Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Stenateksta said 58 minutes ago:

Днд - худшее, что можно было перенести в игры. Ладно в 90-ее это еще оправдано было. Но сейчас - это настолько устаревшее говно мамонта.

Кинул спелл - ложись спать.

Играешь воином - бей-беги.

Все оружие - образно 1d8, которое на протяжении игры можно улучшить до 1d8 + 1. Ахахахаха. 

95% всех магий - юзелессное говно, которое в играх (не настолках) ты кинешь по разу за все прохождение в битве с парой боссов.

 

А в пошаговом режиме раскрывается вся ограниченность это днд в полной мере.

 

По-моему из всех днд, что я играл - только в tyranny более-менее реализовали ее до играбельного состояния (ну и там как я понимаю не чистая днд).

 

В tyranny вообще не dnd. Так что я хз в какие ты там dnd играл. Может для тебя любая игра, где надо бросать кубики это днд. Может для тебя и нарды днд . Интересно, а то по твоему должен делать воин? Может бля как в аниме пускать волну звука мечем или что? Его дело это бля бежать и бить. Если не нравится, можешь стоять и стрелять. Насчет кинул спелл - ложись спать, это называется баланс. Если бы такого не было, нахуй вообще тогда было бы играть кем нибудь другим, кроме мага? Насчет оружия ты тоже обосрался, я уверен ты даже не знаешь, почему там именно вот так скейлится типа 1d8 +1. Не знаю как в BG3, но в предыдущих комп играх по dnd, бесполезная магия была всего 10% от общего количества, все остальное юзается, ты просто долбаеб без фантазии скорее всего


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в пятой редакции вообще мультиклассить можно? это по идее должно решить проблему воинов без абилок.


а то что первые лвлы в дурынди - это стоишь и смотришь как тебе кубаны упадут и из всех скиллов ударить мечем или плюнуть хуйней с шансом критично промахнуться - и так каждый раунд - это в порядке вещей. :coolstorybob:


мне из всех подобных игорей второй нвн зашел больше всего, сколько я там всякого говна придумывал по билдам. :pepethink:


Изменено пользователем Zwei
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нвн2 это как раз то, что есть в бг3? рип игра тогда для меня, не буду даже траить

будучи пиздюком купил диск нвн2 (от акеллы!), т.к. понравилась обложка, но как же я блевался от боёвки, как щас помню

 

вот почему они просто не сделали дос3? за шо блядь :pepehands:

тем более после двух частей у франшизы просто огромнейшая база фанатов, чёт сомневаюсь что бг3 с архаичной боевой системой из настолки прошлого века продастся лучше


Изменено пользователем Allfather
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 22 минуты назад:

а в пятой редакции вообще мультиклассить можно? это по идее должно решить проблему воинов без абилок.


а то что первые лвлы в дурынди - это стоишь и смотришь как тебе кубаны упадут и из всех скиллов ударить мечем или плюнуть хуйней с шансом критично промахнуться - и так каждый раунд - это в порядке вещей. :coolstorybob:


мне из всех подобных игорей второй нвн зашел больше всего, сколько я там всякого говна придумывал по билдам. :pepethink:

 

мультиклассить можно.

но в целом тут с 3 левела саб классы идут, во с 3 уже должно разнообразие начинаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich said 5 minutes ago:
Zwei said 29 minutes ago:

а в пятой редакции вообще мультиклассить можно? это по идее должно решить проблему воинов без абилок.


а то что первые лвлы в дурынди - это стоишь и смотришь как тебе кубаны упадут и из всех скиллов ударить мечем или плюнуть хуйней с шансом критично промахнуться - и так каждый раунд - это в порядке вещей. :coolstorybob:


мне из всех подобных игорей второй нвн зашел больше всего, сколько я там всякого говна придумывал по билдам. :pepethink:

 

мультиклассить можно.

но в целом тут с 3 левела саб классы идут, во с 3 уже должно разнообразие начинаться.

