Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

Лень перечитывать топик, но какой сверхчеловек первым предположил, что существует запрет именно на негативные рецензии? 

 

Правообладатель просто сам решает когда подавать иск о нарушении авторских прав, не более того. Тут чисто рыночек порешал в очередной раз. Субьективные суждения определяют не наличие нарушения, а только уместность подачи иска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

К сведению Илзе, коль он такой недалекий.

Я даже как физ лицо не могу в инет залить книгу и что бы ее миллионы человек прочитало. Если ты этого не знаешь или слепой и просто не видишь как банятся фри онлайн библиотеки. 

 

Хотя у тебя явно проблема с восприятием печатного текста, так что не беда.

Можешь перепечатывать и публиковать скок угодно коль физ лицо, ну ебануться)

блять ну че вы такие тупые, он сказал, что ты можешь взять сука ебаную книгу нахуй какого-нибудь стивена кинга, поставить свое имя, напечатать и попытаться издаться и тебя пошлют нахуй, как блаженного додика, но не будут судить за нарушение ап, а не то, что ты как физическое лицо можешь залить эту книгу в инет и распространять ее.

 

Тупой здесь только ты. Он сказал что как физ лицо ты можешь делать что захочешь. 

А если самому открыть издательство и издать то тебя будут судить. 

Что физ, что юр лицо не имеют право слово в слово копировать.

А он сказал что сценарий, после его реализации не является интеллектуальной собственностью, а потом сказал что и книга тоже.

При этом потом уже начал какие то юр лица и прочее приплетать.

Найс пять копеек вставил.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понял, что все адепты логики в топане не способны находиться даже в минимально заданных самими же собой рамкой, можешь остановиться и надеть обратно кепку с пропеллером, а то тепловой удар будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубина блять, тебе там конкретные примеры привели, а ты придумал свое *распространять книгу через интернет*  :avtorklif: 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубина блять, тебе там конкретные примеры привели, а ты придумал свое *распространять книгу через интернет*  :avtorklif: 

 

Какие конкретные?)

Мне четко сказали что книга не является, как и сценарий интеллектуальной собственностью.

А потом мол говорят ну является, но ее просто не издадут, а физ лицо может делать что хочет.

Показываю примеры, а тут сразу ты все придумал аааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне четко сказали что книга не является, как и сценарий интеллектуальной собственностью.
 

я ебал тебя в рот, опущенец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу иди нахуй 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет, так ты не можешь сделать, потому что ты себя институционализировал, а речь была изначально о телегах бедкомедиана в кружке юных синеманов без контента, сценарии и тд

 

как частное лицо можешь делать че хочешь, как юридически оформленное - разумеется блять нет

пересказать сюжет или спиздить чужой текст уже изданный и попытаться выдать за свой - можешь без последствий, выступить как некий институт с таким же заходом - конечно же нет

 

 

 

 

сценарий выступает интеллектуальной собственностью ровно до момента его реализации, если я тебе оглашу свою идею, а ты снимешь кино раньше - я тебя засужу, и то это будет довольно сложно, если там только концептуальные совпадения, а не прямое заимствование

 

 

так что да, пересказывать сказку о царе салтане или говно, которое смотрит бэдуха с вами на пару - можно, ер велком

 

 

Ля какие два  honkler  honkler


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, то есть ты даже глядя на текст не способен

ну тогда извини, меняю точку зрения, думаю все же дело не в бэдкомедиане, вы походу на генетическом уровне обижены


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все страницы люди квотят этого долбаёба. спасибо/наздоровье


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, то есть ты даже глядя на текст не способен

ну тогда извини, меняю точку зрения, думаю все же дело не в бэдкомедиане, вы походу на генетическом уровне обижены

Я про бед комедиана вообще один пост написал. У тебя с ним связана какая то детская травма?

 

Тут разговор о том, что ты пишешь какой то бред.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. Комедиан же показывает целый хронометраж фильма практически в своих роликах? Вполне логично что он может нарваться на копирайт претензию, разве нет?

 

Ануар тот же снимает интересные 20минутные обзоры на всякое-разное кино, используя оригинальный хронометраж по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливая ситуация. Даже учитывая, что он совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливая ситуация. Даже учитывая, что он совок

то, что он совок ничего не меняет.

издатель считает, что он нарушает, бк считает, что нет. пускай разбирутся в суде.

я просто не понимаю какое в этой ситуации может быть более разумное решение.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все адепты логики в топане не способны находиться даже в минимально заданных самими же собой рамкой

мы же не читали книгу из гарварда по логике, какой с нас спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, адептам логики посвящается

 

1. Защита исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности и на средства индивидуализации осуществляется, в частности, путем предъявления в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, требования:

1) о признании права - к лицу, которое отрицает или иным образом не признает право, нарушая тем самым интересы правообладателя;

2) о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения, - к лицу, совершающему такие действия или осуществляющему необходимые приготовления к ним, а также к иным лицам, которые могут пресечь такие действия;

3) о возмещении убытков - к лицу, неправомерно использовавшему результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации без заключения соглашения с правообладателем (бездоговорное использование) либо иным образом нарушившему его исключительное право и причинившему ему ущерб, в том числе нарушившему его право на вознаграждение, предусмотренное статьей 1245, пунктом 3 статьи 1263 и статьей 1326 настоящего Кодекса;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна че Евген делать будет, если канал таки закроется?  :trollface: Он же с этого живет, как я понимаю.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна че Евген делать будет, если канал таки закроется?  :trollface: Он же с этого живет, как я понимаю.

пойдет к гоблачу на канал.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливая ситуация. Даже учитывая, что он совок

пока рано говорить о несправедливости, есть только заява в суд


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто тут пизданул, что у него в обзоре больше пол-фильма показывается? Конкретно За гранью реальности, по которому иск подан- хронометраж 1 ч 45 мин. Обзор -31 минута. Предположим, 2/3 обзора это кадры из фильма ( лень засекать).    Итого даже на пятую часть не тянет.  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...