Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

 

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"

 

не знаю

 

я только знаю что такое не "не мужчина"

 

 

 

поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

может быть что-то еще

это субъективно, каждый что-то свое может придумать

Ты не настоящий мужчина тогда . Ты нытик пиздабол лицемер продажная скотина

lceFrog, fameless, Metab0lic и 1 другому понравилось это

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А причем тут голод. Я просто поставил себе цель "поесть", и рядом ресторан оказался. Ладно пример не особо понятный, возьму что то другое. Вот лежит перед тобой 2 абсолютно одинаковых куска сахара, твоя цель подсластить кофе ровно 1 кубиком, тебе все равно каким, но ты в любом случае должен сделать выбор.

Бля, ты осознаешь, что хочешь сладкий чай ---> ты делаешь цель взять любой кусок сахара, т.к. в них нет различия. И че?
Ты не можешь взять любой, если делаешь выбор осознанно

 

А какой тогда я должен взять кубик осознанно? Никакой по твоей логике получается чтоли? У тебя равенство неверное в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"
 

не знаю

 

я только знаю что такое не "не мужчина"

 

 

 

поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

может быть что-то еще

это субъективно, каждый что-то свое может придумать

 

Ты не настоящий мужчина тогда . Ты нытик пиздабол лицемер продажная скотина

 

 

ты сын шлюхи 

zubastyQ, fameless, matpoc32 и 4 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"
 

не знаю

 

я только знаю что такое не "не мужчина"

 

 

 

поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

может быть что-то еще

это субъективно, каждый что-то свое может придумать

 

Ты не настоящий мужчина тогда . Ты нытик пиздабол лицемер продажная скотина

 

 

ты сын шлюхи 

 

@@Rooster


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ты Артас глупенький, зачем ты повелся на провокацию

Ростер, не бань его!  BlessRNG


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А причем тут голод. Я просто поставил себе цель "поесть", и рядом ресторан оказался. Ладно пример не особо понятный, возьму что то другое. Вот лежит перед тобой 2 абсолютно одинаковых куска сахара, твоя цель подсластить кофе ровно 1 кубиком, тебе все равно каким, но ты в любом случае должен сделать выбор.

Бля, ты осознаешь, что хочешь сладкий чай ---> ты делаешь цель взять любой кусок сахара, т.к. в них нет различия. И че?
Ты не можешь взять любой, если делаешь выбор осознанно

А какой тогда я должен взять кубик осознанно? Никакой по твоей логике получается чтоли? У тебя равенство неверное в таком случае.
Можешь взять который ближе, который правый, если ты поставил перед собой вопрос, то поиск на него уже осознанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ты Артас глупенький, зачем ты повелся на провокацию

Ростер, не бань его!  BlessRNG

твой кумир с 10айсикью )


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тема? О сахаре?

 

Капец ты Артас глупенький, зачем ты повелся на провокацию

Ростер, не бань его!  BlessRNG

 

твой кумир с 10айсикью )

Есть на кого ровняться


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не твоя проблема, это проблема конкретного поколения. сидеть за компом- это не плохо, каждый человек как-то проводит время, просто вообрази ситуацию, чтобы пацан и баба после работы приходили и сидели в одной хате, это же ад ебаный, поэтому, бабы обычно смотрели сериалы, мужики  в гаражах с машиной или еще чем, просто меняется время-меняются потребности, я пришел к мнению, что лучше искать баб 25+ , когда они уже вырубают свои дешевые понты, когда начинает работать голова. В принципе, для счастья нихуя особого не надо, только найти человека, с которым тебе комфортно, если же ты принципиальный форевералонер, то представь как твои предки ходили на мамонта, ходили на войны, умирали от холеры, лизали очко боярину и вс е для ьтого, чтоб их высер решил похоронить род, по моему, ахуенно забавно. а так, и баб дохуя, которые маятся подобной хуйней,  баб в возрасте 25-30 с копейками, которые нормальные и толком неебаные , их  дохуища, и проблема там схожие, а баб которые с детьми в соляру воспитвывают -их еще больше, от знакомого слышал, что в классе ребенка только 3 человека с полной семье.

вот это ты пояснил с первого сообщения...


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до

 

 я всегда брал харизмой, а не внешностью.

 

C1HVAUx.jpg

 

и после операции

https://pp.userapi.com/c855620/v855620871/4d2af/28p7uVIykVs.jpg

Wanderwool и maku4ino понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"
 

не знаю

 

я только знаю что такое не "не мужчина"

 

 

 

поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

может быть что-то еще

это субъективно, каждый что-то свое может придумать

 

Ты не настоящий мужчина тогда . Ты нытик пиздабол лицемер продажная скотина

 

 

ты сын шлюхи 

 

@@Rooster

 

в топане где винницкий сракич рассказывает за НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

а опущеная хуйня из топана игры престолов которая там наговорила на хуевого - саммонит модера что б его забанить....

