет продота, настало время для серьезного разговора. Я думаю, некоторым, если не многим, из вас знакомо подобное. Здесь я не буду спрашивать "Что делать?", хочется просто почитать ваши истории или заметки по теме.

Начну свою с того, что раз уж я модератор пд, значит в какой-то период моей жизни у меня было уж слишком много свободного времени. В это время, а это без малого лет 10, имея небольшой, но достаточный заработок, я не делал нихуя, кроме собственно работы и сидения на жопе за компиком, играя и смотря сирики

спойлер

я и сейчас в основном так провожу время

. Конечно, такой образ жизни не мог не сказаться на фигуре, я не то чтобы разжирел, но весил 95 при росте 181, но меня это особо и не парило, я всегда брал харизмой, а не внешностью.

Но, за все это время, отношений с девушками у меня почти и не было, так, было пару раз с тянками с работы, но там в основном была мозгоебля, и ни мне, ни им отношений особо не надо было. На друзей я не забил, у меня хорошие друзья, и я конечно бывало забивал на тусы, но не злоупотреблял, и находил время для тус хотя бы раз в пару недель (в основном почаще). С родичами посложнее, но в итоге все равно они почти смирились и с тем, что я хуй положил на помощь на даче, например.

Пару лет назад меня это заебало, или может взыграло либидо, но я взялся за себя, хожу в зал, бегаю, модифицирую внешность (тату, несколько операций), ухаживаю за машиной, но зависимость (или может быть любовь) к компику, и играм в частности, никуда не делась. Пропорционально таким усилиям возросло и внимание противоположного пола, но где бы я ни был - с друзьями на шашлыках, в качалочке, или охмуряя очередную цыпу - меня не покидает мысль, о том как бы заебись было бы сейчас дома за компом, фармя мапки в пое под чей нибудь стримчик, или проходя любой сингл, в который я хочу поиграть, но нет времени (а таких сотни).

И в итоге это приводит к тому, что мне со временем становится похуй на любую девчонку, какой бы охуенной она не была (хотя, конечно, супер охуенных у меня и не было); меня напрягает её внимание или призывы к тому, чтобы оказывал внимание я, потому что в это время я планировал поиграть; я уже не раз рвал отношения просто потому, что начинается лига в пое :lol: :lol: :lol: Да, может быть я просто не нашел ту, которая вкупе с норм внешностью и фигурой будет иметь потребность в своем личном пространстве, и с уважением относиться к моей такой потребности - но почему-то мне кажется, что такие либо вообще не существуют, либо меня все равно это заебет.

Хуже того, со временем становится все труднее выделить время для друзей (родителям я вообще почти его уже не уделяю) - работа, спорт, авто требуют время, и все это время я хочу посидеть один за компиком :lol: Я не хочу тратить время на других людей; если не спать или играть - так я лучше подработаю, бабосик лишним не бывает.

Иногда мне кажется, что я не прочь бы всю жизнь так прожить, но тогда возникает вопрос - а не свалится ли как-нибудь в 50 лет на меня куча сожаления об этом всем.

 

Как вы думаете, это субъективно или глобальная проблема в обществе?

 

Квоты для второго и последующего постов

 

иди нахуй

7 дней

7 дней и иди нахуй

 

отдохни


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нет, ты срешь не по сабжу, тема не о моей внешности, и да, это приказ honkler

я тебе уже сказал кому приказы будешь отдавать

тема о тебе = обо всем что касается тебя

Ладно, на этом и сойдемся

 

Удачи чел, мне просто жаль что очередной тип слился в эпоху слабости и толерастии и типа это нормально когда то что должно быть мужиком разнылось и еще и думает что кто-то его должен поддержать или похлопать по плечу.

 

 

:sad:

Всем нам иногда нужна поддержка, но тема рил не об этом

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе уже 30, а ты ищешь решение своих жизненных проблем среди постов от рандомных выблядков на форуме, посвященному говну 2  honkler  
 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаса по всей продоте, кроме его резервации, макают ебалом в его несвязные посты, а он до сих пор не понял в чем прикол

мозг с зернышко


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как может тупорылый долбаеб и девственник Артас что то про баб писать, это что затролка какая то?  honkler

ну ты же сам пишешь...


