Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

По-моему всё проще. Тут выбор не между задротством и гуляниями. Ты или живёшь только для себя, доживая свой век по сути в одиночестве, или же живёшь, давая что-то другим и находишь в этом свой кайф. У обоих путей свои плюсы и минусы. А выдавать себя за того, кем не являешься, нет смысла. Вернее смысл есть, но хочется же жить в гармонии с обой и принятием таким, какой ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

челик нытик и тупая пизда

типа смотрите я такой пиздатый, но хочу хикковать за комплюктером, а приходится лайферить и ебать телок

напоминает телок с 1000 фотками и 1000 подписчиками в инстаграме, которые говорят, что они интроверты

Ну примерно так и есть, но я не нытик. Мне просто интересно, есть ли люди с похожим замешательством в жизни (проблемой это не назовешь). Судя по отписавшимся, достаточно, есть даже сверхразумы типа тебя, сразу меня раскусившие :trollface:
нет, ты именно нытик

к любому психиатру сходи и расскажи свою хуйню он тебе скажет маня ты че долбаеб?

твоя проблема в том, что ты аморфный омеган и терпила, у которого нет голоса, ты боишься сам признаться в том, что тебе нравится, ты этого стесняешься, поэтому там тебе проще, как трусу, убежать подальше от своего страха, чем сказать своей ебухе, что сука не поедем мы в питер, на майские я играю в гриндилку для дегенератов.

Неправда. Я ходил к психотерапевту, может не к тому попал, но мне совершенно не понравилось, кое-как убедил ее выписать мне Рексетин, думал может антидепрессанты помогут, но че-то не особо, да я и не в депрессии.

 

и нахуя тебе рексетин, чтобы тебе еще больше на телок стало похуй? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че за операции делал?

Циркумцизио (обрезание) и хочу сделать блефаропластику

 

Раз ты создал этот тред, то сомневаюсь что было с чего обрезать honkler


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему всё проще. Тут выбор не между задротством и гуляниями. Ты или живёшь только для себя, доживая свой век по сути в одиночестве, или же живёшь, давая что-то другим и находишь в этом свой кайф. У обоих путей свои плюсы и минусы. А выдавать себя за того, кем не являешься, нет смысла. Вернее смысл есть, но хочется же жить в гармонии с обой и принятием таким, какой ты есть.

Ну, мне кажется тут несколько больше, чем два, выборов. И это на самом деле не так уж просто, решить - удариться с головой в задротство и медленно тлеть за компом, жалея об упущенных возможностях, но осознавая, что это полностью твое решение; либо жить полноценной лайферской жизнью, тратя время на тянку, пеленая тугосерь и наблюдая как выбранная тобой (спецом не употребляю слова типа "ненаглядная") постепенно превращается в свиноматку или разруху.

Но вообще, моя мечта - это дожить до момента, когда можно будет переносить (не копировать) свое сознание в какое-то инфополе или на носители. Зная, что такое случится при моей жизни - я бы конечно сейчас прожил обычную жизнь работяги, но слишком уж это маловероятно.

 

 

Че за операции делал?

Циркумцизио (обрезание) и хочу сделать блефаропластику

Раз ты создал этот тред, то сомневаюсь что было с чего обрезать honkler

 

Ну ты же видел, нахваливал honkler


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее, что может сделать человечество это перестать размножаться и вымереть. Жизнь мы уже прошли и победили. Так что ты на правильном пути.

 

Тебе сексом нормально заниматься? Не кажется смешным/нелепым пихать хуй в эту дырку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И это на самом деле не так уж просто, решить - удариться с головой в задротство и медленно тлеть за компом, жалея об упущенных возможностях, но осознавая, что это полностью твое решение; либо жить полноценной лайферской жизнью, тратя время на тянку, пеленая тугосерь и наблюдая как выбранная тобой (спецом не употребляю слова типа "ненаглядная") постепенно превращается в свиноматку или разруху.
 Я геймер в душе, но я оцениваю экспириенс, проведённый за пекарней, низко. Не могу его противопоставлять всерьёз лайферству на добровольной основе. Сужу просто. 

