Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

Маня с чего ты взял что прецедент с Куку создал какие-то там новые стандарты? Фантазёр

Потому что в этом И заключается суть любого прецедента? Тупица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

где он сказал "русские = собаки", я вижу только "его русские тиммейты = собаки"

хз где собаки

 

 

680

680

680

680

 

 

 

опять же есть разница "русская собака" или "все русские - собаки". Попробуй найти смысловую нагрузку второго варианта в его словах.

 

я не эксперт, но смысловая нагрузка - это приобщение ко всем русским, русскоговорящим, людям из стран 3го мира - негативной оценки

 

2 игрока в пабе - это все русские или нет?

 

он в чате написал "2 игрока в пабе"? нет, он написал "русские"

 

те 2 игрока в пабе = русские, и че?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сукаааа, почему у вас горит блять с того, что кого то в пабе назвали русской собакой, а не всю национальность бляяяяяяяяяяя или это всё затроллка тупостью

Сколько можно объяснять блядь, тут совокупность факторов

1. рамки приличия, ты публичная личность, чей-то кумир - несёшь ответственность

2. был прецендент с баном за подобное, если не отреагировать = дискриминация

3. можешь себе представить не все считают себя собаками, личный дизреспект себу от соло, чтоб следил за языком

еще раз повторяю, почему слова себа преподносятся как оскорбление всех русских, если всего его слова касались 2 русских игроков в его тиме? Попробуй мне объяснить.
То есть собаки из третьего мира это только 2 его тимейта. А остальные русские из какой-то другой России 2-го мира?

 

Посмотри на страну блять, что это если не 3 мир?

 

Я наверное тебя повергну в шок своей мозговзрывательной мыслью - не все русские так живут

Какие же тугодумы пес дос

 

ты какой-то тролль походу, завязываю с тобой общаться

 

ты являешься бомжом или грязной скотиной от того что в чите такие твари живут? нет

есть такое понятие как "предубеждение" - так вот себ, являясь бубличной личностью, нарушая правила которые установили валв с куку, занимается распространением предубеждения, что все русские готовы мать продать и тд, так как упомянул именно слово russians

формально говоря, любой русскоговорящий от этого репутационно пострадал - ведь чел, для которого себ является примером для подражания, просто увидев русский никнейм будет относится к нему с предубеждением

 

ещё раз, я не тот чел из паба, я не бомж из читы, я не путин и не отвечаю за их слова и действия - поэтому прошу относится ко мне без предубеждений

 

Во первых, нету таких правил от вальвов, что если кто-то использует оскорбления в чате ранкеда, то он должен понести какое-то наказание.

Во вторых, предубеждения создаёт не Себ, а игроки в ранкеде своим поведением. 

 

ты цепляешься к словам, "правила", инцедент, прецедент, скандал

и не оскорбление, а расизм

 

Давно русские расой стали, пропустил момент. Опять же, нацизмом было бы как раз таки что-то наподобии высказывания МК про "Зря Гитлер не убил всех русских". 

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте так, кто серьезно воспринимал ситуацию с чингчонгами?

 

Никто.

 

Почему?

 

Всем похуй. Вы думаете другим на рашку не похуй?


Изменено пользователем wyx
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маня с чего ты взял что прецедент с Куку создал какие-то там новые стандарты? Фантазёр

Потому что в этом И заключается суть любого прецедента? Тупица.

 

Ебать дебил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайна намбер ван, иди нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закон обратной силы не имеет.

тут нет никакого закона, вальв частная компания, которая предоставляет для игры свою песочницу и если они захотят забанить кого-то, то будут иметь на это полное право. Хоть за старое "преступление", хоть просто так. 

подобные действия могут быть осуждены обществом, но с точки зрения закона не подкопаешься, условный рамзес не выиграет у вальв дело в суде по поводу своего нечестного бана с турнира(ов)

 

С одной стороны логично, с другой стороны если вся индустрия дрочит на права человека, банит за фагготов на твиче, осуждает расизм (в том числе кстати ссылаясь на те же права человека) - следуйте всем пунктам - иначе это опять же ебанутые двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайна намбер ван, иди нахуй 

>иди нахуй 

Бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маня с чего ты взял что прецедент с Куку создал какие-то там новые стандарты? Фантазёр

Потому что в этом И заключается суть любого прецедента? Тупица.

 

Ебать дебил

 

Ты прям конечно конченный наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С одной стороны логично, с другой стороны если вся индустрия дрочит на права человека, банит за фагготов на твиче, осуждает расизм (в том числе кстати ссылаясь на те же права человека) - следуйте всем пунктам - иначе это опять же ебанутые двойные стандарты.
 

какое отношение валв имеют к твичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закон обратной силы не имеет.

тут нет никакого закона, вальв частная компания, которая предоставляет для игры свою песочницу и если они захотят забанить кого-то, то будут иметь на это полное право. Хоть за старое "преступление", хоть просто так. 

подобные действия могут быть осуждены обществом, но с точки зрения закона не подкопаешься, условный рамзес не выиграет у вальв дело в суде по поводу своего нечестного бана с турнира(ов)

 

Касательно того, что он не выиграет дело – не факт. Я не юрист, но де юро он разве не "спорстмен"? Существуют ли законы защищающие "спортсменов" от несправедливых банов со стороны владельца/организатора? Считается ли атлетом "киберспортсмен" в условной Америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шизоиды придумывают сами себе правила которых не существует в сложившейся ситуации а конченный я  agaaga


Изменено пользователем Rooster
SpeedFun и Zamiel понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас все рассматривается исключительно с точки зрения новых стандартов, заданных после дела КуКу.

 

это ты сам придумал или тебе Габен на почту отписал? А мб потому что раньше не было расистских, громких скандалов между про игроками?

бтв помню как ПГГ 10 лет назад в финал МУМ прайма не пустили после победы в полуфинале над ЛГД, где он просто написал "дамой нахуй" :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игрока в пабе - это все русские или нет?

 

Давно русские расой стали, пропустил момент. Опять же, нацизмом было бы как раз таки что-то наподобии высказывания МК про "Зря Гитлер не убил всех русских".

русских 147млн если чё

 

раса, нация - поебать, общий признак - русская речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Маня с чего ты взял что прецедент с Куку создал какие-то там новые стандарты? Фантазёр

Потому что в этом И заключается суть любого прецедента? Тупица.

 

Ебать дебил

 

Ты прям конечно конченный наглухо.

 

Ты либо конченный либералист Навальнист, но за расизм никто никого засаживать не будет и склонятся к своду ООН не будут, всем в доте похуй кто кого оскорбил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказать 100%


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 игрока в пабе - это все русские или нет?

 

Давно русские расой стали, пропустил момент. Опять же, нацизмом было бы как раз таки что-то наподобии высказывания МК про "Зря Гитлер не убил всех русских".

русских 147млн если чё

 

раса, нация - поебать, общий признак - русская речь

 

Это так только для самих русских


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Существуют ли законы защищающие "спортсменов" от несправедливых банов со стороны владельца/организатора?
2 ноября Всемирная киберспортивная ассоциация (WESA) объявила о создании арбитражного суда для разрешения споров, возникающих между профессиональными игроками и организациями, тем самым вновь затронув тему контрактных обязательств в киберспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мнение Рамзеса подъехало.

 

 

iQj и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже блять если о законах говорить то прецедент как источник права это сомнительная хуйня которую далеко не все признают, а тут челикобесы в частных взаимоотношениях это навязывают просто с нихуя и не понимают а что же не так хмм


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...