Изменено пользователем Quill
Keusar, Wanderwool и Криминал понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе уже 30, а ты ищешь решение своих жизненных проблем среди постов от рандомных выблядков на форуме, посвященному говну 2 honkler

 

Я взрослел вместе с этим форумом, где ещё мне искать советов? В одноклассниках?
Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:
пхахахаха сука ОСОЗНАННОСТЬ В ЖИЗНИ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray::trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:

Не знаете в чем смысл жизни? Обращайтесь к этому парню, он вам расскажет про осознанность

Осознанность не связано с целью в жизни. Осознанность значит принимать осознанные решения в жизни с помощью ума, а не действовать на поводу чувств и эмоций

Осознанные решения в жизни принимаются для того, чтобы достичь цели. Так что осознанность - это и есть стремление к цели в жизни.

Я, например, сейчас осознал что отвечаю на высер какого-то огрызка, который совершает какие-то потуги в том, что бы связать такие близкие к другу другу понятия как ОСОЗНАННОСТЬ и ЦЕЛИ в одном предложении, но у него не получается потому что он тупой как мой левый кроссовок.

В итоге осознание этого факта привело меня к тому, что я расстроился от понимания что проебал 2 минуты на это сообщение.

Сейчас я осознанно пиздую спать, удовлетворённый тем, что послал тебя на хуй.

И знаешь что?

Я вот цели никакой не добился то в итоге. А просто осознанно проебал 4 минуты жизни.

Так что осознанность - это не всегда стремление к цели. Да и вообще к чему-то.

Так что иди на хуй ещё раз со своей невнятной херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типичный вжопеч. Ворвался, сразу начал осуждать тех, кто не мыслит по его понятиям и слился  :lol:

Тебе даже по факту ответить нечего ... :lol:  :lol:  :lol:

 

по факту чего? с того что какой-то хуй возомнил свои мировоззрения истинной последней инстанции? иди поставь лайкос своему кумиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе уже 30, а ты ищешь решение своих жизненных проблем среди постов от рандомных выблядков на форуме, посвященному говну 2 honkler

Я взрослел вместе с этим форумом, где ещё мне искать советов? В одноклассниках?

 

нигде, советы, что делать со своей жизнью взрослому мужчине не нужны


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:
пхахахаха сука ОСОЗНАННОСТЬ В ЖИЗНИ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray::trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:

Не знаете в чем смысл жизни? Обращайтесь к этому парню, он вам расскажет про осознанность

Осознанность не связано с целью в жизни. Осознанность значит принимать осознанные решения в жизни с помощью ума, а не действовать на поводу чувств и эмоций
Осознанные решения в жизни принимаются для того, чтобы достичь цели. Так что осознанность - это и есть стремление к цели в жизни.

 

Я, например, сейчас осознал что отвечаю на высер какого-то огрызка, который совершает какие-то потуги в том, что бы связать такие близкие к другу другу понятия как ОСОЗНАННОСТЬ и ЦЕЛИ в одном предложении, но у него не получается потому что он тупой как мой левый кроссовок.

В итоге осознание этого факта привело меня к тому, что я расстроился от понимания что проебал 2 минуты на это сообщение.

Сейчас я осознанно пиздую спать, удовлетворённый тем, что послал тебя на хуй.

И знаешь что?

Я вот цели никакой не добился то в итоге. А просто осознанно проебал 4 минуты жизни.

Так что осознанность - это не всегда стремление к цели. Да и вообще к чему-то.

Так что иди на хуй ещё раз со своей невнятной херней.

 

Ну ка представь пример осознанности, которая не несет цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:
пхахахаха сука ОСОЗНАННОСТЬ В ЖИЗНИ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray::trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:

Не знаете в чем смысл жизни? Обращайтесь к этому парню, он вам расскажет про осознанность

Осознанность не связано с целью в жизни. Осознанность значит принимать осознанные решения в жизни с помощью ума, а не действовать на поводу чувств и эмоций

Осознанные решения в жизни принимаются для того, чтобы достичь цели. Так что осознанность - это и есть стремление к цели в жизни.
Не любые решения принимаются для достижения цели. Моя цель может быть просто поесть, но придя в ресторан я буду выбирать что именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать старым себя почувствовал, почитав топан

 

 

 

но в одном артас точно прав, делать татухи - быть долбоебом

Jumpman понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...