Оглядываясь назад, лично мне не хочется вспоминать прохождения сингл/мультплеерных игр, просмотренные стримы, кибертурниры, кино и сериалы  - даже их топ-представители почти не оставили никаких следов в памяти, чтобы смаковать ими, вспоминая. Ивенты, связанные с ними ирл - другое дело. Всё остальное же было не более чем жвачкой для мозга, убивавшей время. И когда ты спрашиваешь не будет ли жалко в дальнейшем, то мне кажется, наверняка будет.

 

Я помню смотрел на канобу видосы мужика-философа из Питера. И он как-то сказал, что видеоигры генерируют искусственные эмоции. И я с этим согласен. К ним бы я ещё добавил сериалы. Книги и кино не хочется, т.к. среди них не всё попадает в эту категорию. 

Мне кажется через такую призму развлечения виртуального мира не могут выглядеть слишком привлекательно. Положительные эмоции от них не могут перевесить положительные эмоции, генерируемые тобой в жизни. Поэтому если мы, опустив психотипы личностей, говорим о свободной воле и свободном выборе, то для меня он очевиден. 

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это на самом деле не так уж просто, решить - удариться с головой в задротство и медленно тлеть за компом, жалея об упущенных возможностях, но осознавая, что это полностью твое решение; либо жить полноценной лайферской жизнью, тратя время на тянку, пеленая тугосерь и наблюдая как выбранная тобой (спецом не употребляю слова типа "ненаглядная") постепенно превращается в свиноматку или разруху.

Я геймер в душе, но я оцениваю экспириенс, проведённый за пекарней, низко. Не могу его противопоставлять всерьёз лайферству на добровольной основе. Сужу просто.

Оглядываясь назад, лично мне не хочется вспоминать прохождения сингл/мультплеерных игр, просмотренные стримы, кибертурниры, кино и сериалы - даже их топ-представители почти не оставили никаких следов в памяти, чтобы смаковать ими, вспоминая. Ивенты, связанные с ними ирл - другое дело. Всё остальное же было не более чем жвачкой для мозга, убивавшей время. И когда ты спрашиваешь не будет ли жалко в дальнейшем, то мне кажется, наверняка будет.

 

Я помню смотрел на канобу видосы мужика-философа из Питера. И он как-то сказал, что видеоигры генерируют искусственные эмоции. И я с этим согласен. К ним бы я ещё добавил сериалы. Книги и кино не хочется, т.к. среди них не всё попадает в эту категорию.

Мне кажется через такую призму развлечения виртуального мира не могут выглядеть слишком привлекательно. Положительные эмоции от них не могут перевесить положительные эмоции, генерируемые тобой в жизни. Поэтому если мы, опустив психотипы личностей, говорим о свободной воле и свободном выборе, то для меня он очевиден.

То есть ты считаешь,что желание быть за компом или играть, во время практически любого другого досуга - это зависимость, не более? Я получаю очень много эмоций от достижений в играх, но вот оглянуться назад и сказать "Господи, как же это было охуенно" я могу только про несколько игр, тут ты попал.

Но дело в чем, я могу говорить так, и быть в этом уверенным, и про свое будущее за компом, в то время как ирл меня все меньше привлекает.

Лучшее, что может сделать человечество это перестать размножаться и вымереть. Жизнь мы уже прошли и победили. Так что ты на правильном пути.

 

Тебе сексом нормально заниматься? Не кажется смешным/нелепым пихать хуй в эту дырку?

 

Если это не рофел, то нет, бывают мысли, типа и че, все было ради этого? Ну ладно, а щас бы побыстрее съебать за компик. Но к сексу я всегда относился без особого пиетета.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, было такое что забил на пк, 4 года не играл, пк в этот перид нужен был для скачивания фильма или ютюбчика. Основное время уходило на работу, + максимально старался загрузить личное время танцы\бокс\телочки. Потом нашел подходящую телочку. появилось свободное время, т.к. потребность в постоянном поиске пиздятины исчезла. Постепенно бросил другие увлечения, и вернулся к компуктеру. И все збсь, появляется пузико.
Жалеть о времени за компом? Да нихуя. Все равно сдохнем, какой толк если дальше ничего нету? Разве есть смысл делать что-то, зная что единственное что тебя ждет это смерть. Верить бабам, бросить компик, пойти в качалочку, купить себе марковку и хуярить боком, все это лишь варианты того, как ты проведешь время ДО НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ. 
Попробуй в жёпу поебстись, попробуй рамзану хуйню в директ написать, в тур по гейропе проедься, перевези свои комп и очело в место потеплее. 
Все что нас ждет, могила.

sviper понравилось это

я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в жёпу поебстись, попробуй рамзану хуйню в директ написать, в тур по гейропе проедься, перевези свои комп и очело в место потеплее.

