Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

Кстати, кто тут пизданул, что у него в обзоре больше пол-фильма показывается? Конкретно За гранью реальности, по которому иск подан- хронометраж 1 ч 45 мин. Обзор -31 минута. Предположим, 2/3 обзора это кадры из фильма ( лень засекать).    Итого даже на пятую часть не тянет.  honkler

хейтерс гонна хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто тут пизданул, что у него в обзоре больше пол-фильма показывается? Конкретно За гранью реальности, по которому иск подан- хронометраж 1 ч 45 мин. Обзор -31 минута. Предположим, 2/3 обзора это кадры из фильма ( лень засекать).    Итого даже на пятую часть не тянет.  honkler

Ебаклаки даже не разбирались за какой обзор суд, о чем ты honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно не видите разницу между запретом использования ЧУЖИХ видеоматериалов, и цензурой ? У вас вообще все хорошо с головой то, никто не говорит что ему нельзя критиковать, просто не вставляй видеофрагменты, а давай ссылку на тайминги фильма (как ссылка на пруф) и все. Но вы знаете почему фанаты беда так охуевают ? Потому что тогда им самим придется смотреть фильм, и составить свое мнение а потом уже смотреть критику, им необходимо что бы какой то челик с ютуба сказал что один фильм хороший а второй плохой, но сами они их не смотрели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел такой в топан, а тут книга это не объект авторского права

 

honkler 

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно не видите разницу между запретом использования ЧУЖИХ видеоматериалов, и цензурой ? У вас вообще все хорошо с головой то, никто не говорит что ему нельзя критиковать, просто не вставляй видеофрагменты, а давай ссылку на тайминги фильма (как ссылка на пруф) и все. Но вы знаете почему фанаты беда так охуевают ? Потому что тогда им самим придется смотреть фильм, и составить свое мнение а потом уже смотреть критику, им необходимо что бы какой то челик с ютуба сказал что один фильм хороший а второй плохой, но сами они их не смотрели.

 

Ну да лол

Нахуй мне смотреть т-34 если я могу не смотреть,но порофлить какой он хуевый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо этого смотришь 2 часа дешевых кривляний и токсичного сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно почему этого челика вообще считают сколько-нибудь критиком, если единственное что он делает это хуесосит и так хуевые фильмы, вся его деятельность это говорить, что говно воняет. Но он умудряется фразу из двух слов растягивать на два часа, а какие-то ебаклаки это смотрят и просят добавки. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо этого смотришь 2 часа дешевых кривляний и токсичного сарказма.

дай определение дешёвым кривляниям

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы серьезно не видите разницу между запретом использования ЧУЖИХ видеоматериалов, и цензурой ? У вас вообще все хорошо с головой то, никто не говорит что ему нельзя критиковать, просто не вставляй видеофрагменты, а давай ссылку на тайминги фильма (как ссылка на пруф) и все. Но вы знаете почему фанаты беда так охуевают ? Потому что тогда им самим придется смотреть фильм, и составить свое мнение а потом уже смотреть критику, им необходимо что бы какой то челик с ютуба сказал что один фильм хороший а второй плохой, но сами они их не смотрели.

Ну да лол

Нахуй мне смотреть т-34 если я могу не смотреть,но порофлить какой он хуевый

 

А не, люди тут выебываются что "запрещают критиковать", "цензурят" и т.д. Именно что не получается создать развлекательный контент, а не критический. А использование чужих материалов для создания своего (а не критику, именно так и нужно воспринимать беда), это как бы хуево, и такой контент говно. Проблема только в том, что сам жанр "обзора кино" требует использования материала, что бы не требовать от зрителя бекграунда в виде просмотренного. Нужен ли вообще такой жанр, я хз, но раньше бед был в нем в топе на всем ютубе.

