Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

долго не мог понять ебнутый ли свипер или на него так окружение влияет

 

 

время все ответы нашло за меня

 

 

тебе господь бог наш единоначальный запрещает таким образом размножаться чтобы ебаклаков не плодить, очевидно, иди там пивка ебни в тачке пошуруди да и спать

 

 

 

 

 

пыздец вот у людей проблемы я хуею, если это реально такой образ мыслей, а не в процессе какого-то душеизлияния безграничное желание казаться лучше чем на самом деле вытеснило здравый смысл и какую-то логику повествования

А ну извинись :ginsgnil:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну это пиздец серьезно такой высерище как будто тебе лет 12 и ты машку первый раз узнал что можно за ляшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько годиков автору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же.

 

На этом форуме все такие же.

 

Все уже 300 раз (нужное подчеркнуть) нафармили миллиарды, набили 7к ммр, женились, обожрались наркотой, сделали 10 подходов по 100кг, съехдили в штаты, но,

 

Мы все сейчас в эту секунду находимся на этом ебучем форуме.

 

И большинство тут предпочтет пое/wow/доту, чем пойти ебать бабу.

 

Ты признайся сам себе что ты хочешь в данную секунду. Я отвечу за тебя, т.к. ты уже 200 раз упомянул ПОЕ: поиграть в ПОЕ. Так иди и играй ебаклак, завтра захочешь бабу - будешь искать бабу. Через 10 лет будешь сожалеть об игре в пое - перестанешь играть. Делай то что тебе нравиться в данную секунду.

 

30 лет ума нет

Однобокие решения, но не значит что неверные. Просто поступки сейчас определяют будущее, и самый важный вопрос как раз в том, пожалею ли я о том, что делал то что нравится, в прошлые 65536984723 секунд до этой.

Ну и да, до пое еще 2 недели, если б лига уже шла, я бы такой опус не накалякал :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, если б ты 15 лет назад не проебывал школу в компьютерном клубе, то сейчас у тебя не возникало бы таких мыслей.

 

Но 15 лет назад тебе было похуй на тебя сегодняшнего - ты делал что тебе было по кайфу, и тот малец поступал мудрее, чем ты сегодня.

 

Ты в любом случае сделаешь то что хочешь. Осознай это и прими. Нет у тебя выбора. Тебе уже нравиться играть в пое больше чем общение с противоположным полом. Нахуй ты себя мучаешь противоречиями? Сиди и кайфуй.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это на самом деле не так уж просто, решить - удариться с головой в задротство и медленно тлеть за компом, жалея об упущенных возможностях, но осознавая, что это полностью твое решение; либо жить полноценной лайферской жизнью, тратя время на тянку, пеленая тугосерь и наблюдая как выбранная тобой (спецом не употребляю слова типа "ненаглядная") постепенно превращается в свиноматку или разруху.
 Я геймер в душе, но я оцениваю экспириенс, проведённый за пекарней, низко. Не могу его противопоставлять всерьёз лайферству на добровольной основе. Сужу просто. 

Оглядываясь назад, лично мне не хочется вспоминать прохождения сингл/мультплеерных игр, просмотренные стримы, кибертурниры, кино и сериалы  - даже их топ-представители почти не оставили никаких следов в памяти, чтобы смаковать ими, вспоминая. Ивенты, связанные с ними ирл - другое дело. Всё остальное же было не более чем жвачкой для мозга, убивавшей время. И когда ты спрашиваешь не будет ли жалко в дальнейшем, то мне кажется, наверняка будет.

 

Я помню смотрел на канобу видосы мужика-философа из Питера. И он как-то сказал, что видеоигры генерируют искусственные эмоции. И я с этим согласен. К ним бы я ещё добавил сериалы. Книги и кино не хочется, т.к. среди них не всё попадает в эту категорию. 

Мне кажется через такую призму развлечения виртуального мира не могут выглядеть слишком привлекательно. Положительные эмоции от них не могут перевесить положительные эмоции, генерируемые тобой в жизни. Поэтому если мы, опустив психотипы личностей, говорим о свободной воле и свободном выборе, то для меня он очевиден. 

 

я начал играть в вц 3 и доту в начале 2000х, до этого были всякие диабло и серьезный сэм, в то время компов то дома не было ни у кого, играли в кружках по программированию (и такой был у меня) и в комп клубах, да что там говорить, в свое время  я играл даже в браузерные игры по типу Грезы Войны, и до сих пор общаюсь с некоторыми людьми по прошествии почти 15 лет. у меня связаны сильнейшие воспоминания и эмоции с играми, и если у меня спросят, жаль ли мне всего того потраченного времени- я скажу нет, как бы это смешно не звучало,но я познакомился с такой кучей нормальных челиков, попадал в в неебической количество веселых и памятных моментов, единственное, о чем я жалею- так это о ссаной ла2, в которой я просто сидел и задрил за компом, что в итоге хуево сказалось на моем реале и сама перестала приностиь удовольствие из-за донатов (спс иннове), , но тут еще имеет значение, каким геймером ты являешься, обычное соло задротство  не имеет смысла, каждый день похож на предыдущий, это заполняет твою жизнь и не приносит профита, все что ты видишь-экран монитора, и офк, сидя за ним можно много причин придумать, почему тебя такая жизнь устраивает, ведь это все режет твои возможности и не дает никуда расти, у тебя банально нет альтернативы. если человек не попробовал себя еще в чем-то,вполне возможно, что нашлось бы что-то , что принесло ему большее удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, если б ты 15 лет назад не проебывал школу в компьютерном клубе, то сейчас у тебя не возникало бы таких мыслей.

 

Но 15 лет назад тебе было похуй на тебя сегодняшнего - ты делал что тебе было по кайфу, и тот малец поступал мудрее, чем ты сегодня.

 

Ты в любом случае сделаешь то что хочешь. Осознай это и прими. Нет у тебя выбора. Тебе уже нравиться играть в пое больше чем общение с противоположным полом. Нахуй ты себя мучаешь противоречиями? Сиди и кайфуй.

Ты сознательно выпиливаешь возможных конкурентов что-ли? Орать с тупых мемов веселее и проще чем развивать мышление и навыки, значит ли это что лучше провести 20 лет на мдк, чем иметь шанс создать то, чем будешь гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, если б ты 15 лет назад не проебывал школу в компьютерном клубе, то сейчас у тебя не возникало бы таких мыслей.

 

Но 15 лет назад тебе было похуй на тебя сегодняшнего - ты делал что тебе было по кайфу, и тот малец поступал мудрее, чем ты сегодня.

 

Ты в любом случае сделаешь то что хочешь. Осознай это и прими. Нет у тебя выбора. Тебе уже нравиться играть в пое больше чем общение с противоположным полом. Нахуй ты себя мучаешь противоречиями? Сиди и кайфуй.

На одной стороне весов это - а на другой советы челов, что возможно есть какое-то увлечение, которое принесет мне больше удовольствия, чем комп.

Ну и да, тема не только о противоположном поле, а о том, что все больше неохота общаться вообще ни с кем, включая друзей и родичей, потому что это время, которое могло быть проведено за игрушками.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я начал играть в вц 3 и доту в начале 2000х, до этого были всякие диабло и серьезный сэм, в то время компов то дома не было ни у кого, играли в кружках по программированию (и такой был у меня) и в комп клубах, да что там говорить, в свое время  я играл даже в браузерные игры по типу Грезы Войны, и до сих пор общаюсь с некоторыми людьми по прошествии почти 15 лет. у меня связаны сильнейшие воспоминания и эмоции с играми, и если у меня спросят, жаль ли мне всего того потраченного времени- я скажу нет

 

Ивенты, связанные с ними ирл (In Real life) - другое дело.
Игру соло дома и ланы я не кладу в одну корзину.

Мой поход на городский лан по кс 1.6, где нас заставили играть две игры подряд за терров миксом на ебучем трейне против сильнейшей команды республики, а также мой дифуз бомбы с диглом в соло против троих с калашами - это тоже моё возможно ярчайшее воспоминание, которое уже вряд ли что-либо переплюнет в этой жизни.