Все что нас ждет, могила.

Вот подобного делать как раз и неохота, тема ведь о любви к компику, а все это от него отдаляет. Ну разве что переехать куда-нибудь потеплее рили, но кстати говоря жизнь в Сибири имеет не так уж мало плюсов. Кроме пинга в играх honkler


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор есть оведроч с бабой у тебя в потпеси с бубсамми 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть ты считаешь,что желание быть за компом или играть, во время практически любого другого досуга - это зависимость, не более?
Мне кажется это комплексная ситуация, в которой играют роль несколько факторов, но да, среди них и привычка/зависимость. Тема человеческой привычки вообще очень сложная, ей научные статьи и исследования посвящены. 

Из того, что я понял про неё, это работает следующим образом: у тебя есть потребность в чём-то (порой неосознанно) и твой организм заучил способ как её удовлетворять. Ты же ощущешь тягу к этому действию каждый раз, когда срабатывает некий триггер. Секрет в смене привычки заключен в: 1) понимание, чем является триггер 2) нахождении альтернативы, которая эту потребность удовлетворит. 

 

Например, возможно у тебя особенно острая потребность в достижениях и чувстве прогресса, и тебя просто тянет магнитом в игры, которые эксплуатируют этот психологический механизм (а они нынче почти все его стремятся эксплуатировать в той или иной форме). Но вполне возможно, что ты можешь удовлетворять его совсем иным путём, без игр. Например, многие игровые формы изучения иностранных языков тоже используют систему прогресса и достижений, и вдовесок к ним ты реально ощущаешь прогресс, ведь прокачиваешь не виртуального персонажа, а себя любимого и от этого удовлетворение особенно слаще. Прогрессировать можно много в чём помимо языков.

Но это всё просто мысли вслух, может это не твой случай.

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попробуй в жёпу поебстись, попробуй рамзану хуйню в директ написать, в тур по гейропе проедься, перевези свои комп и очело в место потеплее.

Все что нас ждет, могила.

Вот подобного делать как раз и неохота, тема ведь о любви к компику, а все это от него отдаляет. Ну разве что переехать куда-нибудь потеплее рили, но кстати говоря жизнь в Сибири имеет не так уж мало плюсов. Кроме пинга в играх honkler

 

Плюсы можно найти даже от службы в армии, или от геноцида евреев. (Жизнь в Сибири очко)

Любовь к компику, это как любовь к первой девушке, что появилось раньше, к тому ты и привязан на всююю свою жизнь.И это нормально. Нету хуевого направления в жизни.(кроме аниме :trollface: ).

Бывает за разговором о дотке, вспоминаю рофлы из 2010 и такое тепло по душе. Ни одна тян не сравниться.

 


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

модифицирую внешность (тату
 

 

и где тут модификация ? 

 

no offense , но по-моему это деградация


 

 

И в итоге это приводит к тому, что мне со временем становится похуй на любую девчонку, какой бы охуенной она не была (хотя, конечно, супер охуенных у меня и не было); меня напрягает её внимание или призывы к тому, чтобы оказывал внимание я
 

 

в этом ничего нет плохого

 

у тебя задача должна быть в голове их ебать ( и ничего более) , а не сидеть с ним лобзаться во всяких романтик местах или еще хуже тратить на нее деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

модифицирую внешность (тату

 

и где тут модификация ?

 

no offense , но по-моему это деградация

Модификация (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать) — преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств.

Модификация - не значит обязательно апгрейд.

