Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

я на прошлых страницах охарактеризовал всех этих долбоебов подсосов


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залупоголовые канеш в своем репертуаре, сматрите, палучал респекты от таких исполнителей как баста и аксимирон!

TiSi и SINEGOSPROGIBA понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в игнор, высерок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет только не это

Rintz и TiSi понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже боюсь представить какой это по счету от этого бойца


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в стране нет других проблем

Жиза, нужно срочно парочку храмов въебать, вот так резонанс будет 

 

храм/минкульт/шиес/разъёбаные дороги/преступность - проблема одна - воровство из бюджета

это тот общаг, о котором люди договорились - будет расходоваться на полезные вещи, а не порожняк третьесортный

имеем право спросить за всю хуйню или нет?

если разводка такая глобальная и древняя - не могут же столько людей на неё вестись? могут - пора заканчивать с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9chebtly.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем тут можно тридцать страниц пиздеть, но коммунистов в рот ебал

TiSi понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топа трендов жека сползает, но ургант на 4ом месте не забыл про него

Подъебал кинокал :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь челики из этой компании тож поддержат жеку и у дримхейзухи клеммы погорят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, на ситуацию повлияет то что куча известных медиа личностей поддержала евгена. Общественное давление в таких вопросах поможет евгену. Какому судье захочется стать известным на всю РФ цензором и попасть под огонь критики и внимания со стороны всего общества.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, на ситуацию повлияет то что куча известных медиа личностей поддержала евгена. Общественное давление в таких вопросах поможет евгену. Какому судье захочется стать известным на всю РФ цензором и попасть под огонь критики и внимания со стороны всего общества.

Здорово вообще, что такие штуки решаются не в суде, а тупо форсом каких-то известных личностей.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уверен, на ситуацию повлияет то что куча известных медиа личностей поддержала евгена. Общественное давление в таких вопросах поможет евгену. Какому судье захочется стать известным на всю РФ цензором и попасть под огонь критики и внимания со стороны всего общества.

Здорово вообще, что такие штуки решаются не в суде, а тупо форсом каких-то известных личностей.

 

 

Ну дак а кто верит в справедливость Российских судов ? Поэтому и хайпят ситуацию, так как есть понимание что только таким образом можно добиться справедливости (по мнению общественности). Как пример - случай с тиньковым и немагией, когда хайп дошёл до прямых вопросов Путину об этой ситуации после чего всё улеглось.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уверен, на ситуацию повлияет то что куча известных медиа личностей поддержала евгена. Общественное давление в таких вопросах поможет евгену. Какому судье захочется стать известным на всю РФ цензором и попасть под огонь критики и внимания со стороны всего общества.

Здорово вообще, что такие штуки решаются не в суде, а тупо форсом каких-то известных личностей.

 

 

Ну дак а кто верит в справедливость Российских судов ? Поэтому и хайпят ситуацию, так как есть понимание что только таким образом можно добиться справедливости (по мнению общественности). Как пример - случай с тиньковым и немагией, когда хайп дошёл до прямых вопросов Путину об этой ситуации после чего всё улеглось.

 

ну здорово ведь что всё решится и лысеющий комедиант сможет и дальше снимать ролики о том, какое в рашке плохое кино


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уверен, на ситуацию повлияет то что куча известных медиа личностей поддержала евгена. Общественное давление в таких вопросах поможет евгену. Какому судье захочется стать известным на всю РФ цензором и попасть под огонь критики и внимания со стороны всего общества.

Здорово вообще, что такие штуки решаются не в суде, а тупо форсом каких-то известных личностей.

 

это ты про какой суд, про этот???  :lol: agaaga

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/11/73453-pered-kem-vy-opravdyvaetes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян что думаешь про песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...