Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

если можете потребовать назад деньги - то почему не требуете?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ


бля открыл википедию

 

BadComedian — псевдоним Евгения Баженова и название его основного канала на YouTube. Псевдоним является сочетанием имени персонажа Комедиант из фильма «Хранители» и слова «плохой», подразумевающего, что Баженов считает свои обзоры более саркастическими, нежели юмористическими[


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ

бля открыл википедию

 

BadComedian — псевдоним Евгения Баженова и название его основного канала на YouTube. Псевдоним является сочетанием имени персонажа Комедиант из фильма «Хранители» и слова «плохой», подразумевающего, что Баженов считает свои обзоры более саркастическими, нежели юмористическими[

Закрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чем смысл для судьи, они же получают овердохуя

Два косаря зелени за одно дело ,просто потому что он чуть подправил соотношение долей при получении наследства в рамках закона.А у него таких дел в месяц десяток или два.Ну пусть за каждое пятое ему заплатят.Вот тебе и выгода


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

:lol:  чисто блядь моральные ориентиры или чё  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женя дисиёб оказывается...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже буду рад, если узнаю, что бедконине ничего не угрожает, а это всего лишь повод для организации и сплочения протестных масс против цензуры, блокировки инета и прочего. Но я не думаю, что он настолько умен, хотя его ролик про пенсионную реформу освежил некоторые темы в политическом болоте РФ. Ибо впряглась за него почти вся левая тусовка. В любом случае это еще один удар по власти и её авторитету, чем больше будет таких уколов, тем сложнее будет власти все это подавить. Вспомните протесты в Архангельске, Екатеринбурге - власть уже с трудом вывозит все эти волнения, что ПУТИНУ в ручном порядке приходится решать вопрос. С бедкониной тоже придется Путину решать вопросы, я думаю.

Какой же ты идиот :D "удар по власти" "путину придется что то решать", ты рли такой отбитый или это тролинг и я повелся?

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

А это какие то охуенные деятели которые шарят ? Они так то бездари, и намного хуже беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

 

:lol: чисто блядь моральные ориентиры или чё zemlyapuhom
Чисто блядь люди бывшие в его обзорах как режиссеры, продюссеры, актеры

 

Твой моральный ориентир еще позавчера ретвитнул, так что не понимаю почему ты еще не высрал 100 постов в защиту баженова


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

ахуеть. теперь все эти бондарчуки, канделаки и харламовы, решившие попиариться стали авторитетами.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

:lol: чисто блядь моральные ориентиры или чё zemlyapuhom
Чисто блядь люди бывшие в его обзорах как режиссеры, продюссеры, актеры

 

Твой моральный ориентир еще позавчера ретвитнул, так что не понимаю почему ты еще не высрал 100 постов в защиту баженова

 

какой? мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

 

:lol: чисто блядь моральные ориентиры или чё zemlyapuhom
Чисто блядь люди бывшие в его обзорах как режиссеры, продюссеры, актерыТвой моральный ориентир еще позавчера ретвитнул, так что не понимаю почему ты еще не высрал 100 постов в защиту баженова

какой? мой?
Алексей ясно солнышко
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо дождаться что скажет Александр Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля даааа помню как страна дрожала под поступью навального)

А тут еще и сам жека из ютаба на кресте распинается за наши грехи

Все на путч из гаубицы по дому правительства стрелять

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой же ты идиот :D "удар по власти" "путину придется что то решать", ты рли такой отбитый или это тролинг и я повелся?

 

Чел, если ты не понимаешь в политике ничего, то можешь не квотить мои сообщения. Власть уже трещит по швам, система разваливается, и любой укол по власти - болезненный 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же ты идиот :D "удар по власти" "путину придется что то решать", ты рли такой отбитый или это тролинг и я повелся?

 

Чел, если ты не понимаешь в политике ничего, то можешь не квотить мои сообщения. Власть уже трещит по швам, система разваливается, и любой укол по власти - болезненный
Ох, как же я такой ничего не понимающий в политике живу то. Ну давай тогда ты мне расскажи, какие есть признаки "разваливающегося режима" и какие из них наблюдаются в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сейчас бы канделаки послушать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу оскорблять,ведь лет 5 назад сам смотрел его видео.Но просто везде новости про этого обзорщика,походу в стране нет других проблем,что все встали на защиту.
Даже пинта прибежал чтобы посраться,ну охуеть можно,шок.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в стране нет других проблем

Жиза, нужно срочно парочку храмов въебать, вот так резонанс будет 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу постов десять за два дня с 10к+ плюсов, всякие бондарчуки, канделаки, харламовы на волне хайпа выражают свою поддержку баженову, и только сверхразумы на пд третий день доказывают какой он бездарь и сам виноват honkler

ПИКАБУ БЛЯДЬ,логово зайчиков смишняков и прочих российских тугосерь :lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...