 

no offense , но по-моему это деградация

 

И в итоге это приводит к тому, что мне со временем становится похуй на любую девчонку, какой бы охуенной она не была (хотя, конечно, супер охуенных у меня и не было); меня напрягает её внимание или призывы к тому, чтобы оказывал внимание я

 

в этом ничего нет плохого

 

у тебя задача должна быть в голове их ебать ( и ничего более) , а не сидеть с ним лобзаться во всяких романтик местах или еще хуже тратить на нее деньги

Ну ясно, ебака грозный в топане


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

модифицирую внешность (тату

 

и где тут модификация ?

 

no offense , но по-моему это деградация

Модификация (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать) — преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств.

Модификация - не значит обязательно апгрейд.

 

понял + принял

 

 

я единственное не совсем понял , что ты хочешь конкретно 

какую цель преследуешь 

считаешь ли ты проблемой свою ситуацию или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

модифицирую внешность (тату

и где тут модификация ?

 

no offense , но по-моему это деградация

Модификация (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать) — преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств.

Модификация - не значит обязательно апгрейд.

понял + принял

 

 

я единственное не совсем понял , что ты хочешь конкретно

какую цель преследуешь

считаешь ли ты проблемой свою ситуацию или нет

Проблемой нет, это скорее замешательство, почему в определенный момент при мысли "О, ниче такая соска" начали возникать мысли "Блять, это же опять сколько времени проебанного, потом еще даст или не даст, если даст то захочет еще больше моего времени сжирать, да ну его нахуй"


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ни на кого равняться, живи как тебе нравится в данный момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же.

 

На этом форуме все такие же.

 

Все уже 300 раз (нужное подчеркнуть) нафармили миллиарды, набили 7к ммр, женились, обожрались наркотой, сделали 10 подходов по 100кг, съехдили в штаты, но,

 

Мы все сейчас в эту секунду находимся на этом ебучем форуме.

 

И большинство тут предпочтет пое/wow/доту, чем пойти ебать бабу.

 

Ты признайся сам себе что ты хочешь в данную секунду. Я отвечу за тебя, т.к. ты уже 200 раз упомянул ПОЕ: поиграть в ПОЕ. Так иди и играй ебаклак, завтра захочешь бабу - будешь искать бабу. Через 10 лет будешь сожалеть об игре в пое - перестанешь играть. Делай то что тебе нравиться в данную секунду.

 

30 лет ума нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблемой нет, это скорее замешательство, почему в определенный момент при мысли "О, ниче такая соска" начали возникать мысли "Блять, это же опять сколько времени проебанного, потом еще даст или не даст, если даст то захочет еще больше моего времени сжирать, да ну его нахуй"
 

 

я тебе говорю это нормально

лучше быть рабом компьютера , чем рабом ТУПОГО БЕСПОЛЕЗНОГО ВАРЕНИКА

 

но лучше конечно не быть и ни тем и ни другим , но все же

 

 

 

вон человек писал про диджеинг , найди то что сможешь делать и чтобы это тебе нравилось ( рисовать , фотографировать , снимать видео , заниматься спортом естественно , еще что нибудь ) чтобы минимизировать желание к компу , но ни в коем случае НЕ ЗАМЕНИТЬ . так резко не получится , а постепенно тебе очень даже надоест

вот щас я в доту не играю вообще и сижу за компом смотрю видео по своей тематике и тд , сижу на пд и если и играю то немного и сессиями

попробуй ДЕТОКСИКАЦИЮ , ездить на природу и вообще в другие города РАСЕИ\УКРАШКИ после недельного такого трипа мозг отдыхает 

у всех по разному конечно , но все же

 

найди свою низшу , но не думай то что играть это хуево , зашкварно или еще что то 

просто старайся снизить дозу

 

все хорошу только в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго не мог понять ебнутый ли свипер или на него так окружение влияет

 

 

время все ответы нашло за меня

 

 

тебе господь бог наш единоначальный запрещает таким образом размножаться чтобы ебаклаков не плодить, очевидно, иди там пивка ебни в тачке пошуруди да и спать

 

 

 

 

 

пыздец вот у людей проблемы я хуею, если это реально такой образ мыслей, а не в процессе какого-то душеизлияния безграничное желание казаться лучше чем на самом деле вытеснило здравый смысл и какую-то логику повествования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...