 

 

простто каеф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ты Артас глупенький, зачем ты повелся на провокацию

Ростер, не бань его!  BlessRNG


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет продота, настало время для серьезного разговора. Я думаю, некоторым, если не многим, из вас знакомо подобное. Здесь я не буду спрашивать "Что делать?", хочется просто почитать ваши истории или заметки по теме.

Начну свою с того, что раз уж я модератор пд, значит в какой-то период моей жизни у меня было уж слишком много свободного времени. В это время, а это без малого лет 10, имея небольшой, но достаточный заработок, я не делал нихуя, кроме собственно работы и сидения на жопе за компиком, играя и смотря сирики

спойлер

я и сейчас в основном так провожу время

. Конечно, такой образ жизни не мог не сказаться на фигуре, я не то чтобы разжирел, но весил 95 при росте 181, но меня это особо и не парило, я всегда брал харизмой, а не внешностью.

Но, за все это время, отношений с девушками у меня почти и не было, так, было пару раз с тянками с работы, но там в основном была мозгоебля, и ни мне, ни им отношений особо не надо было. На друзей я не забил, у меня хорошие друзья, и я конечно бывало забивал на тусы, но не злоупотреблял, и находил время для тус хотя бы раз в пару недель (в основном почаще). С родичами посложнее, но в итоге все равно они почти смирились и с тем, что я хуй положил на помощь на даче, например.

Пару лет назад меня это заебало, или может взыграло либидо, но я взялся за себя, хожу в зал, бегаю, модифицирую внешность (тату, несколько операций), ухаживаю за машиной, но зависимость (или может быть любовь) к компику, и играм в частности, никуда не делась. Пропорционально таким усилиям возросло и внимание противоположного пола, но где бы я ни был - с друзьями на шашлыках, в качалочке, или охмуряя очередную цыпу - меня не покидает мысль, о том как бы заебись было бы сейчас дома за компом, фармя мапки в пое под чей нибудь стримчик, или проходя любой сингл, в который я хочу поиграть, но нет времени (а таких сотни).

И в итоге это приводит к тому, что мне со временем становится похуй на любую девчонку, какой бы охуенной она не была (хотя, конечно, супер охуенных у меня и не было); меня напрягает её внимание или призывы к тому, чтобы оказывал внимание я, потому что в это время я планировал поиграть; я уже не раз рвал отношения просто потому, что начинается лига в пое :lol: :lol: :lol: Да, может быть я просто не нашел ту, которая вкупе с норм внешностью и фигурой будет иметь потребность в своем личном пространстве, и с уважением относиться к моей такой потребности - но почему-то мне кажется, что такие либо вообще не существуют, либо меня все равно это заебет.

Хуже того, со временем становится все труднее выделить время для друзей (родителям я вообще почти его уже не уделяю) - работа, спорт, авто требуют время, и все это время я хочу посидеть один за компиком :lol: Я не хочу тратить время на других людей; если не спать или играть - так я лучше подработаю, бабосик лишним не бывает.

Иногда мне кажется, что я не прочь бы всю жизнь так прожить, но тогда возникает вопрос - а не свалится ли как-нибудь в 50 лет на меня куча сожаления об этом всем.

 

Как вы думаете, это субъективно или глобальная проблема в обществе?

 

Квоты для второго и последующего постов

 

иди нахуй

7 дней

7 дней и иди нахуй

 

проблем ни каких у тебя не вижу

НО

если ты САМ замечаешь, что что-то не так у тебя, то предположу, что это  следствие твоей инфантильности и ложных приоритетов

я сам жил и с удовольствием бы жил твоей жизнью, если бы  меня не начало душить одиночество лет так в 23-24

и наличие или отсутствие "много друзей" (99% из которых на деле являются приятелями или знакомыми (да да долбаебикам из секты "у меня до хуя друзей" привет)) тут не при чем

например в твои 29 я был женат с беременной женой в декрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы! Вот так напасть!
А что будет дальше?

Вы начнёте осознавать всю мелочность вашей повседневности?

Как осознаете что провели всю жизнь в рутине и возне, что всю жизнь были статистами - тогда охуеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеча забанили, пора переносить топик в сексач

там геркулес, дзаппа и база все разрулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, увидел в статусах про бан, подумал, что на твиче оптяь.

а это на пд.

пфффффффффффффф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...