Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

Всмысе вам инцелам?

Всем парням вцелом нужно делать одно и тоже. Просто ктото делает, а кто-то не делает и называет себя инцелом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал тред. Понял, что вы все дегенераты.  :blnate:

 


 

В силу того, что местные гиганты мысли любят википедию. 

 

Шизоидные акцентуации часто встречаются у геймеров. Могу также предположить, что у тебя относительно слабо развитое обоняние и существуют проблемы с мотивацией связанные со слабым пониманием того, что тебе приносит удовольствие.


Слабое обоняние может выражаться в непривередливости к еде и слабой социальной привязанностью. Впервую очередь связано с эволюционной связью между системой обоняния и механизмом распознавания родственников.


Из хороших новостей – ты безобиден.

 

Из плохих шизоидные модели поведения часто связывают с низкими доходами относительно других растройств и акцентуаций.

 

Я мог бы дать и более личную инфу, но ты и сам все без меня знаешь.

а ты кто по профессии?

 

Раньше был серьезным академиком, помогал рисерчить челам поведенческую биохимию мозга, потом понял, что не мое и съебал в бизнес консалтинг.

Сейчас есть мысли бросить все и заняться искусством. Потому и сижу на этом форуме – в попытке сблизиться с корням, детство вспомнить.


Изменено пользователем wyx
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверн тут писали уже, но мб стоит попробовать найти девушку, которая так же любит играть в игры и внешне хотя бы минимально подходит под твои стандарты красоты

я бы и сам от такой не отказался, но как и где искать, если это не большой город - хз

бтв, по самой ситуации, у меня почти то же самое, только горадзо более запущенно всё, хотя не то чтобы я жаловался или хотел менять такую жизнь

 

но мб это рили в каком-то смысле плохо, хау ай кэн пут зыс, хм...типа в 20-30 лет такой образ жизни ок, а что дальше? т.е. в игры то можно вообще до смерти подгамываться, но не уверен что такую жизнь можно будет назвать счастливой в итоге

уточню, это я не подразумеваю каких-то детей, но просто иметь близкого тебе человека ИРЛ, а не где-то то там в дискорде или вк, с которым ты можешь разделить все свои переживания, гуд/бэд моменты - это же охуенно, поэтому возвращаюсь к своему первому предложению  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверн тут писали уже, но мб стоит попробовать найти девушку, которая так же любит играть в игры и внешне хотя бы минимально подходит под твои стандарты красоты

я бы и сам от такой не отказался, но как и где искать, если это не большой город - хз

бтв, по самой ситуации, у меня почти то же самое, только горадзо более запущенно всё, хотя не то чтобы я жаловался или хотел менять такую жизнь

 

но мб это рили в каком-то смысле плохо, хау ай кэн пут зыс, хм...типа в 20-30 лет такой образ жизни ок, а что дальше? т.е. в игры то можно вообще до смерти подгамываться, но не уверен что такую жизнь можно будет назвать счастливой в итоге

уточню, это я не подразумеваю каких-то детей, но просто иметь близкого тебе человека ИРЛ, а не где-то то там в дискорде или вк, с которым ты можешь разделить все свои переживания, гуд/бэд моменты - это же охуенно, поэтому возвращаюсь к своему первому предложению  :trollface:

Да 90% челов, которые пишут, что они инцеллы – это уродливые долбоебы, которые не тратят время на себя или свою внешность, но имеют запросы Леонардо ДиКаприо. Так как спортзал для быдла, потреблядство для быдла, а они сука последние маяки высокодуховности в этом гнилом мире. Только вот, миру на них поебать.

 

Займитесь собой, дауны.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да 90% челов, которые пишут, что они инцеллы – это уродливые долбоебы, которые не тратят время на себя или свою внешность, но имеют запросы Леонардко ДиКаприо. Так как спортзал для быдла, потреблядство для быдла, а они сука последние маяки высокодуховности в этом гнилом мире. Только вот, миру на них поебать.