Похоже на систему в куске кала под названием Sword Coast Legends? Там же тоже вроде dnd5 было


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 19 минут назад:

а нвн2 это как раз то, что есть в бг3? рип игра тогда для меня, не буду даже траить

будучи пиздюком купил диск нвн2 (от акеллы!), т.к. понравилась обложка, но как же я блевался от боёвки, как щас помню

 

вот почему они просто не сделали дос3? за шо блядь :pepehands:

тем более после двух частей у франшизы просто огромнейшая база фанатов, чёт сомневаюсь что бг3 с архаичной боевой системой из настолки прошлого века продастся лучше

 

нвн это 3.5, здесь самая новая, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 28 минут назад:
ill-Lich написал 35 минут назад:
Zwei написал 58 минут назад:

а в пятой редакции вообще мультиклассить можно? это по идее должно решить проблему воинов без абилок.


а то что первые лвлы в дурынди - это стоишь и смотришь как тебе кубаны упадут и из всех скиллов ударить мечем или плюнуть хуйней с шансом критично промахнуться - и так каждый раунд - это в порядке вещей. :coolstorybob:


мне из всех подобных игорей второй нвн зашел больше всего, сколько я там всякого говна придумывал по билдам. :pepethink:

 

мультиклассить можно.

но в целом тут с 3 левела саб классы идут, во с 3 уже должно разнообразие начинаться.

Похоже на систему в куске кала под названием Sword Coast Legends? Там же тоже вроде dnd5 было

не играл в Sword Coast Legends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 1 час назад:
Stenateksta написал 2 часа назад:

Днд - худшее, что можно было перенести в игры. Ладно в 90-ее это еще оправдано было. Но сейчас - это настолько устаревшее говно мамонта.

Кинул спелл - ложись спать.

Играешь воином - бей-беги.

Все оружие - образно 1d8, которое на протяжении игры можно улучшить до 1d8 + 1. Ахахахаха. 

95% всех магий - юзелессное говно, которое в играх (не настолках) ты кинешь по разу за все прохождение в битве с парой боссов.

 

А в пошаговом режиме раскрывается вся ограниченность это днд в полной мере.

 

По-моему из всех днд, что я играл - только в tyranny более-менее реализовали ее до играбельного состояния (ну и там как я понимаю не чистая днд).

 

В tyranny вообще не dnd. Так что я хз в какие ты там dnd играл. Может для тебя любая игра, где надо бросать кубики это днд. Может для тебя и нарды днд . Интересно, а то по твоему должен делать воин? Может бля как в аниме пускать волну звука мечем или что? Его дело это бля бежать и бить. Если не нравится, можешь стоять и стрелять. Насчет кинул спелл - ложись спать, это называется баланс. Если бы такого не было, нахуй вообще тогда было бы играть кем нибудь другим, кроме мага? Насчет оружия ты тоже обосрался, я уверен ты даже не знаешь, почему там именно вот так скейлится типа 1d8 +1. Не знаю как в BG3, но в предыдущих комп играх по dnd, бесполезная магия была всего 10% от общего количества, все остальное юзается, ты просто долбаеб без фантазии скорее всего

 

Ебать, ты агроимбецил.

Парал мне рассказывает, как он в каждом файте в днд прокликивает всех кастеров и использует магии в 90% файтах с 2 скелетиками/бандитами/импами :corona:

 

Да - это называется баланс в настолке. Да именно поэтому - это устаревшее говно мамонта по своей идеологии, в компьютерных играх маги балансятся маной и кд. Но днд для таких чебупеле как ты. В компьютерной игре наблюдать 99% оружия 1d8 и ложиться спать каждые пять минут кроме уныния ничего не вызывают. Особенно улыбнули эти палатки в pathfinder, где блять на этот микроменеджмент палатки уходит 50% всего игрового времени.


Изменено пользователем Stenateksta
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta said 37 minutes ago:
Zellar said 2 hours ago:
Stenateksta said 2 hours ago:

Днд - худшее, что можно было перенести в игры. Ладно в 90-ее это еще оправдано было. Но сейчас - это настолько устаревшее говно мамонта.

Кинул спелл - ложись спать.

Играешь воином - бей-беги.

Все оружие - образно 1d8, которое на протяжении игры можно улучшить до 1d8 + 1. Ахахахаха. 

95% всех магий - юзелессное говно, которое в играх (не настолках) ты кинешь по разу за все прохождение в битве с парой боссов.

 

А в пошаговом режиме раскрывается вся ограниченность это днд в полной мере.

 

По-моему из всех днд, что я играл - только в tyranny более-менее реализовали ее до играбельного состояния (ну и там как я понимаю не чистая днд).

 

В tyranny вообще не dnd. Так что я хз в какие ты там dnd играл. Может для тебя любая игра, где надо бросать кубики это днд. Может для тебя и нарды днд . Интересно, а то по твоему должен делать воин? Может бля как в аниме пускать волну звука мечем или что? Его дело это бля бежать и бить. Если не нравится, можешь стоять и стрелять. Насчет кинул спелл - ложись спать, это называется баланс. Если бы такого не было, нахуй вообще тогда было бы играть кем нибудь другим, кроме мага? Насчет оружия ты тоже обосрался, я уверен ты даже не знаешь, почему там именно вот так скейлится типа 1d8 +1. Не знаю как в BG3, но в предыдущих комп играх по dnd, бесполезная магия была всего 10% от общего количества, все остальное юзается, ты просто долбаеб без фантазии скорее всего

 

Ебать, ты агроимбецил.

Парал мне рассказывает, как он в каждом файте в днд прокликивает всех кастеров и использует магии в 90% файтах с 2 скелетиками/бандитами/импами :corona:

 

Да - это называется баланс в настолке. Да именно поэтому - это устаревшее говно мамонта по своей идеологии, в компьютерных играх маги балансятся маной и кд. Но днд для таких чебупеле как ты. В компьютерной игре наблюдать 99% оружия 1d8 и ложиться спать каждые пять минут кроме уныния ничего не вызывают. Особенно улыбнули эти палатки в pathfinder, где блять на этот микроменеджмент палатки уходит 50% всего игрового времени.

 

photo-67190.png


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни извините, но я всех кто играет на полном серьезе в это дерьмище в книжечку записал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще, Муха прав. Каждые 10 минут ставить лагерь, потом 5 минут обкаста, а потом просто райтклик, как в патфайндере... это такое себе. Это еще куда ни шло, когда одним персонажем управляешь, но когда отрядом, совсем непотребно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в пасфайндере не надо же часто лагеря ставить, там даже таймер стоит чтоб это не абузили. 

проблема обкастов там да есть.

в 5 с этим проще. Большинство спелов которые работает какое то время требует концентрации, соответственно нельзя держать больше одного такого спела, включая как защитные так и нападательные, плюс при каждом попадание по кастеру есть шанс что спел пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что такая баевка имеет место быть, главное, чтобы с продвижением игрового процесса, она видоизменялась + появлялись новые возможности в виде спелов и механик, чтобы банально не заебать игрока своей однообразностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было сделать КД на Разговор с мертвыми :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal said 7 hours ago:

парни извините, но я всех кто играет на полном серьезе в это дерьмище в книжечку записал

 

 

держи в курсе


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

image.png.7581f79f4c874f473f1b10ae2fac533b.png

 

image.png.c34764885c83ffe98cd1b7308e74f32e.png

Ну удовольствие я получил, 23 часа наиграл, впринципе, первый акт у них готов на 90% не считая визуал багов. 

Прогресс остановился на 4 лвле и 2300 экспы и дальше не идет. Остались микро квесты, думаю на некст неделе добегаю фулл доступный контент. 


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же правильно понимаю что на текущий момент и подклассы и спелки и навыки далеко не все реализованы?

А то я не понимаю как можно гореть с боевки в пятёрке если тебе конечно хватило фантазии не делать человеческого человека мечника


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшее, что было в бг1-2 это лор, персонажи + классы-мультиклассы, но в третью часть переносят только самое уёбищное из серии: кубики и всё с ними связанное
найс че, лучше бы дос3 делали вместо вот этого вот дндшного говна
ну на реддите восторженные отзывы зато, (не)людям походу вообще похуй хоть говно сожрут, лишь бы ПАХЛО СТАРИНОЙ


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...