Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мизорочка топ тяночка игры!

Похожа на квопу в одном дешманском сете, по кд рофлит с вас бичуганов, наставила рога нигеру, выебонит как настоящая LEDY VUMAN, забьет тебе козырное местечко в аду, можно намотать хвост на руку или схватить за рога

Минусы: крылья напрягают в постели

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра троллит дает на дуалиста мне оружие которое работает только в соло

image.png.41362db6d8419c7301d9f4a6d9f1183e.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky said 29 minutes ago:

Мизорочка топ тяночка игры!

Похожа на квопу в одном дешманском сете, по кд рофлит с вас бичуганов, наставила рога нигеру, выебонит как настоящая LEDY VUMAN, забьет тебе козырное местечко в аду, можно намотать хвост на руку или схватить за рога

Минусы: крылья напрягают в постели

хз я ее разорвал в приборе у иллитидов, а нигер отправился на вечные работы в ад где ему и место :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.
Какая же охуенная игруля 
Пожалуйста, пусть Dragon Age 4 - будет хотя бы приближенной по топовости Балдура. :kaifstelish:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Мизорой самая топ сцена секса
не знаю как ваша там Минтара, ее я вырезал, мб в когда темным рептилоидом буду переигрывать цепану, но после сцен с Мизорой я больше не романился ни с кем, такое не переплюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиздил идол у друидов, как я понял после долго отдыха он перестает работать или у меня баг слуцчился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 08.09.2023 в 21:27:

в отличие от лаезель, которую можно супер быстро выебать и сцена с ней унылая. плюс противное на вид тело, неприятный хрипящий голос с переигрывающей актрисой и слишком она агрессивная, нестабильная и поехавшая на своих дегенератских традициях.

 

Тут не согласен кста, ты либо диалоги не внимательно читаешь, либо их как то странно воспринимаешь.

  Показать содержимое


Во-первых вся арка с яслями это перековка Лаэзель и хорошо раскрывает её как довольно независимого персонажа который может в рациональность, она лжёт китраку, становится на сторону пачки в лазарете после того как ломаешь  шайтанмашину, и в конце концов идёт против своих сородичей посылая свою богиню нахуй, по факту отказываясь от своей мечты стать всадником. Плюс логично что она в начале ведёт себя агрессивно потому что считает тебя за говно(это вообще отличительная особенность всех гитьянки). Однако со временем в диалогах сюжетных видно что она хоть и агрессивная но в адеквате, диалог о богах после встречи с Эльминстером хорош, когда играешь за кровавого соблазна у вас тоже складывается диалог об убийствах, и о том что убийство без причины это хуево. Короче после Гейла это наверное топ 2 персонаж для меня пока именно в плане содержательности диалогов и внутриигровой такой рпгшной дискусии.


ШХ просто соблюдает нейтралитет и здравый похуизм ко всему, честно говоря пока вот персонаж не кажется настолько интересным как двое вышеперечисленных хотя ей в целом отведено много реплик и комментариев ингейм, наверное раза в 3 больше чем у остальных персонажей.


Изменено пользователем 13uRn1nG
krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хотел напомнить кто топ подруга в игре 

 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 5 часов назад:
Kingsman написал 09.09.2023 в 01:27:

в отличие от лаезель, которую можно супер быстро выебать и сцена с ней унылая. плюс противное на вид тело, неприятный хрипящий голос с переигрывающей актрисой и слишком она агрессивная, нестабильная и поехавшая на своих дегенератских традициях.

 

Тут не согласен кста, ты либо диалоги не внимательно читаешь, либо их как то странно воспринимаешь.

  Показать содержимое


Во-первых вся арка с яслями это перековка Лаэзель и хорошо раскрывает её как довольно независимого персонажа который может в рациональность, она лжёт китраку, становится на сторону пачки в лазарете после того как ломаешь  шайтанмашину, и в конце концов идёт против своих сородичей посылая свою богиню нахуй, по факту отказываясь от своей мечты стать всадником. Плюс логично что она в начале ведёт себя агрессивно потому что считает тебя за говно(это вообще отличительная особенность всех гитьянки). Однако со временем в диалогах сюжетных видно что она хоть и агрессивная но в адеквате, диалог о богах после встречи с Эльминстером хорош, когда играешь за кровавого соблазна у вас тоже складывается диалог об убийствах, и о том что убийство без причины это хуево. Короче после Гейла это наверное топ 2 персонаж для меня пока именно в плане содержательности диалогов и внутриигровой такой рпгшной дискусии.


ШХ просто соблюдает нейтралитет и здравый похуизм ко всему, честно говоря пока вот персонаж не кажется настолько интересным как двое вышеперечисленных хотя ей в целом отведено много реплик и комментариев ингейм, наверное раза в 3 больше чем у остальных персонажей.

 

бред, я посмотрел у папаши арку эту с яслями и лазаель, они все поголовно тупицы зомбированные. не зря я их вырезал до единого


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лаезель меняется, но не в плане мировоззрения или даже характера. она остаётся такой же агрессивной, угрожает всем подряд, разговаривает надменно, единственное что меняется так это объект её преданности. она прыгает от слепой и ярой веры в свою королеву к слепой и ярой вере в орфеуса. такой тип личности, которой обязательно надо кому-то верно служить и за что-то бороться против других, иначе смысла в жизни не будет, и в этом плане она не меняется и остаётся такой же радикальной и нетерпимой.

допускаю что возможно такое впечатление у меня сложилось потому что её у меня забрали на весь 3 акт и не дали толком увидеть её с другой стороны, если такая сторона была:nate:

а может society of brilliance были правы и все гитьянки по дефолту агрессивные. кстати говоря, в 1 акте помню китрак убивал всех кого допрашивал, включая безоружных тифлингов. зачем он это делал? это потом как-то забывается и чела начинают преподносить в хорошем свете как героя, но я-то всё помню :subj: зачем убивал сука?


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за суккуб то с прошлой страницы о котором база говорит:zatrolka_tupostu:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме рафаэля, в его комнате на кровати какой-то демон-пидорас сидит. оказывается он может превратиться в демоншу и с ней (с ним) можно поебаться


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит база трапоёб

Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у суккуба нет пола, он может обращаться в любую форму. просто рафаил хотел ебать сам себя поэтому он там сидел в форме рафаила. я ему после секса свою форму подарил, так что теперь если его в моей форме ктото будет ебать, то у меня зачешется очко, ну и наоборот если ему ктото будет сасать, то таже ощущения передаются мне на бебру. это имба и рофл на самом деле, поэтому топ партнер строго имхо

суккуб это вообще олицетворение похоти так что в такой голосовалке как бы без шансов вин

да и конкуренции у него не много, там какаято селянка шадовхарт и гринч похититель рождества


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Музыка в айте с рафаилом конешн эпик   :pray: У меня 3 пидараса на упырях встали в проходе где уже другая музыка и сбивали мне трек при переключении ходов:fffuuu: 

 

Найс кста имба айтемы в локе:teplolampovo:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я пойду в грозовой перевал за еаестом лаэзель, пропущу  подземелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 3 минуты назад:

Если я пойду в грозовой перевал за еаестом лаэзель, пропущу  подземелье?

нет

оттуда можно вернуться в 1 акт или спуститься дальше во 2

istari понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понимаю, почему я получаю дмг если я прохожу испытание:zatrolka_tupostu: 

image.png.5eac7b6076dc9d95cbe5f6d8b504569a.png


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я в фиде вообще не вижу бросок кубика атаки. или типо это атака всегда попадает :takpadazhi:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...