Moscow754, maku4ino и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сука, если б ты 15 лет назад не проебывал школу в компьютерном клубе, то сейчас у тебя не возникало бы таких мыслей.

 

Но 15 лет назад тебе было похуй на тебя сегодняшнего - ты делал что тебе было по кайфу, и тот малец поступал мудрее, чем ты сегодня.

 

Ты в любом случае сделаешь то что хочешь. Осознай это и прими. Нет у тебя выбора. Тебе уже нравиться играть в пое больше чем общение с противоположным полом. Нахуй ты себя мучаешь противоречиями? Сиди и кайфуй.

Ты сознательно выпиливаешь возможных конкурентов что-ли? Орать с тупых мемов веселее и проще чем развивать мышление и навыки, значит ли это что лучше провести 20 лет на мдк, чем иметь шанс создать то, чем будешь гордиться?

 

"Создать то". 

 

Ты даже конкретизировать не можешь, но я тебе помогу.

 

Например, построить мост. Я лучше "проведу 20 лет на МДК", если мне это будет нравиться больше чем строительство.

 

Но тебе, возможно, больше понравится строить мосты, чем "орать с мемов".

 

И то и то две хуйни. Каждый дрочит как хочет.

 

Кроме свипера, ему нравиться дрочить в пое, но он ноет что хочет социализироваться :trollface:

Бля! значит ему нравиться ныть! Я понял, вот и третий вариант. Век живи, век учись.


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука, если б ты 15 лет назад не проебывал школу в компьютерном клубе, то сейчас у тебя не возникало бы таких мыслей.

 

Но 15 лет назад тебе было похуй на тебя сегодняшнего - ты делал что тебе было по кайфу, и тот малец поступал мудрее, чем ты сегодня.

 

Ты в любом случае сделаешь то что хочешь. Осознай это и прими. Нет у тебя выбора. Тебе уже нравиться играть в пое больше чем общение с противоположным полом. Нахуй ты себя мучаешь противоречиями? Сиди и кайфуй.

Ты сознательно выпиливаешь возможных конкурентов что-ли? Орать с тупых мемов веселее и проще чем развивать мышление и навыки, значит ли это что лучше провести 20 лет на мдк, чем иметь шанс создать то, чем будешь гордиться?

"Создать то".

 

Ты даже конкретизировать не можешь, но я тебе помогу.

 

Например, построить мост. Я лучше "проведу 20 лет на МДК", если мне это будет нравиться больше чем строительство.

 

Но тебе, возможно, больше понравится строить мосты, чем "орать с мемов".

 

И то и то две хуйни. Каждый дрочит как хочет.

Конкретизировать невозможно, потому что я тебя не знаю, а также потому, что я видимо и себя не знаю. Кому-то хватает не вытащить член вовремя, не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:

Да ладно, выдыхай.

Я психогеннов обожрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем пизданутом мире, где нельзя называть ребенка мальчиком или девочкой потому что он должен сам это выбрать

Ты переживаешь из за такой хуйни

 

Делай то что по кайфу и все. 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че за операции делал?

Циркумцизио (обрезание) и хочу сделать блефаропластику
ебать ты далбаеб

Или у тебя фимоз


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че за операции делал?

Циркумцизио (обрезание) и хочу сделать блефаропластику
ебать ты далбаеб

Или у тебя фимоз

Мож ты долбаеб ебать

Да был небольшой, с возрастом стало некомфортно во время секса


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:

 

пхахахаха сука ОСОЗНАННОСТЬ В ЖИЗНИ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:

Не знаете в чем смысл жизни? Обращайтесь к этому парню, он вам расскажет про осознанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  monkas  monkamega  monkagiga  pepethink  pepehands  zatrolka_tupostu  takpadazhi  honkler 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так это, тс.

Зачем темка то?

 

А) Дефицит внимания к личности

Б) Понять что ты не один живёшь подобной жизнью, затем успокоиться в личных переживаниях и позволить себе без угрызений совести проживать свою жизнь так, как ты делаешь это сейчас

В) Понимание того, что не помешало бы пропатчить РЛ

Г) Ты сам не знаешь нахуя. Наболело.


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...