По поводу деятельности евгена можно сказать еще что он изначально выбирает фильмы которые нахуй никому не нужны, и ни один человек в здравом уме не будет читать/смотреть рецензию на такое кино, просто очевидно что оно дерьмо, ну может кроме пары фильмов из тех, что выбирал бед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел такой в топан, а тут книга это не объект авторского права

 

honkler

я всегда наслаждаюсь моментом, когда ты ради призрачной возможности меня уколоть ты готов прям измазать в говне все ебало

но почему же ты не учишься на своих ошибках, в результате ничего кроме говна на ебле твоем не остается 

honkler


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй. Какими качествами должен обладать тот кому нравятся его видео? Атрофированным чувством юмора, дурновкусием?

Как-то пытался посмотреть его высер на "Викинг" (весьма хуевый фильм, который заслуживает только одной фразы в рецензии: "говно"), так нет его видос по хронометражу был такой же длительности как и фильм, где этот "критик" кривляется на всех моментах, которые я посмотрел и высказывает очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй. Какими качествами должен обладать тот кому нравятся его видео? Атрофированным чувством юмора, дурновкусием?

Как-то пытался посмотреть его высер на "Викинг" (весьма хуевый фильм, который заслуживает только одной фразы в рецензии: "говно"), так нет его видос по хронометражу был такой же длительности как и фильм, где этот "критик" кривляется на всех моментах, которые я посмотрел и высказывает очевидные вещи.

а че ты смотришь


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй. Какими качествами должен обладать тот кому нравятся его видео? Атрофированным чувством юмора, дурновкусием?

Как-то пытался посмотреть его высер на "Викинг" (весьма хуевый фильм, который заслуживает только одной фразы в рецензии: "говно"), так нет его видос по хронометражу был такой же длительности как и фильм, где этот "критик" кривляется на всех моментах, которые я посмотрел и высказывает очевидные вещи.

правильно ли я понимаю, что главная твоя претензия к нему это то, что может аргументировать почему так, а не просто сказать - говно?
Jumpman понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если единственное что он делает это хуесосит и так хуевые фильмы

а что, ему нужно хуесосить хорошие фильмы? 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о каких законах вы тут трёте

до человека просто доебались ,как доебались до Поперечного ,Немагии ,Давидыча

как говориться статья найдётся

Навскидку у Бэда очень неплохие шансы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда илзе дадут уже хуевого инвалида


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунная призма дай Илзяну сил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о каких законах вы тут трёте

до человека просто доебались ,как доебались до Поперечного ,Немагии ,Давидыча

как говориться статья найдётся

Навскидку у Бэда очень неплохие шансы

на пустом месте доебались, да?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще похуй. Какими качествами должен обладать тот кому нравятся его видео? Атрофированным чувством юмора, дурновкусием?

Как-то пытался посмотреть его высер на "Викинг" (весьма хуевый фильм, который заслуживает только одной фразы в рецензии: "говно"), так нет его видос по хронометражу был такой же длительности как и фильм, где этот "критик" кривляется на всех моментах, которые я посмотрел и высказывает очевидные вещи.

правильно ли я понимаю, что главная твоя претензия к нему это то, что может аргументировать почему так, а не просто сказать - говно?

 

аргументировать нужно спорные утверждения, часами рассказывать почему говно говно - это не аргументация, а удовлетворение низменных потребностей долбоящеров за прайс

когда что-то действительно нужно аргументировать он подделывает цитаты и в качестве аргумента использует только интонацию, благо аудитория у него соответствующая и ей хватает, за это уже ему канеш можно прописать лещей

не знаю о каких законах вы тут трёте

до человека просто доебались ,как доебались до Поперечного ,Немагии ,Давидыча

как говориться статья найдётся

Навскидку у Бэда очень неплохие шансы

я прям ждал когда давидыча вспомнят

удивляет что в принципе сущесвтуют люди, которые могут выступать за свободу люмпенов, угрожающих здоровью окружающих

жекос канеш ток ментальному угрожает ибо он чмоха, но и за это тоже пора закрывать бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут у нас, опять широко известный в узких кругах говноед не может смириться с тем что его еду называют говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...