 

Займитесь собой, дауны.

ты долбоеб чел? я тебе привел кучу аргументов, кучу исследований, мое исследование в тиндере, а ты продолжаешь строить соломенное чучело и бороться с ним. С чего ты взял, что 90 процентов инцелов уродливые долбоебы, которые не следят за собой? Вот геральт - вполне себе норм чел, с красивым лицом, ухоженный, но ему все равно не дают. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да 90% челов, которые пишут, что они инцеллы – это уродливые долбоебы, которые не тратят время на себя или свою внешность, но имеют запросы Леонардко ДиКаприо. Так как спортзал для быдла, потреблядство для быдла, а они сука последние маяки высокодуховности в этом гнилом мире. Только вот, миру на них поебать.

 

Займитесь собой, дауны.

ты долбоеб чел? я тебе привел кучу аргументов, кучу исследований, мое исследование в тиндере, а ты продолжаешь строить соломенное чучело и бороться с ним. С чего ты взял, что 90 процентов инцелов уродливые долбоебы, которые не следят за собой? Вот геральт - вполне себе норм чел, с красивым лицом, ухоженный, но ему все равно не дают. 

 

Вот и иди исследуй Тиндер, брат. Не еби мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверн тут писали уже, но мб стоит попробовать найти девушку, которая так же любит играть в игры и внешне хотя бы минимально подходит под твои стандарты красоты

я бы и сам от такой не отказался, но как и где искать, если это не большой город - хз

бтв, по самой ситуации, у меня почти то же самое, только горадзо более запущенно всё, хотя не то чтобы я жаловался или хотел менять такую жизнь

 

но мб это рили в каком-то смысле плохо, хау ай кэн пут зыс, хм...типа в 20-30 лет такой образ жизни ок, а что дальше? т.е. в игры то можно вообще до смерти подгамываться, но не уверен что такую жизнь можно будет назвать счастливой в итоге

уточню, это я не подразумеваю каких-то детей, но просто иметь близкого тебе человека ИРЛ, а не где-то то там в дискорде или вк, с которым ты можешь разделить все свои переживания, гуд/бэд моменты - это же охуенно, поэтому возвращаюсь к своему первому предложению  :trollface:

Да 90% челов, которые пишут, что они инцеллы – это уродливые долбоебы, которые не тратят время на себя или свою внешность, но имеют запросы Леонардо ДиКаприо. Так как спортзал для быдла, потреблядство для быдла, а они сука последние маяки высокодуховности в этом гнилом мире. Только вот, миру на них поебать.

 

Займитесь собой, дауны.

 

и с чего ты взял, что это имеет хоть какое-то отношение ко мне, раз решил заквотить этот пост? поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот геральт - вполне себе норм чел, с красивым лицом, ухоженный, но ему все равно не дают. 

 

вот мы и выяснили, что внешка ничего не решает, если ты не умеешь в общение


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в /b/ попал, биопроблемные чудики все заполонили, каждую весну так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать-ебать проблемы(нет) у людей. Ты просто день сурка словил, ничего, у всех бывает.

Ты вроде начал меняться сам (хотя это больше напоминает кризис среднего возраста в 30 лет), значит не совсем дурачок. 

 

Ну комп ты не кинешь, поэтому как-то так по бабам:

Если тебе от девушек нужен только секс - шлюхи.

Если нравится именно флиртовать с последующим сексом на раз-два - тиндер (я хз, что сейчас модно в онлайне).

Если тебе надо, чтобы была жена, которая будет с тобой играть, спать, есть, а когда тебе надо поиграть в сингл не будет мешать - зарабатывай овер 9999, чтобы она сама подсознательно понимала, что её слово ничего не решает в семье.

