Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Zellar

Baldur's Gate 3 (Early Access)

Recommended Posts

Прошёл вступление и 5 минут первого акта и у меня уже есть желание респекнуть персонажа

Allfather написал Только что:

Тут есть премэйд персы с историей как в дос2?

Да, но играть за них пока нельзя

FransisDrake написал 2 минуты назад:

Прошёл вступление и 5 минут первого акта и у меня уже есть желание респекнуть персонажа

какой класс?

Скрытый текст

увидел после крушения раненого иллитида. подошел к нему. провалил ролл на сопротивление контролю. он съел мой мозг. гг умер сразу. он отхилился на 75%. 5 лвл 40+хп. и против него мои компаньоны 1 лвл с 9 и 11 хп :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP

Лучший в мире

woodland-park-zoo-orangutan.jpg

DarkyDP написал 12 минут назад:
FransisDrake написал 18 минут назад:

какой класс?

Тифлинг колдун самое бесполезное существо фаэруна

Второй вариант я ступил когда брал скил на +шанс попадания в надежде комбить его с дальним атаками

Нам же как раз клирика дают в партию в начале после пролога? Бля вот у неё спелы так спелы не то что блять ебучий сглаз

Блядь я тоже сдох возле иллитида только я каким-то чудом убедил дурачков что ими управляют, а затем попросил отдать шмотки и они меня отпиздили

DarkyDP likes this

DarkyDP написал 6 часов назад:
FransisDrake написал 6 часов назад:

какой класс?

Показать содержимое

увидел после крушения раненого иллитида. подошел к нему. провалил ролл на сопротивление контролю. он съел мой мозг. гг умер сразу. он отхилился на 75%. 5 лвл 40+хп. и против него мои компаньоны 1 лвл с 9 и 11 хп :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Забано, я тоже зафейлил этот чек, но, ничего подобного не было. ГГ начало корежить, но, он раздуплился в итоге 

85 гб :chel: где столько место то взять на старом компе 

обычно тоже не играю принципиально в альфа бето недодлки

но бля

вчера гитмана смотрел как он проходил начало 

дюже поиграть хочется 

Показать содержимое

5eMde90.jpg

Я вообще нихуя не понимаю. Думал, будет дивинити три, а тут какая-то хуйня из девяностых :chel:

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

BaybA™ написал 1 час назад:
DarkyDP написал 7 часов назад:
FransisDrake написал 7 часов назад:

какой класс?

Показать содержимое

Забано, я тоже зафейлил этот чек, но, ничего подобного не было. ГГ начало корежить, но, он раздуплился в итоге 

в диалоге у меня была 2 рола. 1 - прошел. 2 - зафейлил и умер :pepehands:

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP

Лучший в мире

woodland-park-zoo-orangutan.jpg

sviper написал 1 час назад:

Насколько готова игра?

Не готова. 

Бля, запустил на DirectX 11 потестить, теперь обратно на Vulkan не могу поставить, игра крашится при запуске :ponimau: