Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

 

чуть затянуты
 

:lol:

 

Ну ладно не чуть, особенно последние) Но бтв интересно смотреть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан детект уебанов обсирающих Канину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чуть затянуты
 

:lol:

 

Ну ладно не чуть, особенно последние) Но бтв интересно смотреть же.

на любителя

мне лично такое больше нравится


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя считать его бабки? он сам уебан, что не вставляет рекламу 1хбет или каких-нибудь варфейсов, да и это делается с расчетом на лояльную аудиторию, типа вот смотрите ебать я вас уважают, что аж без интеграций.

ну и хомяки донатят, ходят на его выступления етц

вы че реально думаете, что катя клеп стала бы ебаться с нищуком?

ну со мной поебалась же

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему после того, как чувак запустил программу на смартфоне в церкви и уезал на 9 месяцев уже ничто не бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чуть затянуты
 

:lol:

 

Ну ладно не чуть, особенно последние) Но бтв интересно смотреть же.

на любителя

мне лично такое больше нравится

 

Бля но вот муддисон точно уже не торт. Как раз он сейчас намного больше на любителя.

А сравнивать их вообще глупо, один чет там пытается творить, а мендельсон отшучивает те же самые шутки 12 лет подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля но вот муддисон точно уже не торт. Как раз он сейчас намного больше на любителя.

А сравнивать их вообще глупо, один чет там пытается творить, а мендельсон отшучивает те же самые шутки 12 лет подряд.

чувак снимает обзоры на хуевые фильмы сравнимые по длительности с этими самыми хуевыми фильмами.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолт топан не таких как фсе говноедов на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А сравнивать их вообще глупо, один чет там пытается творить, а мендельсон отшучивает те же самые шутки 12 лет подряд.

 

шутки мудисона хотябы смешные


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если этого сифилитика, из-за которого каждый долбоёб лезет оценивать любое кино с терминами "нет развития персонажей" и "героям не хватает мотивации", закроют, возражать не стану. Такой ущерб и так невысокому уровню дискуссий в Восточной Европе не должен оставаться безнаказанным.
 

А давай будут закрывать каждого кто в той или иной степени по делу хуесосит деятельность государства? Тут вопрос не в качестве контента, а в закручивании гаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скинь, хуле без ссылки то писать


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

 

он копирайтинг соблюдал в своих обзорах?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

 

он копирайтинг соблюдал в своих обзорах?

 

какой именно? Можно детальнее? Он как то особо что-то не соблюдает, а остальные соблюдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

 

даже охуительно я бы сказал, а так расхаживая по улицам он может получить в ебальник! все для его блага


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

 

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

он копирайтинг соблюдал в своих обзорах?
Какой копирайтинг, для долбоебов он в видео говорит что претензия в чрезмерном цитировании, но объемы цитирования не установлены законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не понял пидорье тут не видело чтоли мой обзор на обзор этого куска на движение вверх, где собака была уличена в ежесекундной лжи и скудоумии, раз защищает обсоса? всем семь дней

а какая разница насколько он обсос? или если он обсос то пытаться запрещать ему снимать обзоры через суд это норм?

 

даже охуительно я бы сказал, а так расхаживая по улицам он может получить в ебальник! все для его блага

 

а те не кажется что твоя логика максимальна тупая? за запрет всего что тебе не нравится. Или как ее формализовать правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Найс тезис, с которым никто спорить не будет. Только как это связано с иском за копирайт. Просто пиздец теперь истерика у хомячков. Какая нахуй цензура, минкульт, что ли, иск подавал.

И даже решения суда ещё нет, а уже вопли про закручивание гаек.  :avtorklif:

 

Проблема в том, что нынешний закон о защите авторских прав, утвержденный тыщу лет назад, не отвечает нормам нынешнего мира. Даже примеры https://www.copyright.ru/ru/library/zakonodatelstvo/gk_rf_obschee_zakonodatel/grazhdanskii_kodeks_RF_4_chast/glava_70__avtorskoe_pravo/1274_svobodnoe_ispolzovanie_proezvidenia/ там про журналы, радио, телеэфиры. 

 

Бэд почти полностью фильм показывает в своем обзоре. Весь сюжет, половину сцен ты видишь за бесплатно, смотреть фильм после этого смысла нет. Конечно у правообладателя с такого пригорает, похуй на критику и что это после проката происходит


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс тезис, с которым никто спорить не будет. Только как это связано с иском за копирайт. Просто пиздец теперь истерика у хомячков. Какая нахуй цензура, минкульт, что ли, иск подавал.

И даже решения суда ещё нет, а уже вопли про закручивание гаек.  :avtorklif:

 

Проблема в том, что нынешний закон о защите авторских прав, утвержденный тыщу лет назад, не отвечает нормам нынешнего мира. Даже примеры https://www.copyright.ru/ru/library/zakonodatelstvo/gk_rf_obschee_zakonodatel/grazhdanskii_kodeks_RF_4_chast/glava_70__avtorskoe_pravo/1274_svobodnoe_ispolzovanie_proezvidenia/ там про журналы, радио, телеэфиры. 

 

Бэд почти полностью фильм показывает в своем обзоре. Весь сюжет, половину сцен ты видишь за бесплатно, смотреть фильм после этого смысла нет. Конечно у правообладателя с такого пригорает, похуй на критику и что это после проката происходит

 

ну так если проблема в законах, то пусть изменения законов и лоббируют. Министерство культуры у них все равно на короткой ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...