Ну а если ты хочешь диснеевкий конец, где ты находишь ту самую (красивая, любимая, не пилящая, когда надо поиграть съебывающая) - такое почти никогда не бывает сразу, а вырабатывается в процессе совместной жизни. Потому что ты задрот в комп, а она допустим любит громко послушать Nazareth. И вы находите компромиссы. 

 

P.S. от капитана очевидность. В 30 лет, строя новые отношения с ровесницами или на 3-5 лет младше, сразу думай, готов ли ты стать отцом. Потому что играть ты не сможешь как раньше первый год точно. Либо сможешь, но тогда будет +1 мать-одиночка.


Изменено пользователем half_cat
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зарабатывай овер 9999, чтобы она сама подсознательно понимала, что её слово ничего не решает в семье

чёта вголос проорал, спасибо


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зарабатывай овер 9999, чтобы она сама подсознательно понимала, что её слово ничего не решает в семье

чёта вголос проорал, спасибо
Тоже не одобряю такой подход, безвольное существо рядом видится мне большой обузой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

безвольное существо

дауниха не будет безвольным существом по причине богатства даунёнка


хотя если не расписываться то может быть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

безвольное существо

дауниха не будет безвольным существом по причине богатства даунёнка

 

хотя если не расписываться то может быть

Тот, кого ты заквотил, ясно дал понять про свою модель поведения, обобщать и проецировать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да 90% челов, которые пишут, что они инцеллы – это уродливые долбоебы, которые не тратят время на себя или свою внешность, но имеют запросы Леонардко ДиКаприо. Так как спортзал для быдла, потреблядство для быдла, а они сука последние маяки высокодуховности в этом гнилом мире. Только вот, миру на них поебать.

 

Займитесь собой, дауны.

ты долбоеб чел? я тебе привел кучу аргументов, кучу исследований, мое исследование в тиндере, а ты продолжаешь строить соломенное чучело и бороться с ним. С чего ты взял, что 90 процентов инцелов уродливые долбоебы, которые не следят за собой? Вот геральт - вполне себе норм чел, с красивым лицом, ухоженный, но ему все равно не дают.
А что вам от баб вообще нужно ? Если вам не дают, секс вполне можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что вам от баб вообще нужно ? Если вам не дают, секс вполне можно купить

Каждому свое, у всех это индивидуально. Для меня секс + отношения, романтика, все дела, теплые чувства. Кароч, весь спектр эмоций


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа устроена так,что хуй вы от ебли скроетесь,все ебуться и даже законченные животные,приложив капельку усилий в течение месяца найдут себе кого выебать,у обычных людей это занимает в течение недели максимум,месяц для таких как вы думаю тоже не помеха,но лучше начать с праституток,а потом уже телок искать и никто с вами не будет не жить не встречаться,а если и будет то временно или вы будете у телки не один такой,ну просто толк от вас с вашим компом и играми,когда есть куча дохуя без компов и игр,поебаться поебуться но по душам там че-то делиться хуй вы такое приобретете,но самое главное вам это и не надо при таком образе жизни,конечно забросив игры вы начнете более интересную жизнь если будете пробовать и интересоваться чем то еще,но если не хочется,то временные отногения это то что вам нужно и это вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа для вас сложилась так, что вы ебланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что вам от баб вообще нужно ? Если вам не дают, секс вполне можно купить

Каждому свое, у всех это индивидуально. Для меня секс + отношения, романтика, все дела, теплые чувства. Кароч, весь спектр эмоций
Так это, если у тебя такие запросы то неудивительно, "романтические" отношения в стиле ромео и джульетта были просто выдуманы, ну и через разные фильмы и особенно мультфильмы навязаны обществу.
ADOLF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

безвольное существо

дауниха не будет безвольным существом по причине богатства даунёнка

 

хотя если не расписываться то может быть

Тот, кого ты заквотил, ясно дал понять про свою модель поведения, обобщать и проецировать не нужно.

 

Ну давай разъясняй теперь, что уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...